tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

1 170 сообщений в этой теме

Ну вот, а когда делали широкую дорогу говорили это для решения проблем с парковкой во дворах. Мол возрадуйтесь машины можно будет ставить в крайней правой полосе.

Так не ровен час и платную парковку сделают по просьбам застройщиков - ну чтобы паркинг продать.

Во дворах конечно уже сейчас полный ахтунг...

4 пользователям понравилось это

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Лучше бы порядок навели на вверенной территории с дворовыми парковками, которые были в проекте домов, и с общественным транспортом, чтобы люди могли отказаться от машин.

Я три дня ездила на автобусах вечерами - это ахтунг скажу я Вам! Прождать автобус/маршрутку по 40 минут в Бутово, потом в виде шпрота ехать на ней до дома - нафиг надо!

Изменено пользователем OrangeCat
    5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всегда легче запрещать, чем что то делать. Тем более что то делать на земле, которая не принадлежит городу.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

В ответе префектуры значатся знаки 3.29 и 3.30. Установлены же, судя по фото, знаки 3.27, 3.28 и 3.30.

Причем какая-либо логика в установке отсутсвует, на северной стороне вообще разрешили только местами пассажиров высаживать. Интересно, кому не понравился вид припаркованых машин на северной стороне? Какой слуга народа там каждый день проезжает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начнётся атас на тротуаре вдоль Монаховой.

Поделиться сообщением

Судя по схеме со знаками - будет полный звездец!!! Кирилл (Бармашев) можно как-то повлиять на эту расстановку? кто такой "ушлый", что смог протолкнуть знаки запрета!

Поделиться сообщением

В этой теме как-то всегда проскакивало, что дорога "пока ничья", "еще не на балансе" и т.п., поэтому поделать ничего пока нельзя со светофорами и другими проблемами. Однако, как только речь идет о том, чтобы что-то запретить или кого-то оштрафовать, оказывается что нет ничего невозможного: и знаки можно повесить, и камеры соорудить. Может уже даже и хозяин какой-никакой нашелся на эту дорогу? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше бы порядок навели на вверенной территории с дворовыми парковками, которые были в проекте домов, и с общественным транспортом, чтобы люди могли отказаться от машин.

Я три дня ездила на автобусах вечерами - это ахтунг скажу я Вам! Прождать автобус/маршрутку по 40 минут в Бутово, потом в виде шпрота ехать на ней до дома - нафиг надо!

Ну вы на своей шкуре испытали все радости нашего транспорта на три дня, а мы каждый день его испытываем. Присоеденяйтесь, пишите жалобы, чтобы пустили больше автобусов.

Мне кажется автомобилисты думают, что их эта проблема не касается. А вот бывает, что и автомобилист становится пешеходом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну вы на своей шкуре испытали все радости нашего транспорта на три дня, а мы каждый день его испытываем. Присоеденяйтесь, пишите жалобы, чтобы пустили больше автобусов.

Мне кажется автомобилисты думают, что их эта проблема не касается. А вот бывает, что и автомобилист становится пешеходом.

А вы думаете я не пишу, не жалуюсь? У меня пачка уже из отписок из нашей Префекруты, нашей Администрации и прочих-прочих-прочих.

Только пишем мы все не упорядочено.

Вы сильно ошибаетесь, думая, что всех автомобилистов не беспокоят эти проблемы.

Лично меня беспокоит вопрос кто у нас из чиновников так сильно хочет заработать и возомнил, что создаёт райские условия этими всеми бредовыми вещами. 

Я бы и рада отказаться от машины, вот честно!!! Я на бензин меньше трачу, чем на аренду паркинга. Но в силу нынешней транспортной ситуации - нет, увольте. Мне мой комфорт и нервы дороже.

А наши властьдержащие, которые спят и видят, что народ откажется от личного транспорта, должны были в первую очередь создать все условия для этого, а не выбивать деньги из кошельков граждан.

Да, меня бомбит это всё. Налоги поднимают, пенсий людей лишают, парковки платные делают, на незаконное строительство глаза закрывают (застройщики платят штрафы и всё), на нарушения в планах застройки плевать им - зато на то, чтобы стричь деньги с граждан не всё равно.

И потом плачут, что нет денег, "держитесь" люди! 

