Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Хлоя

Равноправия здесь не может быть. Курение одна из самых неравноправных привычек. Сигаретный дым проникает ВЕЗДЕ. Конечно,если Вы не затягиваетесь сигаретой в скафандре. Если Вам неприятны сравнения с дефикацией, давайте о любимом нами сексе. Я люблю заниматься сексом, но имею право от него отказаться и вряд ли потерплю насилие.

Курение,это такое же насилие. Человек не желает присоединяться к такому "акту", но его усердно заставляют. Один закуривает, только выйдя из лифта, другой, стоя у подъезда, третий впереди тоже тянет за собой дымовой шлейф, четвертый стоя в ожидании автобуса на остановке (и, как правило, не один, ещё есть несколько особей с такими же привычками).Затем все набиваются битком в автобус, а последний, сладко затянувшись, выбрасывает бычок на асфальт и ,втискиваясь в дверь, выдыхает дымовую завесу в салон. Двери плотно закрываются. И теперь уже весь салон автобуса напоминает отдельное место для курения, за которое Вы тянете руку.

Да, действительно в нашей стране много курильщиков. Но есть простые правила этики.

Хорошо,что Вы пробегаете 10 км утречком, но плохо, что после того, как раскачаете бронхи и лёгкие, уже полной грудью вдыхаете ядовитую смесь. Кстати, такая же привычка была у одного из моих любимых актёров Олега Янковского. Вам всё таки следует сходить, как тут советовали выше, к доктору. Хотя бы для проверки, не припасла ли Вам ваша любимая привычка сюрприз. Десяток лет курения - это уже не стаж, это уже диагноз.

Скажите, Лия, а Вы со своими неиспорченными никотином легкими можите пробежать десяточку? Нет? Ну а хотя бы пару км?? ))  Тогда, может,это Вам стоит сходить к доктору ? )))

О!  я была бомжом от которого воняет, а теперь я уже насильник ))) 

И если речь не о том, чтобы не пить и не курить, а где, как и когда это делать..... то  я десятый раз спрашиваю Вас , ГДЕ мне курить, чтобы не причинять Вам беспокойство??

Где нельзя - я поняла, а где можно??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Скажите, Лия, а Вы со своими неиспорченными никотином легкими можите пробежать десяточку? Нет? Ну а хотя бы пару км?? ))  Тогда, может,это Вам стоит сходить к доктору ? )))

О!  я была бомжом от которого воняет, а теперь я уже насильник ))) 

И если речь не о том, чтобы не пить и не курить, а где, как и когда это делать..... то  я десятый раз спрашиваю Вас , ГДЕ мне курить, чтобы не причинять Вам беспокойство??

Где нельзя - я поняла, а где можно??? )))

Вам же писали выше - в скафандре )))) 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Хлоя, не берите все мои высказывания именно на свой счет. Речь идёт вообще о норме курильщиков курить где попало, и когда захочется. Что не сообразуется с планами некурящей половины человечества. Просто Вы единственный представитель от курильщиков, который открыто пытается отстаять свои интересы. Другие молча прячутся "в кустах" , видно нервно курят. А поэтому Вы, как говорится, "попали на разговор". Если Norman уже объяснил нам, что понимает как это вредно, плохо, и курит только изредка, в надежде успокоить нервы. То и вопросов к нему более нет. А вот Вы,- другое дело. Интересно было понять, почему Вы именно ЗА сам процесс курения, хотя пока Вы не дали более 3 аргументов: 1-хочется,2-нравится,3-имею право. Ну да ладно. Я "маньячу" по поводу курения именно потому, что у меня не всё хорошо с лёгкими, нетрудно уже было догадаться. Если брать Ваш вопрос где Вам курить, то я НЕ знаю. Думаю, что Ваша мечта о специальных курилках не сбудется никогда. Если Вам не надоел ещё наш разговор, то могу попробовать объяснить, почему.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elevator

Я начал курить в 21 и бросил в 29, сейчас 34.

Только после того, как сам бросаешь курить, остро ощущаешь запах, который источают курильщики. При этом, переубеждать курящего, что курить плохо для его здоровья и общего ощущения окружающих абсолютно бесполезно, эти замечания принимаются равнозначными то дех пор, пока он сам не захочет отказаться от пристрастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Курильщики как феминистки: думают, что у них есть одни права и никаких обязанностей. Если есть, чем думать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luda

От некоторых воняет хуже,чем табаком их наверное надо отправить в резервацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Уехали в отпуск на полторы недельки. Да и не куда-нибудь за моря и океаны, а в Подмосковье.

Вернулись вчера и... Как будто на год уезжали. Или не туда вернулись. Весь Квартал А101 в столбиках! Вчера и сегодня гуляли по тротуарам, а не по дороге. Ещё полторы недели назад это казалось невозможным. Теперь не страшно будет ребёнка одного отправлять на короткие расстояния! Ему не придётся то и дело выскакивать на дорогу.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша E.

безопасность - это хорошо не только для ребенка, сама бывает по телефону заболтаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кмурат

Как всё немного обрызгло! А ,музочки?

 

http://www.mp3okno.ru/view_106640/shanson_2014_goda.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

http://drnt.mos.ru/presscenter/news/detail/2157911.html

Вот мечети нам только и не хватало((

 

Пусть строят, где угодно, но только не рядом с моим домом?

А ничего, что в России живут миллионы мусульман?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Пусть строят, где угодно, но только не рядом с моим домом?

А ничего, что в России живут миллионы мусульман?

А при чем тут Россия и Коммунарка. Пусть живут у себя и строят у себя. Мы живем на исконно православных землях.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

А при чем тут Россия и Коммунарка. Пусть живут у себя и строят у себя. Мы живем на исконно православных землях.

вот так в стране люди и создают дополнительные внутренние границы.. Религиозные - "это наша земля, а не ваша", расовые - "тут славянская земля, а башкиры пусть к себе едут", социальные - "нечего тут нищебродам жить, пусть валят в Капотню" и так далее.

А потом всяких американцев виним во всем.

Изменено пользователем MiPa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А при чем тут Россия и Коммунарка. Пусть живут у себя и строят у себя. Мы живем на исконно православных землях.

 

Juliana, не ожидал от Вас. Вы, вроде, взрослый человек, а рассуждаете как 19-летний скинхэд.

Мечети в России существовали всегда. И в Москве в том числе.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Juliana, не ожидал от Вас. Вы, вроде, взрослый человек, а рассуждаете как 19-летний скинхэд.

Мечети в России существовали всегда. И в Москве в том числе.

Увы Майк, я совсем не толерантна... достало уже это засилье пришлых. При этом ничего не имею против татар, башкир... но увы их тут не так много... Сначала падет Европа, а потом и мы следом....под нашествием мигрантов.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 ничего не имею против татар, башкир

 

Боюсь, что у Вас стереотип. Говоря о татарах и башкирах, Вы подсознательно представляете себе соседей в пиджаке и галстуке, т.е. обычных, "цивильных" людей.

А когда упоминаете "пришлых", рисуете себе узбека в грязном халате.

Такое легко развенчать. Пройдитесь в теплый денек вдоль прудов в Коммунарке. Там на лавочках, увы, сидят не в смокингах и совсем не мусульмане.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я это понимаю, что на лавочках сидят русские Ваньки, увы у нас пьянство это самый большой бичь. Наша нация сопьется, а на ее место придут иноземцы со своими порядками. Если бы они социализировались при этом, а то средневековье и уалы у них не искоренить, прочтите ветку миц8, как они ломают двери, лифты, и делают вид что моя твоя не понимать, когда им делают замечания.

Я месяцами живу и путешествую по Индии, и ведь нормально все. Они у себя в стране и это их жизненные устои. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране они жили по нашим жизненным устоям. Я не хочу мусульманскую Россию и Европу тоже.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belik1909

Дело не в религии и не в других расах и народах. Дело в прозе жизни - увеличении плотности человеческих потоков в данном конкретном месте - Коммунарке. Стоит сто раз подумать, прежде чем делать глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Мне бы хотелось, чтобы в моей стране они жили по нашим жизненным устоям. Я не хочу мусульманскую Россию и Европу тоже.

А я не хочу ни мусульманскую, ни православную, ни какую бы то ни было Россию. Я вообще против проявления религии в любом виде и уж тем более мусульманства. С помощью религии на верующих наживаются различные мерзавцы и подонки. Религия — это в первую очередь инструмент для управления населением. Это для власти. И в последнюю очередь — это последняя надежда для тех, у кого нет больше вообще никакого выхода. Это для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ash

По-моему, часто в такого рода обсуждениях религиозное подменяется национальным. Мусульманином может стать любой, как и православным - религиозное не определяет национальную идентичность. Например, парни из "Исламского государства" страшны не тем, что исповедуют ислам, а своими средневековыми методами "правосудия". Если по теме, то прежде всего нужно определиться с терминами. Что автор понимает под "религиозной терпимостью"? Не плевать в храмах или не бунтовать против мечетей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×