Перейти к содержанию
Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

Рекомендуемые сообщения

Михаилбестов

Нееееееет, я для того и покупала квартиру у КРОСТа с окнами во двор, чтобы ничего другого не видеть )))

Ахахаха, ну у вас прям одни фобии:))) вышли бы в мир Коммунарки, много бы нового открыли:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

При покупке второй квартиры уже было видно, что уютной зеленой деревни тут не будет. )

Мне нравится у нас в Коммунарке. Мы на 9 мая ездили смотреть салют на Поклонку, машину бросали во дворах на соседней улице. Да пусть там хоть в каждом подъезде будет вход в метро, я бы нам даже бесплатно квартиру не хотела иметь. Ужас полнейший. Грязь, дворов нет, травки нет, только высокие деревья, дороги разбиты, машины, кстати, стоят на а-ля газонах в каше грязи. С каким же восторгом мы вернулись в тот день в нашу родную Коммунарку!!!

В Коммунарке очень даже неплохой салют был, так что не обязательно было ехать на Поклонку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

В Коммунарке очень даже неплохой салют был, так что не обязательно было ехать на Поклонку)))

Ну мы заодно прогулялись, людей посмотрели, себя показали )))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Евровидение - это теперь неприкрытый гей-фестиваль всемирное шоу пидарасов!

Простите за мой французский, но если вы видели финал вступительного ролика, где из кадра в кадр что-нибудь передавали, то вы меня поймете...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А я Еврвидение не сиотрю. А что там показали?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А я Еврвидение не сиотрю.

И правильно делаете. Голубой экран в прямом смысле слова

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

И правильно делаете. Голубой экран в прямом смысле слова

Вы явно преувеличиваете, я смотрел, нормальное шоу, если бы выиграла Гагарина, сейчас бы все рос.тв трепещало бы про то, какой это великий конкурс и какая мы великая держава со своим неводомо кому,особенным путем! Как шоу это 5 баллов!!!! А про различную ориентацию, так у нас такая ориентация поет для особых персон в Кремле и все отлично, а про Европу не стоит беспокоится, у них в отличии от нас, все отлично, люди живут и расслабляются в свое удовольствие. И кстати все эти политиканы кричащие про то, как в очередной раз из-за полит ситуации проигнорируют РФ, были в очередной раз посрамлены, почти вся Европа голосовала за нас;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Сейчас прочитала обсуждение Евровидения. Многие страны нам 10-12 балов дали. Германия расщедрилась и дала 12 балов. Австрия 10...

Хотели наверно, чтобы Евровидение в Сочи прошло.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Евровидение - это теперь неприкрытый гей-фестиваль всемирное шоу пидарасов!

Простите за мой французский, но если вы видели финал вступительного ролика, где из кадра в кадр что-нибудь передавали, то вы меня поймете...

 

Это ладно. В 2008м Билан выиграл!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Сейчас прочитала обсуждение Евровидения. Многие страны нам 10-12 балов дали. Германия расщедрилась и дала 12 балов. Австрия 10...

Хотели наверно, чтобы Евровидение в Сочи прошло.

Жаль, я не посмотрела! Австрияки готовились заглушать возмущенный свист во время выступления российской певицы, а тут  все страны так рассщедрились!!!! С чего бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Значит так. Кто считает, что я сгущаю краски, смотрим с отметки 21 минута 5 секунд.

https://youtu.be/hQETFB4jV_A

Пропаганды гомосексуализма нет?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Значит так. Кто считает, что я сгущаю краски, смотрим с отметки 21 минута 5 секунд.

https://youtu.be/hQETFB4jV_A

Пропаганды гомосексуализма нет?

Видел я этот ролик :))) а разве выступление Бориса Моисеева не пропаганда? он тоже  выступает для особых персон :) а если бы показали, как Брежнев кого то целует? Вы видели ролики поцелуя Брежнева других лидеров? я один раз увидел меня чуть не стошнило, там такой был засощище :)))) и это на центральных каналах:)))просто надо относится к этому проще :))) 

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Видел я этот ролик :))) а разве выступление Бориса Моисеева не пропаганда? он тоже  выступает для особых персон :) а если бы показали, как Брежнев кого то целует? Вы видели ролики поцелуя Брежнева других лидеров? я один раз увидел меня чуть не стошнило, там такой был засощище :)))) и это на центральных каналах:)))просто надо относится к этому проще :)))

Моисеев поет себе и поет где-то там в клубах, а тут по первому каналу на всю страну и именно в контексте толерастии. Брежнев невинное дитя по сравнению с ними.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Значит так. Кто считает, что я сгущаю краски, смотрим с отметки 21 минута 5 секунд.

https://youtu.be/hQETFB4jV_A

Пропаганды гомосексуализма нет?

Майк, ну подумаешь 2 мужика поцеловались. Ну это не так долго показывали, проскользнуло мельком, многие и не заметили.

А вот зарубежные СМИ пишут, что победить в Евровидении нашей Полине помешал принятый у нас закон против пропаганды гомиков. Обхохочешься.

По мне так нафиг это первое место. Второе тоже почетно, и не надо проводить у себя конкурс и тратить бабки.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Моисеев поет себе и поет где-то там в клубах, а тут по первому каналу на всю страну и именно в контексте толерастии. Брежнев невинное дитя по сравнению с ними.

А еслибы показали целующихся красоток, так же рассуждали бы? а ведь это по сути одно и тоже:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну не знаю. Вам, знатокам и экспертам виднее.

По мне так мерзость, а вы можете утешаться Брежневым.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pedestrian

Значит так. Кто считает, что я сгущаю краски, смотрим с отметки 21 минута 5 секунд.

https://youtu.be/hQETFB4jV_A

Пропаганды гомосексуализма нет?

 

Там не прикопатся, "дружеский поцелуй" хотя видно что один другого силком затащил :wow: .

Сразу не увидел с какой минуты смотреть и потратил 20 минут. Разочарован как то натянуто все. Только шарики порадовали на сцене.

Эстонские чемпионы безголосые лажовщики наша хоть в ноты попадала.

Плевать какая у них сексуальная ориентация. Весь конкурс не о чем. Индивидуальности нет все за точено под получение места под "понравится публике" наши в том числе. Политический конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron

Ну не знаю. Вам, знатокам и экспертам виднее.

По мне так мерзость, а вы можете утешаться Брежневым.

Просто другими людьми это так аллергично не воспринимается. При некоторых возможных (только ради Бога -не зарекайтесь) обстоятельствах Вашей жизни у Вас были бы иные взгляды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Просто другими людьми это так аллергично не воспринимается. При некоторых возможных (только ради Бога -не зарекайтесь) обстоятельствах Вашей жизни у Вас были бы иные взгляды...

У вас может быть свой взгляд, обусловленный вашими личными пристрастиями или пристрастиями друзей, родственников. А я вот не хочу, чтобы мои сыновья однажды привели в мой дом друзей вместо подруг. А для этого нужно всю эту гадость из телеэкранов, из интернета, печати убрать навсегда, а детям объяснять с малых лет, что семья - это папа, мама и их рожденные детки, а не другие противоестественные комбинации.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Майк, а если природа... тут видела недавно пусть говорят. Про танцовщицу, у которой сын стал дочерью...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×