Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа, вопрос "не в тему", но на завалинке думаю, не возбраняется

Кто-нибудь делал замену загранпаспорта в Коммунарке, без регистрации на эту процедуру через сайт гос.услуг?

Жена поменяла фамилию, а СНИЛС ей заменить на работе все никак не могут. Без СНИЛС-а сайт гос.услуг шлет нас нафиг.

Соответственно только ногами идти. Вопрос - как у нас в Коммунарке с этим делом? :)

Добрый день.

Я хоть и записывался через госуслуги, но в нашем отлелении живая очередь с номерами на листке бумаги, была против моего намерения пройти в кабинет))) стоял, ждал на общих основаниях. Так что думаю идите, много не потеряете, ну кроме времени))

Хотя все от случая зависит.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я хоть и записывался через госуслуги, но в нашем отлелении живая очередь с номерами на листке бумаги, была против моего намерения пройти в кабинет))) стоял, ждал на общих основаниях. Так что думаю идите, много не потеряете, ну кроме времени))

Хотя все от случая зависит.

Спасибо,

А анкеты сами заполняли или там помогли? С первого раза все сдать получилось? Сколько времени потратили на ожидание и в какой день недели? :)

Уж простите, что столько вопросов.

Поделиться сообщением

Спасибо,

А анкеты сами заполняли или там помогли? С первого раза все сдать получилось? Сколько времени потратили на ожидание и в какой день недели? :)

Уж простите, что столько вопросов.

Да сам все заполнял. Не в первый же раз)) не помню день недели, суббота кажется была... С утра, к открытию, по привычке старой) и хоть и думал что самый "умный", был в очереди во втором десятке (11) ) там одна очередь была и на получение и на сдачу документов, как сейчас там, сказать не могу. Так что идите и на месте все будет понятно)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дамы и Господа, вопрос "не в тему", но на завалинке думаю, не возбраняется

Кто-нибудь делал замену загранпаспорта в Коммунарке, без регистрации на эту процедуру через сайт гос.услуг?

Жена поменяла фамилию, а СНИЛС ей заменить на работе все никак не могут. Без СНИЛС-а сайт гос.услуг шлет нас нафиг.

Соответственно только ногами идти. Вопрос - как у нас в Коммунарке с этим делом? :)

А собственно в чем проблема кстати, номер СНИЛС неизменен пожизненно, поменяют только фамилию в бумажной копии, если дома нигде нет копии этот номер можно узнать у работодателя

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А собственно в чем проблема кстати, номер СНИЛС неизменен пожизненно, поменяют только фамилию в бумажной копии, если дома нигде нет копии этот номер можно узнать у работодателя

Проблема в том что госуслуги ругаются о невозможности сопоставления нового паспорта и старого снилса - говорит разные фамилии значит разные люди :(

Поделиться сообщением

Проблема в том что госуслуги ругаются о невозможности сопоставления нового паспорта и старого снилса - говорит разные фамилии значит разные люди :(

Вот поэтому я никогда не понимала, зачем менять фамилию? )))) Столько хлопот сразу, Кучу документов нужно менять. 

...

Поделиться сообщением

Вот поэтому я никогда не понимала, зачем менять фамилию? )))) Столько хлопот сразу, Кучу документов нужно менять. 

Мужчины ж обижаются... У меня знакомая известную фамилию поменяла на непонятно какую... Сказала, он на коленях просил...

Поделиться сообщением

Мужчины ж обижаются... У меня знакомая известную фамилию поменяла на непонятно какую... Сказала, он на коленях просил...

Дрю Бэрримор вышла замуж за Костю Цзю и стала Дрю Цзю.

• Лайк 3

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

О, новость сегодня на глаза попалась, о вас вспомнил сразу http://md.mos.ru/presscenter/news/detail/2273127.html

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я была меленькая, когда моя двоюродная сестра вышла замуж и нашу красивую фамилию поменяла на фамилию мужа. Кобылкина. Для меня это был шок!!!

Тогда я решила, что уж я-то никогда не поменяю мою фамилию ни на какую другую. И в нужный момент сказала, что шеф меня уволит, если нам придется менять все уставные документы и всевозможные карточки с образцами подписей )) Прокатило )))

• Лайк 1

...

Поделиться сообщением

Интересно, а кто решил, что покрасить старые дома в коричнево-оранжевый  это красиво?

Поделиться сообщением

Интересно, а кто решил, что покрасить старые дома в коричнево-оранжевый  это красиво?

А мне кажется, они теперь отлично вписываются в авгуровкий ансамбль.

• Лайк 1

...

Поделиться сообщением

На мой взгляд, они ужасны, особенно темно-коричневые балконы. Белые гораздо лучше смотрятся.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

весьма красиво стало, правильное решение было 

Поделиться сообщением

Я считаю что у семьи должна быть одна фамилия.  У моих друзей 3 фамилии в семье, у родителей разные и у ребенка от прошлого брака третья. Я не хочу так.

Документы поменять один раз это не страшно.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На мой взгляд, они ужасны, особенно темно-коричневые балконы. Белые гораздо лучше смотрятся.

весьма красиво стало, правильное решение было 

Прекрасная иллюстрация поговорке "на вкус и цвет..." :)

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я считаю что у семьи должна быть одна фамилия.  У моих друзей 3 фамилии в семье, у родителей разные и у ребенка от прошлого брака третья. Я не хочу так.

Документы поменять один раз это не страшно.

В 20 лет еще можно, когда из доков паспорт и права...а вот когда обрастаешь обязательствами и имуществом это большая головная боль с возможными проблемами в будущем. В общем надо все делать вовремя  ;) .

• Лайк 3

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

таким крепким коричневым цветом в советские времена любили красить общественные туалеты. Мне тоже не нравится. Отштукатурили красиво, но "дизйнер" переборщил немного с подбором цветов. Если бы они хотя бы были менее насыщеными, было бы не так стрёмно. Обидно, что работу по оформлению города отдают людям без художественного вкуса, в то время, как очень много талантливой, одарённой молодёжи нуждается в такой работе.
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

А молоко продают почему то, и его покупают люди разных поколений...., какой же фермент у них в наличии, что потребляют молоко в таком количестве и каждый день???

В магазинах много чего продают и люди едят все подряд, не думают о пользе или вреде.

...

Поделиться сообщением

Боюсь спросить, а Вы где покупаете продукты?

В магазине. Я не о том, где покупать, а о том, что есть. 

...

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов