tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

1 242 сообщения в этой теме

Вам паспортные данные мои нужны или это какое-то предложение? Здесь почти все с никами и аватарками, даже администратор?! Что не так?! Могу все тоже повторить в глаза.

Не сложно, и я его видел. А там где пешеходный переход - знак 40 уже не действует - в этом и смысл моих постов. Он действует до первого выезда из МИЦ или гаражей, а никакие не 2 км. Цель другая у знака и камеры.

Ну приходите на прием и скажите.

Это где у нас по ПДД зона действия знака заканчивается у выезда во двор?

Прикольно, у нас тут спорщики лезуть спорить, но при этом с ПДД не знакомы. Дальше можно не продолжать.

Зона действия знаков распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.

Кирилл, не переходите на личности, поверьте мне, чем выкладывать график (спорный причем, без источника), нужно понимать, что в первую очередь все зависит от водителя, задавить человека можно и сдавая задом во дворе. 

Вот вы стали инициатором этого знака - добились - его повесили - цель достигнута? или это исполнители криворуко все сделали не как вы хотели?!

Вы назвали меня "не очень далеким человеком" и будете теперь рассказывать про "переход на личности"? Помолчали бы.

Оскорбляем, ПДД не знаем и еще попрекаем, правдорубы херовы.

Изменено пользователем Кирилл Бармашев
    2 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кирилл уже ответил! Выезд с прилегающей территорри (дворы гаражи прочее) перекрестком вроде не являются (там знак "перекресток" есть?)!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну вы же упрекнули, как я за руль сажусь... хочется фактов от упрекающего

Стаж почти 4 и ни одного ДТП и ни одного штрафа. Что с того-то?

Поделиться сообщением

Ну приходите на прием и скажите.

Это где у нас по ПДД зона действия знака заканчивается у выезда во двор?

Вы назвали меня "не очень далеким человеком" и будете теперь рассказывать про "переход на личности". Помолчали бы.

1. К вам на прием? нет лучше я пойду к человеку, который отстаивает интересы людей. Как вы отстаиваете мы видели уже ни раз, и по парковкам и по собакам и так далее.

2. Нет, она там не заканчивается, но выезжая со двора (МИЦ) можно ехать 60+20, и это до перехода, поэтому на переходе будут такие машины. И так как знаки там не висят, и камера весит не около переходов, а до первого выезда.

3. Назвал инициатора знаков, вас не имел ввиду, вы не писали, что вы инициатор ранее (возможно пропустил).

Поделиться сообщением

Кирилл уже ответил! Выезд с прилегающей территорри (дворы гаражи прочее) перекрестком вроде не являются (там знак "перекресток" есть?)!

Там висит знак продолжительность действия которого 2км (табличка снизу). Чего б там по дороге не было - 2км он действует

Поделиться сообщением

Там пешеходов за километр видно! Если у вас проблема и вам не видно, езжайте 20, ваше дело, мне видно и на 80. В конце концов если у вас такой опасный автомобиль, поменяйте на безопасный, другие люди здесь при чем? Притормозить или остановится перед зеброй не проблема и угрозы никому не создаю, "проверено электроникой" ;)

Вот это самое страшное заблуждение :(

Такими текстами вы выдаете в себе незрелого человека, ибо жизнь показывает, что излишне самоуверенные как раз и сбивают людей на дороге, а также обнимают столбы и измеряют глубину кюветов.

Поймите уже простую истину: на дороге бывает масса ситуаций, которые предвидеть не может даже супермен. Простой пример: вы несетесь 80, на переход неожиданно выбегает ребенок, которого в силу его малого роста не видно за припаркованными автомобилями. Осталось 10 метров. Успеете затормозить? Ок, вы успели, а сзади чел не успел и влетел вам в зад. Или, м.б., не надо тормозить, а надо уворачиваться? Ок, а если рядом несется такой же, как и вы, джигит?

Вы можете здесь бесконечно рассказывать про "а вот на той улице 60 и ничего, все ездят", но факт в том, что весь мир давно уже идет по пути ограничения скорости и ужесточения штрафов. В Европе уже сто лет как скорость в городах 50, а штраф приходит от 60 и выше, то есть цифра в конечном итоге та же - 60 км/ч. Нужно игнорировать этот опыт или пора уже браться за себя и начинать думать?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

1. К вам на прием? нет лучше я пойду к человеку, который отстаивает интересы людей. Как вы отстаиваете мы видели уже ни раз, и по парковкам и по собакам и так далее.

2. Нет, она там не заканчивается, но выезжая со двора (МИЦ) можно ехать 60+20, и это до перехода, поэтому на переходе будут такие машины. И так как знаки там не висят, и камера весит не около переходов, а до первого выезда.

3. Назвал инициатора знаков, вас не имел ввиду, вы не писали, что вы инициатор ранее (возможно пропустил).

1. Сливаемся? В интернете все смелые такие, аж жуть. И это им не нравиться и то, и человек я не далекий. А прийти это все лично высказать - это нам слабо. 

2. Нет, нельзя. Читаем ПДД. Можете поискать разъяснения в интернете. При выезде с дворовой территории знак ограничения скорости не дублируется. Законодатель исходит из того, что раз вы из двора выезжаете, значит когда-то в него приехали и значит должны знать об ограничении на данном участке.

3. После того, как я сказал, что это я, Вы предложили сказать в лицо. Значит, зная, что это я, вы остались при своем мнение о не очень далеком человеке.  

Поделиться сообщением

Такими текстами вы выдаете в себе незрелого человека, ибо жизнь показывает, что излишне самоуверенные как раз и сбивают людей на дороге, а также обнимают столбы и измеряют глубину кюветов.

Поймите уже простую истину: на дороге бывает масса ситуаций, которые предвидеть не может даже супермен. Простой пример: вы несетесь 80, на переход неожиданно выбегает ребенок, которого в силу его малого роста не видно за припаркованными автомобилями. Осталось 10 метров. Успеете затормозить? Ок, вы успели, а сзади чел не успел и влетел вам в зад. Или, м.б., не надо тормозить, а надо уворачиваться? Ок, а если рядом несется такой же, как и вы, джигит?

Вы можете здесь бесконечно рассказывать про "а вот на той улице 60 и ничего, все ездят", но факт в том, что весь мир давно уже идет по пути ограничения скорости и ужесточения штрафов. В Европе уже сто лет как скорость в городах 50, а штраф приходит от 60 и выше, то есть цифра в конечном итоге та же - 60 км/ч. Нужно игнорировать этот опыт или пора уже браться за себя и начинать думать?

Бесполезно поучать. Жизнь научит. Остаётся надеяться, что "учителем" не будет бедный пешеход....

Поделиться сообщением

0_156be3_5b4ce0ad_orig.png

Справочник по безопасности дорожного движения. Обзор мероприятий по безопасности дорожного движения. Институт Экономики Транспорта Осло\Копенгаген 1996 г.

Поделиться сообщением

Там висит знак продолжительность действия которого 2км (табличка снизу). Чего б там по дороге не было - 2км он действует

Уже писал по этому поводу сегодня. 2 км он не может действовать. Только до перекрёстка с Лазурной. 

Поделиться сообщением

1. Сливаемся? В интернете все смелые такие, аж жуть. И это им не нравиться и то, и человек я не далекий. А прийти это все лично высказать - это нам слабо. 

2. Нет, нельзя. Читаем ПДД. Можете поискать разъяснения в интернете. При выезде с дворовой территории знак ограничения скорости не дублируется. Законодатель исходит из того, что раз вы из двора выезжаете, значит когда-то в него приехали и значит должны знать об ограничении на данном участке.

3. После того, как я сказал, что это я, Вы предложили сказать в лицо. Значит, зная, что это я, вы остались при своем мнение о не очень далеком человеке.  

1. Готов высказать все в лицо, по-прежнему, приходите к лазурной 9, все повторю. время можете написать. На прием - это мероприятие официальное - будет вопрос - схожу, как написал выше, к другим людям.

2. Дублируется обязательно, я мог приехать на автобусе (на знаки смотреть в автобусе должен водитель), сесть в машину друга (в ОСАГО вписан), поехать на ней и о знаке понятия не буду иметь (друг не обязан мне сообщать о скоростном режиме). Обосновывал стражам правопорядка.

Изменено пользователем Юрий и Ко

Поделиться сообщением

Уже писал по этому поводу сегодня. 2 км он не может действовать. Только до перекрёстка с Лазурной.

ПДД почитайте внимательно.

Поделиться сообщением

1. Готов высказать все в лицо, по-прежнему, приходите к лазурной 9, все повторю. время можете написать. 

1. 22.07.2016. 20.00. Панда пицца

2. С нетерпением жду ссылку на нормативный акт, где прописано, что "дублируется обязательно".

Поделиться сообщением

1. 22.07.2016. 20.00. Панда пицца

2. С нетерпением жду ссылку на нормативный акт, где прописано, что "дублируется обязательно".

Ты молодец, все супер сделал, так наши избранные депутаты и поступают. Поболтать и. как ты сам написал, спрятаться за аватаркой - человек не только недалекий и ну и балабол. Трудись на "благо" жильцов поселения. 

Поделиться сообщением

Ты молодец, все супер сделал, так наши избранные депутаты и поступают. Поболтать и. как ты сам написал, спрятаться за аватаркой - человек не только недалекий и ну и балабол. Трудись на "благо" жильцов поселения. 

Уже 20.08. Где Юра? Нету Юры.

0_156d42_4afb9506_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Без комментариев, тебя не было ни внутри, ни около входа

214672104.jpg

Поделиться сообщением

Без комментариев214672104.jpg

Прости Юра, но стоять тебя ждать 17-ть минут я не буду. 10 минут хватит.

Это такая фишка? прийти заведомо поздно, а потом я типа был?

Поделиться сообщением

ааа... ну я так и думал

19-55 покурил

20-05 попил пивка в месте в котором ты написал и периодически выходя

20-15 взял счет и пошел еще раз покурил

В Панда пицца кстати время по чеку запаздывает на 3-4 минуты

Джентльменские 15 минут выдержал от и до, не сливаясь как некоторые, назначившие встречу, не влом! Сам думал, что у входа, но решил зайти и ждать там. Мог тоже прийти в 20.00 и уйти - там тебя не было тоже.

Разговор считаю законченным, выводы сделаны давно, просто еще раз убедился

Поделиться сообщением

ааа... ну я так и думал

19-55 покурил

20-05 попил пивка в месте в котором ты написал и периодически выходя

20-15 взял счет и пошел еще раз покурил

В Панда пицца кстати время по чеку запаздывает на 3-4 минуты

Джентльменские 15 минут выдержал от и до, не сливаясь как некоторые, назначившие встречу, не влом! Сам думал, что у входа, но решил зайти и ждать там. Мог тоже прийти в 20.00 и уйти - там тебя не было тоже.

Разговор считаю законченным, выводы сделаны давно, просто еще раз убедился

Ну Юра, в отличии от тебя у меня на аватарке не котик и как ты выглядишь я не знаю. Я постоял 10 минут перед входом, погулял туда сюда - никто меня не окликнул, а как я выгляжу ты знаешь. Сделал фоточку, на случай вот таких разговоров, на которой тебя нет и пошел в Дикси .Если ты курящий чувак в рубашке с огромным пузом, которого я по пути из магазина видел издалека у входа, то уж извини, тратить время сверх 10 минут и идти уточнять у меня желания не было.

Но стратегия интересная, при встречах с людьми, которые не знают, как ты выглядишь. Надо запомнить. 

1. Прийти, засесть в кафе, зная, что тебя, если что, тебя не узнают, при этом видя, что с кем встречаешься внутри нет, а значит он может быть только снаружи.

2. Просидеть там. Дождаться, когда с кем встречаешься уйдет. А у Панды чудные панорамные окна, все видно, что на улице.

3. Зафиксировать чеком, что ты там был.

4. Profit

Но Юра, если в рубашке был ты, то ты это, подумай о здоровье. С таким лишним весом, пристрастием к курению и привычкой сглаживать ожидание пивасиком можно первый инфаркт еще до 50-ти заработать. Да и повышенный риск диабета, прочие прелести. Вообщем береги себя. Не болей.

Поделиться сообщением

ПДД почитайте внимательно.

Это Вам надо почитать ППД. Табличка 8.2.1 Зона действия знака 3.24 Может только уменьшить зону действия знака, а ни как не увеличить его за перекрёсток. Как человек выезжая с Лазурной узнает что у него ещё километр ограничения 40? Он же не телепат:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас