КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

1 916 сообщений в этой теме

жители 5 и 6 муравейных ховнодомов больше всего париться должны, им же там в общаге жить)))

В данном сообщение просматривается неприкрытая черная зависть... Людей в 5 и 6 домах квартиры покупать никто не заставляет - покупают, потому как нравится... и на тему 7 корпуса смотрят с усмешкой... а у купивших во 2м вариантов немного ибо деньги уже потрачены и все минусы на лицо :D

Поделиться сообщением

В данном сообщение просматривается неприкрытая черная зависть... Людей в 5 и 6 домах квартиры покупать никто не заставляет - покупают, потому как нравится... и на тему 7 корпуса смотрят с усмешкой... а у купивших во 2м вариантов немного ибо деньги уже потрачены и все минусы на лицо :D

Ничего не поняла. Какие минусы? Или Вы про те минусы, которых Вам пока не видно?

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Поддерживаю)))

Поделиться сообщением

Ничего не поняла. Какие минусы? Или Вы про те минусы, которых Вам пока не видно?

Думаю, что Findler с Вами поделится информацией о предмете и причине своей зависти к жителям 5 и 6 корпуса)

Поделиться сообщением

Думаю, что Findler с Вами поделится информацией о предмете и причине своей зависти к жителям 5 и 6 корпуса)

Какая зависть? Его квартира легко превращается в большую в ваших домах. Было бы желание и были бы квартиры больше. :)

...

Поделиться сообщением

Про забор очень интересно :) А сообщения про 7 корпус уже несерьезно выглядят, Вы же в них что-то вкладываете?

Продолжайте троллить, только без меня. Мне с вами говорить не о чем. Я с Эдальго с 2009 года знаком, в отличии от некоторых "новеньких", которые не в теме.

Поделиться сообщением

По 9 квартир на этаже напоминает именно общагу.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Ну хватит. Так и до ссор не далеко. Каждый купил то, что купил.

...

Поделиться сообщением

Какая зависть? Его квартира легко превращается в большую в ваших домах. Было бы желание и были бы квартиры больше. :)

С удовольствием бы на это посмотрел :)

Поделиться сообщением

С удовольствием бы на это посмотрел :)

Спросите Bardukova. Он Ваш сосед, мой бывший сосед.

...

Поделиться сообщением

У вас есть своя версия?

Любопытно будет узнать!

Видимо что-то забыли проложить при строительстве, связанное с подключением к постоянной схеме или с водоснабжением.

Ну не верю я, что КРОСТ вдруг решил установить нам видеонаблюдение, да еще и пол двора для этого разрыть. С чего вдруг такой аттракцион невиданной щедрости? Если бы планировали сделать - сразу заложили бы кабеля связи при строительстве.

Поделиться сообщением

Продолжайте троллить, только без меня. Мне с вами говорить не о чем. Я с Эдальго с 2009 года знаком, в отличии от некоторых "новеньких", которые не в теме.

Да какие это новенькие, это КРОСТ своих хомячков пригнал тему засорять.

Поделиться сообщением

Да уж, всем в пору воспрянуть духом и возрадоваться скорому закрытию периметра) "Муравейники" в процессе оформления документов, вводятся в эксплуатацию.

Поделиться сообщением

Поддерживаю)))

я аж почернел)))))))

сохну по вашему 5 и 6 корпусу)))) это же такой échantillon de charme, просто слов нет.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

7-й корпус планировали строить между 5-м и 6-м, в сторону 4-го. Информация месячной давности. Перед покупкой пришлось "промониторить" много новостроек. У меня первое образование строительное. Вывод: качество строительства 5-го корпуса выше, чем у других застройщиков МО. Про уже построенные корпуса ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривал с бригадиром кростовских гавриков которые забор возводят....бригадир четко, уверенно и без тени сомнении сказа что 7-ой корпус БУДЕТ!!!!! Скоро будту сносить станцию и на его месте как он выразился будет "точ такая же свечка", всем привет) :help:

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривал с бригадиром кростовских гавриков которые забор возводят....бригадир четко, уверенно и без тени сомнении сказа что 7-ой корпус БУДЕТ!!!!! Скоро будту сносить станцию и на его месте как он выразился будет "точ такая же свечка", всем привет) :help:

Уже сносят. Сегодня видела как оттуда таскали оборудование, насосы всякие...

...

Поделиться сообщением

Так все-таки мы пришли к 7 корп, поэтому я и разместила информацию в теме о нем родном, будь он не ладен...

Поделиться сообщением

Так все-таки мы пришли к 7 корп, поэтому я и разместила информацию в теме о нем родном, будь он не ладен...

:) я уже заметила. Начали за здравие, закончили за седьмой корпус.

...

Поделиться сообщением

Господа, а почему никто так и не догадался составить запрос в администрацию о законности планируемого ввода в эксплуатацию корпусов 5 и 6? Ведь их формально так в нашем поселении не существует.Т.к. они отсутствуют на проекте планировки территории. Просто интересно. Может это привлекло бы немного внимания администрации к вашим проблемам. В том числе, проблеме перенаселенности, которая встанет после заселения 5 и 6 корпусов. Хоть показали бы, что вы существуете. Просто если возведут еще и 7 корпус я вам искренне сочувствую.

Сорри если не в тему.

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас