Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю 3-ку на ул. Кедрова д.13 к.2

Рекомендуемые сообщения

Квартира продана! 

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    НАШ ОФИС:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Хочется поблагодарить Владимира от своего лица и мамы за качественнейшую работу. Откровенно говоря, сами неожидали, что так быстро выйдем не сделку (тяжелую кстати, альтернативу) и так быстро ее пройдем.

Теперь будем соседями :)

Поделиться сообщением

Хочется поблагодарить Владимира от своего лица и мамы за качественнейшую работу. Откровенно говоря, сами неожидали, что так быстро выйдем не сделку (тяжелую кстати, альтернативу) и так быстро ее пройдем.

Теперь будем соседями :)

Добрый вечер! )))

Зря вы, Алексей, с регистрацией от 12 июля и всего одним постом на форуме - пишите мне тут отзыв!  :lol:

Некоторые господа могут заподозрить, что отзыв "левый".  ;)  :D

Да не важно,...

Вот что я хочу вам сказать: 

Я постоянно удивляюсь тому, КАК ваша мама, у которой вся жизнь прошла в одном доме, на Кедрова, несмотря на уважаемый возраст, - решилась переехать в Коммунарку. 

КАК? - Нет!!! - Ну как? 

Сегодня я тоже переехал...

Покинул мой любимый, родной район, в котором я проживал последние 10 лет своей жизни, - те счастливые годы, в которые зародилась моя семья, родились трое детей. 

Сегодня перевезли основную часть вещей, сын, супруга, кошки - остались ночевать на новой квартире , я же - вернулся "домой" в свою старую квартиру, в которой, могу провести еще пару дней до финального освобождения, согласно договору. 

Так вот, - проведя пол-дня на новой квартире я осознал, что испытываю глубочайший стресс от нового места, несмотря на то, что все характеристики, касаемо самой квартиры, размера ее площади, количества комнат, - были улучшены в 2-2,5 раза. 

Через 3 дома,  на нашем новом месте жительства, - проживает моя родная тетя - с которой связаны воспоминания детства, юношества, - очень теплый, родной человек, - старая московская интеллигенция... - НО... даже  данная близость к родственнику мне тоже пока не помогает. ((((

Сегодня я осознал, что я сильно привязан к местам, вещам, людям, моим воспоминаниям, моим дворам, деревьям, магазинам, детским площадкам, на которых выросли мои дети, привязан даже к вечернему виду из окна, где вдали виднеется Коммунарка....

c66321748477.jpg

dd1bc94eddf8.jpg

Стало как-то грустно и тоскливо, что все это я уже "потерял". 

Как будто начинается новая жизнь, - которой я страшусь и пока не понимаю, которая пугает своим непонятным мне будущем. 

Могу уверенно сказать, что счастье не в количестве квадратных метров, 

- Мы часто держимся за свои воспоминания, - от них очень сложно отвязаться, отбросить их или забыть...

Никогда не думал, что продав квартиры двум сотням своих клиентов - сам испытаю сильный стресс и нервное потрясение от банального личного перезда в новый район, пока в "чужой" мне дом, чужие стены, чужой подъезд, чужой вид из окна. Не знаю почему, но ночью это ощущение "ненужной мне и пугающей меня новизны" усиливается в 3-4 раза...

Супруга счастлива, дети рады, а я... - пока не могу сказать, что счастлив. Некоторым может показаться, что со мной творится какая-то фигня, 

Возможно я просто долго адаптируюсь к новым реалям и мне нужно гораздо боооольше времени для привыкания, чем другим людям.

Взять хотя бы наших кошек: - абсолютно разное поведение!

Любой переезд для животных - это сильный стресс, но кошечка сразу пошла изучать территорию и принюхиваться, а кот струсил и начал жалобно мяукать, когда понял, что не узнает то место, куда его привезли и все кажется ему новым и непонятным. 

Так вот - я чуть не расплакался, начал успокаивать и жалеть кота, хотя сам нуждаюсь в успокоении. 

Пишу пост со своей старой квартиры!  :)  Как же тут хорошо! - Любимая моя, квартирочка!  :)  :)  :)

В новую ехать не хочу! Хотя знаю, что придется! - Буду ночевать здесь, наслаждаясь последними сладкими минутами рая в моем любимом тесноватом для 5 человек шалаше, в моем родном доме, где было много всего и плохого и хорошего, но хорошего было в 20 раз больше и, вспоминая все это , -  я рад каждой минуте, прожитой здесь! 

Может я прост излишне сентиментальный человек....

Поэтому, Алексей, - теперь я наконец - могу точно сказать, что я очень хорошо понимаю и разделяю чувства вашей мамы и не перестаю искренне удивляться ее подвигу на восьмом десятке лет!

Ладно, уже поздно!

Счастья всем!  :)

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Гость belik1909

Подруга переехала в Коммунарку из Ясенево два года назад. В новой квартире все было чужое. Только теперь, через два года, она  стала чувствовать, что это ее родная квартира. По своим ощущениям тоже могу сказать, что полегчает обязательно и через некоторое время Вам покажется, что старое место жительства как будто потеряло вашу энергию и стало чужим и маленьким. А вообще, мы все становимся другими каждый миг нашей жизни и в ней нет ничего постоянного. Все у Вас будет хорошо. Вы молодец.

Поделиться сообщением

Владимир, с новосельем!! Уверена, Вы очень быстро адаптируетесь и все будет замечательно!!! Удачи Вам!:)

Поделиться сообщением

Владимир, вы описали все мои чувства и ощущения. Тоже не хочу покидать старое жилище. Грустно.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Сегодня перевезли основную часть вещей, сын, супруга, кошки - остались ночевать на новой квартире , я же - вернулся "домой" в свою старую квартиру, в которой, могу провести еще пару дней до финального освобождения, согласно договору. 

Владимир, в доме 20а у вас офис, а переехали куда? Я что-то упустил?  :o

Поделиться сообщением

Ой,Владимир,читая Ваш пост и смотря на фото,аж расплакалась, как трогательно, действительно, с переездом всегда возникают сложности, даже приезжая по каким-то делам или просто в гости в чужие районы, хочется вернуться скорее к себе-в свой дом, свой район. Но всё это дело привычки, желаю Вам удачи и скорейшего освоения на НОВОМ месте:)))))

Поделиться сообщением

Во-первых, - всем спасибо! 

Обратная связь людей - это очень важно в жизни любого человека.

Владимир, а переехали куда?    :o

Привет! 

Переехал внутрь мкад.

Вот на этот пятачок. 

870fb53e0ed6.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер! )))

Зря вы, Алексей, с регистрацией от 12 июля и всего одним постом на форуме - пишите мне тут отзыв!  :lol:

Некоторые господа могут заподозрить, что отзыв "левый".  ;)  :D

Да не важно,...

Вот что я хочу вам сказать: 

Я постоянно удивляюсь тому, КАК ваша мама, у которой вся жизнь прошла в одном доме, на Кедрова, несмотря на уважаемый возраст, - решилась переехать в Коммунарку. 

КАК? - Нет!!! - Ну как? 

Тяжело конечно.. но это поначалу. Экология побеждает привязанность к месту. Теперь никуда больше даже и не заглядывает. А на академической летом жизни нет (летняя душегубка с плавящимся асфальтом :)

Поделиться сообщением

Переехал внутрь мкад.

Вот на этот пятачок. 

Хрена себе, "ПЯТАЧОК" !

Скромненько, так...    :D

Поделиться сообщением

Привет! 

Переехал внутрь мкад.

Вот на этот пятачок. 

И после этого еще в грусти пребывает... 

Плачут те, кто из Москвы за МКАД едет.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

И после этого еще в грусти пребывает... 

Плачут те, кто из Москвы за МКАД едет.

Да уж! Мне тоже сложно посочувствовать Владимиру )))  Мне Таганка через 35 лет проживания в Выхино, стала родной и любимой прямо через неделю! Особенно в новом дизайнерском ремонте. А уж когда я поняла, что до ВСЕГО теперь можно дойти пешком или за 10 минут доехать, так тоска по родному спальному району вообще затерялась где-то в недрах бывшей пробки на Ряанке ))))

Владимир, Вашим детям теперь доступны лучшие школы Москвы (их концентрация как раз на Ленинском), самый продвинутый ( и бесплатный) Дворец  Пионеров, а Вам - вся Москва! Ну, или неплохая ее часть! Я Вас поздравляю!

Поделиться сообщением

А уж когда я поняла, что до ВСЕГО теперь можно дойти пешком или за 10 минут доехать

Вот!!!! И у меня тоже самое. Сейчас я везде доеду быстро и без проблем. А из Коммунарки - лучше остаться дома, чем куда то поехать...

Но на Ленинский переехала бы без проблем с таганки. :D

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

Владимир, Вашим детям теперь доступны лучшие школы Москвы (их концентрация как раз на Ленинском), самый продвинутый ( и бесплатный) Дворец  Пионеров

Это и есть главная причина переезда. 

Лучшее - детям. 

Поделиться сообщением

Вот!!!! И у меня тоже самое. Сейчас я везде доеду быстро и без проблем. А из Коммунарки - лучше остаться дома, чем куда то поехать...

Но на Ленинский переехала бы без проблем с таганки. :D

А я бы - только на Фрунзенскую набережную )))

Поделиться сообщением

Хорошее меcтечко Косыгина-Ленинский. Погулять будет куда сходить, набережная под боком, парк там же. нескучный рядом.  Пробки постоянные на Ленинском и трешка под боком конечно не самое лучшее для детей. Экология та еще. Но так везде в Москве практически. А вот с транспортной доступностью теперь конечно проблем будет намного меньше. Кстати Ленинский в скором будущем сделают без сфетофорным.  Движение по нему будет сплошное, будут эстакадки небольшие и дополнительные подземные переходы. Коммуникации в нужных местах уже начали переносить. По этой причине, в некоторых домах продается много квартир на Ленинском, особенно с окнами на проспект. Движение будет как на Кутузовском. И скорость увеличат до 80 км/ч , так как Аэропорт Внуково обслуживает правительство. Ну я надеюсь вы все это учли и дом стоит во дворах. Детей одних малолетних гулять там не отпускайте. Не тот Ленинский уже, контингент поменялся за последние 10 лет кардинально. 

Поделиться сообщением

И еще по поводу школ. Мое сугубо личное мнение, сейчас и образование не то уже. Много у нас знакомых в районе Власова ,Гарибальди ,Ленинский в районе Наполеона. Платили деньги , чтобы в школы некоторые попасть в итоге вернулись в нашу. ))) Платили по разному, от 200 до 450 тыс. входных. А я им объяснял, что там только понты. Мы решили что лучше будем нанимать ребенку репетиторов. К слову в третий класс доча идет в сентябре. В школе нашей общеобразовательной, Английский со второго класса, ремонт в школе сделали, директор отличный дядька, своих двое сыновей в этой же школе. Жена моя входит в родительский комитет, у нашего класса постоянные различные экскурсии и праздники организованные. Многое зависит от родителей. В школе есть военно патриотический кружок. Кадеты и все такое, кружки танцев, живописи и т.д. 

Поделиться сообщением

И еще по поводу школ. Мое сугубо личное мнение, сейчас и образование не то уже. Много у нас знакомых в районе Власова ,Гарибальди ,Ленинский в районе Наполеона. Платили деньги , чтобы в школы некоторые попасть в итоге вернулись в нашу. ))) Платили по разному, от 200 до 450 тыс. входных. А я им объяснял, что там только понты. Мы решили что лучше будем нанимать ребенку репетиторов. К слову в третий класс доча идет в сентябре. В школе нашей общеобразовательной, Английский со второго класса, ремонт в школе сделали, директор отличный дядька, своих двое сыновей в этой же школе. Жена моя входит в родительский комитет, у нашего класса постоянные различные экскурсии и праздники организованные. Многое зависит от родителей. В школе есть военно патриотический кружок. Кадеты и все такое, кружки танцев, живописи и т.д. 

Подскажите, пожалуйста, о какой школе идёт речь?

Поделиться сообщением

Надо школы выбирать не за которые платить, а в которые по конкурсу берут )  Откройте итоги олимпиад по математике - там выпускники одни их и тех же школ выигрывают  - в них и поступать надо ))) а английский - да, с репетитором можно выучить. 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов