tsaraleksey

Улица Александры #Монаховой (#Коммунарка - #Бутово)

1 242 сообщения в этой теме

Кирилл, может вы не будете на форуме решать какие предложения подходят или нет, а донесете до органов поселения предложения жителей, пусть они обратятся в нужные инстанции за рассмотением вопроса об этом заборе, ведь и не такие обьекты сносят

Поделиться сообщением

По предложенному варианту - это северная сторона, с юга забор, там ничего расти не будет

Поделиться сообщением

У нас есть отдельная тема посещенная улице Монаховой, есть отдельные темы посвященные автобусам, есть отдельная тема посвященная транспорту вообще.

Ндаа, опять "котлеты отдельно, мухи отдельно". Только почему то получается, что после приготовления этих блюд разными поварами, жители Коммунарки кушают их в комплексном обеде

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

К тому же я не считаю щиты лишь достоянием дороги. Теперь они часть ландшафтного дизайна ПОСЁЛКА, и к транспорту отношения вообще не имеют.

Поделиться сообщением

Интересно как бы вы заговорили о щитах, если бы дорога прошла в упор к вашим домам.

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Интересно как бы вы заговорили о щитах, если бы дорога прошла в упор к вашим домам.

Вы живете в парке на лавочке? ;)
    3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Экраны по центральной улице - это уродство, убогость поселка. Те проблемы, которые они якобы решают, можно решить более цивилизационными способами. Надеюсь, что когда в руководстве поселка появится настоящий хозяин, эти экраны снесут.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А меня устраивают экраны вдоль Липового парка. Зато в парке нет грязи с дороги. Лежит белый снег!!!!! И коммунальщики не сгребают снег с тротуаров и не закидывают его в парк....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Те проблемы, которые они якобы решают, можно решить более цивилизационными способами.

Какими?
    1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

сколько людей... столько мнений. на одном настаиваю что уже сделано ломать нельзя... это не по христиански как то))))

Поделиться сообщением

сколько людей... столько мнений. на одном настаиваю что уже сделано ломать нельзя... это не по христиански как то))))

Не по христиански машины на газонах парковать и деньги на проектах "пилить", а "то что один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет" (х/ф. "Формула любви").

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В конце декабря газон и тротуар рядом с ГП и Русагро

4bd86f1f62a4.jpg

6c9a3c40c319.jpg

9345b9fdb80c.jpg

f411ec4a1c18.jpg

Вопрос к Кириллу по теме экранов, тротуаров и зелёных насаждений по ул. Александры Монаховой: заграждения от дороги Администрация имеет право поставить? кусты на просветы земли высадить (деревья явно не посадят), или мы и дальше будем наблюдать такую картину?

Поделиться сообщением

Вопрос к Кириллу по теме экранов, тротуаров и зелёных насаждений по ул. Александры Монаховой: заграждения от дороги Администрация имеет право поставить? кусты на просветы земли высадить (деревья явно не посадят), или мы и дальше будем наблюдать такую картину?

Вопрос установки газонных ограждений и посадки зеленых насаждений на данном участке будет рассмотрен в весенний период 2016г.

И обратитесь к некоторым жителям Гарден Парка - не хотят ли они выйти на субботник и привести в порядок то, что изгадили своими машинами. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос установки газонных ограждений и посадки зеленых насаждений на данном участке будет рассмотрен в весенний период 2016г.

И обратитесь к некоторым жителям Гарден Парка - не хотят ли они выйти на субботник и привести в порядок то, что изгадили своими машинами. 

Зачем мне спрашивать, я уже знаю ответ. Привести в порядок,- порыв души и зов культуры. А здесь я данных человеческих качеств не вижу.

Поделиться сообщением

Зачем мне спрашивать, я уже знаю ответ. Привести в порядок,- порыв души и зов культуры. А здесь я данных человеческих качеств не вижу.

Тогда сами выходите на субботник там что-то сажать. Лопату и саженцы выдадут.

Поделиться сообщением

Тогда сами выходите на субботник там что-то сажать. Лопату и саженцы выдадут.

Там это где? Возле ГП? лично мне интереснее ближе к Ясной. Позовите по весне, обязательно приду саженцы подержать, копать в силу физических возможностей не получается.

Поделиться сообщением

+ как я уже говорил экраны можно обыграть как-то. Изнутри вдоль экранов например можно посадить быстрорастущий кустарник, дикий виноград, которые разрастется по этим экранам - будет летом не экраны, а зеленая стена. 

Вот, например, шумозащитный экран уже не так бросается в глаза.

154341_original.jpg

Такая картинка мне нравится, но у нас нет места для высадки чего-то подобного, по крайней мере снаружи экранного забора. Максимум, о чем тут можно думать, это о каких-либо плетущихся растениях для забора, мне правда почти не удалось найти картинок, как это выглядит зимой, вот что-нибудь бы подобное: http://i030.radikal.ru/1102/c6/6e0f376a588a.jpg

Поделиться сообщением

Дорого наверное, но было бы чем похвастаться перед другими районами это в летний период вдоль забора сверху вниз поток воды. как китайский фонтанчик, только большой . Насос, емкость и падающая вода вдоль забора, можно секторами. Снизу цветная подсветка со световыми сценариями. Вечером вообще красота. Зимой только подсветка и поскольку большую часть времени зимой темно, она бы забор украшала практически все время, разными яркими пятнами. Это так помечтал, не сделают конечно такого. но было бы здорово. Прямо в голове вижу эту красоту.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дорого наверное, но было бы чем похвастаться перед другими районами это в летний период вдоль забора сверху вниз поток воды. как китайский фонтанчик, только большой . Насос, емкость и падающая вода вдоль забора, можно секторами. Снизу цветная подсветка со световыми сценариями. Вечером вообще красота. Зимой только подсветка и поскольку большую часть времени зимой темно, она бы забор украшала практически все время, разными яркими пятнами. Это так помечтал, не сделают конечно такого. но было бы здорово. Прямо в голове вижу эту красоту.

Ой- ой- ой! Какой урон бюджету. А идея очень красивая. Но не по карману Коммунарке.

Поделиться сообщением

сделать бы красиво, хотя бы как здесь http://photos.wikimapia.org/p/00/00/29/92/63_big.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас