Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Поболтаем? Транспорт в Новой Москве

Рекомендуемые сообщения

sirvit

90 дней с момента приобретения

так мало, а с момента первого прохода тогда сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

так мало, а с момента первого прохода тогда сколько?

Срок отсчитывается с момента продажи, первый проход не важен. Это для билетов на количество поездок, с проездными там вроде другие ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

Тем временем сегодня открылся "Технопарк", который строили два года, при условии наземного расположения станции и задела, оставленного с момента строительства линии в середине прошлого века.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тем временем сегодня открылся "Технопарк", который строили два года, при условии наземного расположения станции и задела, оставленного с момента строительства линии в середине прошлого века.  :(

Ну так строили на действующем перегоне без закрытия движения. Обычная станция мелкого заложения типа будущей "Коммунарки" строится за 3 года.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Как считаете, хватит у руководства стройкомплекса задора форсировать открытие Румянцево с оборотом в тупиках Саларьево? Что бы не так бледно перед мэром выглядеть за срывы срока вводов. Технопарк, когда я проезжал там в прошлый четверг, тоже не выглядел готовой к сдаче станцией, рождественские чудеса однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданский Союз Сосенского

Как считаете, хватит у руководства стройкомплекса задора форсировать открытие Румянцево с оборотом в тупиках Саларьево? Что бы не так бледно перед мэром выглядеть за срывы срока вводов. Технопарк, когда я проезжал там в прошлый четверг, тоже не выглядел готовой к сдаче станцией, рождественские чудеса однако.

У них по ходу задор на праздниках пустить и Саларьево, во всяком случае гонят не по детски :)

Вчера хотел в Саларьево съездить посмотреть насколько реально - не получилось.


Местное общественное движение в поддержку развития местного самоуправления "Гражданский Союз поселения Сосенское".

http://www.sosenskoe.org

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Как считаете, хватит у руководства стройкомплекса задора форсировать открытие Румянцево с оборотом в тупиках Саларьево? Что бы не так бледно перед мэром выглядеть за срывы срока вводов. Технопарк, когда я проезжал там в прошлый четверг, тоже не выглядел готовой к сдаче станцией, рождественские чудеса однако.

Судя по "наштранспорт", цитирую:

1. В ночь с 27 на 28 перегоняют габаритку, с которой сразу же по прибытию начинают устранять негабариты. Должны закончить к 10 утра.
2. К обеду всех выгоняют из тоннелей, вводят режим метрополитена, загоняют "Пробный поезд".
3. После прохождения "Пробного поезда", загоняют два состава, которые челноком накатывают рельсы, каждый на своём пути.
4. 30 декабря участок "Юго-Западная" - "Тропарёво" закрывают для подключения и наладки АТДП за станцией "Тропарёво".
5. С 31 декабря возим пассажиров до "Румянцево" (и оборотом поездов через "Саларьево"), но с уменьшенной парностью.

 

 

А там уж как пойдет. Но габаритка прошла сегодня в обед, т.ч. может 31 и откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Судя по "наштранспорт", цитирую:

 

А там уж как пойдет. Но габаритка прошла сегодня в обед, т.ч. может 31 и откроют.

А в случае чего, всегда можно найти стрелочника который остряк забыл закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

У Тропарево обустроили временную площадку для посадки высадки временного маршрута "М"(табличка уже стоит), там, где заасфальтированный участок газона на стороне в центр. Ждем официального заявления о закрытии части ветки для запуска "Румянцево". Логичнее было бы это сделать на праздниках, конечно.

АПД.

30 все-таки закрывают Тропарево(источник фото тынц).

Контент только для зарегистрированных пользователей
Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У Тропарево обустроили временную площадку для посадки высадки временного маршрута "М"(табличка уже стоит), там, где заасфальтированный участок газона на стороне в центр. Ждем официального заявления о закрытии части ветки для запуска "Румянцево". Логичнее было бы это сделать на праздниках, конечно.

АПД.

30 все-таки закрывают Тропарево(источник фото тынц).

 

 

Неужто 31-го Собянин поедет пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Неужто 31-го Собянин поедет пускать.

Да уж наверняка. Куда без него. ;) Но мне странна такая спешка, только Технопарк пустили, а тут сразу и Румянцево, могли уж и на праздники оставить пуск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да уж наверняка. Куда без него. ;) Но мне странна такая спешка, только Технопарк пустили, а тут сразу и Румянцево, могли уж и на праздники оставить пуск. 

Тут важно чтобы звучало, что пустили в 2015-м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Тут важно чтобы звучало, что пустили в 2015-м :)

 

Их уже и на карты нанесли 

 

i31396.jpg

Изменено пользователем ivan0974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

Подскажите, из Коммунарки до Саларьево или Румянцево на общественном транспорте можно будет добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Подскажите, из Коммунарки до Саларьево или Румянцево на общественном транспорте можно будет добраться?

Только через пересадки в Мамырях или Теплом стане. Но не торопитесь, станции метро Румянцево и Саларьево пока не открыли. После открытия станций Ликсутов обещает введение новых маршрутов НОТа, но, скорее всего они будут относится к Московскому, Солнцево и Ново-Переделкино, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

я думаю так, что один из возможных сценариев - это соединение Саларьево с Коммунаркой. Там и пути уже проложены (я имею ввиду на станции Саларьево предусмотрено ответвление в сторону Коммунарки).

Изменено пользователем lel201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Сегодня опубликована свежая карта развития метро до 2020 года. К сожалению, линии на Коммунарку на ней нет. :fingal:

Следовательно, перспективы появления метро в Коммунарке есть только после 2020 года.

photo_metro.jpg

Это депутат Бармашев виноват. Собянин прочитал его интервью о том, что на 20 000 жителей никакого метро не нужно, да и вычеркнул из сметы ветку на Коммунарку :lol:

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это депутат Бармашев виноват. Собянин прочитал его интервью о том, что на 20 000 жителей никакого метро не нужно, да и вычеркнул из сметы ветку на Коммунарку :lol:

comics_tigr_big_1330417686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenaS

Сегодня опубликована свежая карта развития метро до 2020 года. К сожалению, линии на Коммунарку на ней нет.  :fingal:

Следовательно, перспективы появления метро в Коммунарке есть только после 2020 года.

 

Все пропало...


Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gelo

В Теплом Стане в районе предполагаемой станции на ул. Генерала Тюленева вроде бы по слухам даже в праздники приезжали буровые брать пробы грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×