P.S. Прошу простить, но в край достало.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я с вами полностью согласна. Надо еще поднажать и писать. забросать их тоннами писем. Ибо достали уже. Меня знаки на монаховой пугают, ибо все эти машины попрут во дворы, а у нас и так уже в три ряда паркуются. Мест нет, и они полезут на газоны и тротуары. Ведь им должны обеспечить парковочное место.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я с вами полностью согласна. Надо еще поднажать и писать. забросать их тоннами писем. Ибо достали уже. Меня знаки на монаховой пугают, ибо все эти машины попрут во дворы, а у нас и так уже в три ряда паркуются. Мест нет, и они полезут на газоны и тротуары. Ведь им должны обеспечить парковочное место.

Ситуация с парковкой на Монаховой никак не влияет на ситуацию с парковкой во дворах. Простой пример: во дворе дома 7а как была полная задница до расширения Монаховой, так и осталась после. Просто потому, что упрямая баранина предпочитает встать в узком месте во дворе и рисковать кузовом своего автомобиля, но напрочь игнорирует возможность свободно встать вдоль тротуара на Монаховой.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Ситуация с парковкой на Монаховой никак не влияет на ситуацию с парковкой во дворах. Простой пример: во дворе дома 7а как была полная задница до расширения Монаховой, так и осталась после. Просто потому, что упрямая баранина предпочитает встать в узком месте во дворе и рисковать кузовом своего автомобиля, но напрочь игнорирует возможность встать вдоль тротуара на Монаховой.

Майк, запрет повлияет. Ибо где то убыло, где то прибыло.

Поделиться сообщением

Майк, запрет повлияет. Ибо где то убыло, где то прибыло.

Юлия, да. Ломоносов доказал, что "ежели в одном месте где-то убудет, то в другом обязательно присовокупится". Вот только если во дворах мест и так нет, то скорее всего начнут парковаться на газонах и тротуарах (а не  на паркингах, как якобы думают коварные застройщики)

2 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Пленку снимают со знаков, быстро подсуетились с установкой. К стати, схемка выше не совсем точна, на северной стороне висят местами таблички. Но увидел только нижнюю стрелку, так что это или 8.2.3 или 8.2.4

Поделиться сообщением

Пленку снимают со знаков, быстро подсуетились с установкой. К стати, схемка выше не совсем точна, на северной стороне висят местами таблички. Но увидел только нижнюю стрелку, так что это или 8.2.3 или [/size]8.2.4[/size]

Схема, мягко говоря, совсем не точна. А в реальности это называется "наброс на вентилятор". :angry:

https://vk.com/wall-81981776_22685

Приношу всем свои извинения. Поторопился я довериться Владимиру...

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Точна/не точна суть дела не меняет. запрет чет/нечет выгонит 50% машин с улицы! и если на сегодня, может быть, сильно не отразиться, то в дальнейшем ситуация усугубиться!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Точна/не точна суть дела не меняет. запрет чет/нечет выгонит 50% машин с улицы! и если на сегодня, может быть, сильно не отразиться, то в дальнейшем ситуация усугубиться!

Она ко всему прочему внесет неразбериху со свопом стороны парковки с 19 до 21, там где 8.29 и 8.30 стоят друг напротив друга. Не все про это знают и могут нарваться на штраф.

Поделиться сообщением

конечно, история с этими чет/нечет вымораживает.

администрация будет говорить про то, как чисто у нас теперь станет. но это фигня. во многих городах нашей необъятной вешают крест, а под ним табличку с днем недели, когда он действует. одного дня для чистоты вполне достаточно. лично видел и в спб, и в самаре, и в др. местах. можно погуглить.

Изменено пользователем Kir314
    3 пользователям понравилось это

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

конечно, история с этими чет/нечет вымораживает.

администрация будет говорить про то, как чисто у нас теперь станет. но это фигня. во многих городах нашей необъятной вешают крест, а под ним табличку с днем недели, когда он действует. одного дня для чистоты вполне достаточно. лично видел и в спб, и в самаре, и в др. местах. можно погуглить.

достаточно для уборки

Меня Администрация вообще лесом послала сегодня с утра...

Поделиться сообщением

Меня Администрация вообще лесом послала сегодня с утра...

офтоп, но тем не менее. во вторник была встреча таракановой (главы администрации) с жителями по вопросам жкх. когда мы опять начали жаловаться на "крост", то нам тоже посоветовали самостоятельно разбираться "со своим кростом". поэтому они конечно, нас склоняют к экстремизму.

митинг?

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас