Перейти к содержанию
Авторизация  
Где мой слон?

Приёмка квартир, обмеры БТИ, ключи, собственность (МИЦ 9)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юстас Фенакертибан

Есть ли какие-нибудь новости?Обращаюсь  первую очередь к тем, кто уже квартиру осмотрел и подписал акт. Вроде с 20 мая уже идут осмотры, 2 недели прошло. Кто-нибудь уже ходил в МИЦ документы подписывать после осмотра?Я так понимаю, к ним тоже надо отдельно записываться?Что они говорят на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVG

Отдельно записываться на осмотр, потом отдельно записываться на подписание передаточного, потом отдельно записываться на получение передаточного и направления на получение ключей (это из того, что уже пройдено).

Вот правда пока не знаю нужно ли отдельно записываться на само получение ключей или может еще какие есть промежуточные звенья, на которые тоже нужно записываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlaya

В субботу осматривали, акт не подписали, написали заявление на исправление мелких недостатков, т.к. про крупные сопровождающий сказал, что всё равно никто ничего не исправит. Советовал подписать акт, иначе ключи получим не скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Сегодня записался на осмотр квартиры на 8 июня ( 9-1 сек. Б ).


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Меня как то не порадовали перегородки между балконами соседних квартир( у насона оказалась еще и оторвана снизу..можно в гости ходить....не ужели кирпичей жалко было..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Меня как то не порадовали перегородки между балконами соседних квартир( у насона оказалась еще и оторвана снизу..можно в гости ходить....не ужели кирпичей жалко было..?

Я тоже это лицезрел сегодня этажом выше, да и окна на балконе раположены очень высоко, очень неудобно для низких людей!


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

а нам получится надо будет стену возводить. там где гостинная. т.к. планируем из нее спалю сделать для нас. а две комнаты отдать каждому из детей.. цены на ремонт смотрю ужас берет. 800000-1000000 только работа выходит. а материалы? а мебель :o  :no:

з.ы. картинку не знаю как вставить с планировкой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас Фенакертибан

Меня как то не порадовали перегородки между балконами соседних квартир( у насона оказалась еще и оторвана снизу..можно в гости ходить....не ужели кирпичей жалко было..?

 

Не могу утверждать с полной уверенностью, но думаю, что здесь дело в нормах пожарной безопасности. Если не так, то знатоки меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Не могу утверждать с полной уверенностью, но думаю, что здесь дело в нормах пожарной безопасности. Если не так, то знатоки меня поправят.

Нормы ..то нормами..но кто готов жить при таких тех. Условиях?

А кто знает что с лифтами..когда заработают...когда воду дадут?...а то уже ключи на “носу”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Кто-нибудь уже согласовал день просмотра? :)

А Вы записались на осмотр?


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Не могу утверждать с полной уверенностью, но думаю, что здесь дело в нормах пожарной безопасности. Если не так, то знатоки меня поправят.

Я не знаток, но поправлю.)) Тут всё дело в финансовой безопасности-сэкономили на перегородке застройщики!! :sarcastic:  :sss:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Я не знаток, но поправлю.)) Тут всё дело в финансовой безопасности-сэкономили на перегородке застройщики!! :sarcastic:  :sss:

+5!


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

А Вы записались на осмотр?

http://www.petrograd.biz/plakat/ussr07.php


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVG

Вчера получил ключи. Готовьтесь вручную заполнять кучу бумажек в УК. Предлагают договор управления домом, договор на вывоз строительного мусора, договор на технический надзор. От последнего вежливо отказался. Оплатил ком. услуги авансом (8,925₽ за однушку) и вывоз мусора (4,500₽). Ключи выдали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dms

Ура! Я на форуме))) не фига тут пока не разбираюсь, но все впереди! Сегодня была на просмотре квартиры, как результат оставила пока одну притензию, тк от ужаса ничего другого не увидела. Жители комунарка 9 кор 1, однушки которые выходят во двор: нас ограбили. Не доделаны балконы лестничные. Как тут фото прикрепить? Залесть с лестничного былкона в квартиру просто на раз. Есть обладатели таких квартир, давайте коллективную жалобу писать?

 

Это как  ? Ограбили .... поподробней пожалуйста

ПС : смените учетку на Участники+ и прикрепляйте фото либо закинте фото куданибудь и давайте ссылку/

ждем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVG

Значит, можно поздравить! Каких-то ремонтников предлагали в УК?

Нет, никто ни на чем не настаивал. Все очень корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVG

не вижу где учтник +ставить?

А вывоз мусора зачем? В квартире пока чисто)))) Или Вы сразу ремонт?

Да, сразу за ремонт)))) За контейнер платится единоразово. Он предоставляется на 8 месяцев. В дальнейшем пролонгация договора бесплатная. Насколько я знаю, от этого договора тоже можно спокойно отказаться, если вы пока не планируете ремонт. Но потом необходимо будет заказывать и оплачивать вывоз строительного мусора самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария М

Вчера получил ключи. Готовьтесь вручную заполнять кучу бумажек в УК. Предлагают договор управления домом, договор на вывоз строительного мусора, договор на технический надзор. От последнего вежливо отказался. Оплатил ком. услуги авансом (8,925₽ за однушку) и вывоз мусора (4,500₽). Ключи выдали сразу.

9тыс за однушкку????? мама дорогая!!!! или это за неск месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikcray

Записались на осмотр 9 июня. Спасибо за отзывы об осмотрах, благодаря им имеем представление на что особо следует обратить внимание. ;)  Соседи, такой вопрос, по какому адресу располагается наша УК и как называется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×