Майк

Конкурс новостей для подписчиков Вконтакте

22 сообщения в этой теме

Владимир: вот ты рисовщик - на тебе фотосессию. Съел?

Да? А я вообще подумал, что ты похудел, поэтому фотосессия будет весьма кстати.  :sarcastic:

1 пользователю понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Вообще, Кирилл, я ожидал от тебя большего. Ты давно ведёшь блог, давно знаешь о конкурсе. Мне удивительно, что ты так поздно подключился. Если бы ты это сделал на 4 новости раньше, то на Хэллоуин отправился бы я, к бабке не ходи.

Тем не менее, я уверен, что лучшим новостийщиком в итоге будешь ты, потому что владеешь ценными фактами, а значит и сможешь выкладывать настоящие, нужные новости. Благодарю тебя за участие и за то что конкурс был всё-таки конкурсом, а не дуэлью.

Мне тоже интересно, почему Кирилл так поздно подключился. Владение ценными фактами это большое преимущество. Кирилл спокойно бы мог занять первое место. Кстати, в конкурсе принимали участие и другие люди, но почему-то их участие было недолгим. Я был уверен, что в соревнованиях за первый приз будет больше людей участвовать.

Alexey: как с первого аватара на конкурсе Вы написали, что идёте к новым победам в труде и спорте, так и действовали. День за днём, шаг за шагом, стабильно и неотвратимо Вы шли к победе. Вот победу Вы и заслужили. Искренне поздравляю.

У меня для Вас есть подарок. Я подготовил ещё его в пол четвёртого Lefortovonight, 11 октября, не сомневаясь в Вашей заслуженной победе. Имя не вписал, потому что хотел разместить на конкурсе, чтобы это сделали подписчики, но по этическим соображениям было решено этого не делать. С тех пор я всё ещё не добрался до фотошопа, по различным причинам. По этому либо от руки, либо с помощью компьютера с полным правом вписывать его Вам.
    Поздравляю. Желаю Вам дальнейших успехов, сильных новостей и спасибо за всё.

Владимир, спасибо за добрые слова и диплом!  :clap:

Как говорил один Борис: "Я устал, я ухожу". Я тоже устал, но я полежу. Конкурс правда выматывает. Поиск новостей очень напоминает охоту. Бывает надо новость разместить: ходишь с фотоаппаратом и выискиваешь что-нибудь новое, необычное. Иногда в один день могут четыре удивительных новости встретиться, таких, как будто на крупную добычу вышел. А иногда ходишь-ходишь и в итоге новость из разряда анекдота про девочку:

- Девочка-девочка, что ты ешь?
    - Не жьнаю, щампо приполжло.

И как-то надо её ещё подать, чтобы было на новость похоже.

Золотые слова! Вы творчески подошли к конкурсу. Дива Плавалагуна VS Братья Киберрэббиты - это пять! Это же надо было так углядеть))) Не все поняли, наверное, но я точно оценил!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас