Гость Зайка12

Здоровое питание и всё что для этого нужно

96 сообщений в этой теме

Мне кажется, что гмо уже давно к нам хлынуло! тяжело найти хорошую, качественную еду

Правильно. ГМО у нас давно есть. Самая качественная еда та, что люди выращивают сами на своих огородах, взять даже те самые овощи...

Изменено пользователем Дед Спиридон

Поделиться сообщением

Правильно. ГМО у нас давно есть. Самая качественная еда та, что люди выращивают сами на своих огородах, взять даже те самые овощи...

Знаете, я вами полностью согласен, самые лучшие продукты это те что с огорода бабушек и дедушек. Но если они далеко, где их брать?

Поделиться сообщением

Знаете, я вами полностью согласен, самые лучшие продукты это те что с огорода бабушек и дедушек. Но если они далеко, где их брать?

А вы их нигде и не возмете. Только как всегда пойдете в супермаркет, и возьмете то что у них есть. Но правда есть еще рынки.

Поделиться сообщением

Кушайте кашки, полезнее будет и тем более без всяких ГМО, как вы говорите. Можно с запеченной рыбкой или вареным мясом. Советую, очень полезно.

Поделиться сообщением

Кушайте кашки, полезнее будет и тем более без всяких ГМО, как вы говорите. Можно с запеченной рыбкой или вареным мясом. Советую, очень полезно.

Хороший совет. Но как правило в крупах и содержится наибольшее количество химии и того самого ГМО. В свежих овощах, которые лежат на полках супермаркетов полно нитратов. Жителям мегаполиса очень трудно найти полезную еду. Хотелось бы чтобы в Коммунарке появился овощной рынок.

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением

Откуда в Коммунарке коровы? Это раньше были. В совхозе Вороново можно купить натуральные продукты.Теперь Вороново в Троицком районе г.Москвы

Поделиться сообщением

А что вы думаете про магазин кошерной еды? кто-нибудь покупает там?

Поделиться сообщением

Для здорового питания нужно дождаться лета, а оно уже не за горами и есть побольше свежих фруктов и овощей с дачи (если у вас нет дачи, то советую в скором времени найти знакомых, у которых она есть).

Поделиться сообщением

А что вы думаете про магазин кошерной еды? кто-нибудь покупает там?

Магазины кошерной еды? Что Вы вкладываете в это понятние? Экофуд сейчас даже в ашанах продают.

Для здорового питания нужно дождаться лета, а оно уже не за горами и есть побольше свежих фруктов и овощей с дачи (если у вас нет дачи, то советую в скором времени найти знакомых, у которых она есть).

:acute: Свою кандидатуру предлагатете? Дачные овощи и фрукты замечательные.К сожалению, ритм жизни такой, что совсем нет времни заниматься их выращиванием.

Поделиться сообщением

вы что? есть даже в москве магазины кошерной еды!!! посмотрите в яндексе

Поделиться сообщением

вы что? есть даже в москве магазины кошерной еды!!! посмотрите в яндексе

Да уж, яндекс знает все. :)

Поделиться сообщением

Сама недавно перешла на здоровое питание - сложно поначалу, но привыкаешь)) и килограммы таят на глазах, а что может быть важнее для женщины?)) А вот по поводу мест покупки свежих продуктов - это сложно, но я предпочитаю покупать все в супермаркетах, а лучше в гипермаркетах, так как на рынках все это очень сомнительного качества)) еще, иногда беру помидоры у бабушек, что сидят у рынка)) Но самый лучший вариант - выращивать самостоятельно))

Поделиться сообщением

Стараемся есть здоровую пищу, но иногда так хочется ггмо, тогда покупаю чипсы или доширак и балдею.

Поделиться сообщением

Здоровой еды все меньше и меньше, даже у бабушек, что сидят у рынка. Я тут была в гостях у тетушки в деревне. У нее всю жизнь все свое и на натуральном подкорме...было. Повела она меня на огород похвастаться картошкой без единого жука, оказалось, что семена перед посадкой обработаны химией и жуки на пушечный выстрел к ней не подлетают. Вот тебе и каштошечка с собственного огорода.

...

Поделиться сообщением

Да это точно да и курей своих кормят уже не так как раньше и скотину тоже. Так что часто сомневаешься даже покупая у бабулек. а что нам остается все равно берем.

Поделиться сообщением

Да уж со здоровой пищей сейчас напряг. Единственная надежда на свой огород. Тут пишут про химикаты. но мы удобряем навозом, насекомых пеплом отпугиваем. Единственное мочевину купили. я смотрю на упаковку и говорю чего ж туда еще напихали))) мама смется не верующаяя говорит на меня.

Поделиться сообщением

А о городе и вовсе говорить не приходится, кушаем всякую гадость, которую нам впихивают. А что делать, есть-то хочется. И как себя обезопасить не знаешь.

Поделиться сообщением

около Дубровки открыли Петровский экобазар, овощи-фрукты там безумно вкусные, но дорогие, а вот мясо на втором этаже потрясающее,я даже баранину полюбила, там такие ребрышки продают,ммм, свинина на шашлык, говядина, курица, все очень и очень достойное-и по цене и по качеству, продавцы говорят, что из тульской области привозят

мы теперь мясо только там берем, а тут на днях купили в Перекрестке куру, дети сказали, что резиновая)))  

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

около Дубровки открыли Петровский экобазар, овощи-фрукты там безумно вкусные, но дорогие, а вот мясо на втором этаже потрясающее,я даже баранину полюбила, там такие ребрышки продают,ммм, свинина на шашлык, говядина, курица, все очень и очень достойное-и по цене и по качеству, продавцы говорят, что из тульской области привозят

мы теперь мясо только там берем, а тут на днях купили в Перекрестке куру, дети сказали, что резиновая)))

Около Дубровки? А где именно? С дороги видно или искать нужно? Хочется вкусных овощей и фруктов.

...

Поделиться сообщением

Около Дубровки? А где именно? С дороги видно или искать нужно? Хочется вкусных овощей и фруктов.

прямо рядом с Перекрестком, на линии магазинов, его видно с дороги-такой стеклянный куб с надписью Петровский

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас