Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Harmful

Уток нужно подкармливать. А то вдруг кризис, проблемы с работой - так что начинать инвестировать нужно уже сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

утка по Пекински. Если сильно подкармливать, то и фуагра получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

утка по Пекински. Если сильно подкармливать, то и фуагра получится.

хи-хи, для фуагры еще и подпаивать, чтоб ноги не мерзли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

пропускал их в четверг через дорогу, вечером, еле заметил. Суетно так перебегали :)

пропускал их в четверг через дорогу, вечером, еле заметил. Суетно так перебегали :)

с одной стороны думаю, это ведь утка, корм для человека, а с другой, жалко.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz

:lol: там поселились пара уток, точнее селезень и утка :) плавают в ручье, там где раньше дачи стояли.

Если это непонятное кваканье действительно от уток, не убивайте чудесных птиц)) Лучше подкармливать, а то может есть просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

А когда рощица была в поле напротив домов, еще и соловьи заливались....

А теперь только болотце осталось.... Хотя я и против кряканья и кваканья ничего против не имею.... Умиротворяет...

Все приятней живые природные звуки, чем хлопанье мицевских грузовиков по ночам, вытряхивающих землю из кузова, утренний гром лопат по корыту с засохшим бетоном, звук распиливания тротуарной плитки, и др. мерзкие звуки стройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

а у нас слышно как кони ржут) и ещё как гуси из конюшни крякают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Если это непонятное кваканье действительно от уток, не убивайте чудесных птиц)) Лучше подкармливать, а то может есть просят

Такое кряканье наверное у них в брачный сезон...

Конечно, зачем убивать, закормлю так, чтобы крякать сил не осталось... :)

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Правильно. Зачем же сейчас убивать? Дождитесь осени, пусть утятки подрастут )


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Непотопляемый ELSE Club http://www.krost-realty.ru/about/news/8986/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Кто вы и откуда, жители Эдальго? Из каких деревень вы приехали? Когда вы поймете, что вы уже не в частных домах живете, а в многоэтажках? Когда вы начнете уважать соседей с нижних этажей? На каждом втором балконе хозяюшки вытряхивают коврики и покрывала на балконы соседям. Сейчас лето, ваша грязь и пыль летит в открытые окна, ровным слоем ложится на ухоженные балконы и цветочки, и, что вообще не постижимо для моего ума, на свежевыстиранное белье, которое все те же хозяюшки развешивают на своих балконах.

Столько лет живя в Москве бок о бок с москвичами я никогда не видела такого безобразия.

Для ковров существуют пылесосы!

Покрывала отлично стряхиваются в ванную!

Вам этого мало, тогда не ленитесь спуститься вниз и вытряхнуть свое добро на землю.

Уважайте соседей!!!!!

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Helcha, вот он один большой недостаток открытых балконов... Печально... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Helcha, вот он один большой недостаток открытых балконов... Печально... :(

Закрытый балкон тоже бы не спас. Летом все равно хочется открыть окна и на балконе в том числе, но как это сделать, если соседи выпряхивают ковры и все потоком воздуха засасывает в комнату. Дело не в балконах, а в головах людей. Кстати, у многих на балконах стоят коляски. Не удивлюсь, если на головы детям сверху летит всякая фигня.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

это вопрос не стеклёных балконов, а вопрос культуры, мы много говорим, что таджики не ассимилируются хоть и живут в Москве по десятку лет, а что тогда с нашими русскими происходит? живут по двадцать двадцать пять лет в Москве а ведут себя как в родной деревни...мусор в подъезд, бычок в окно, телефона видимо нет орем с утра с балкона на улицу мужу...


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

телефона видимо нет орем с утра с балкона на улицу мужу...

ну как же, сэкономить 2 рубля на звонок. а то и 4 рубля. если долго орать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

это вопрос не стеклёных балконов, а вопрос культуры, мы много говорим, что таджики не ассимилируются хоть и живут в Москве по десятку лет, а что тогда с нашими русскими происходит? живут по двадцать двадцать пять лет в Москве а ведут себя как в родной деревни...мусор в подъезд, бычок в окно, телефона видимо нет орем с утра с балкона на улицу мужу...

Не согласная я. Я вот не коренной житель первопрестольной, но никогда не позволю себе плевать на соседское белье и цветочки.

Или что, отличительный признак москвича, а также "ассимилированного" (к проживанию в Москве) русского :-) (что уже смешно), что енто, как один, отборный элемент с изысканными манерами.

Могу заверить, что жители захолустья, трясущие коврики на головы соседям и там считаются уродами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel78

Это вопрос не происхождения, а личной культуры. Быдло, оно и в Москве, и в деревне, и в Африке быдло. А привычка трясти коврики - пережиток глубокого совка, тогда пылесосы редкостью были, даже роскошью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Так и что там у нас за общежитие для строителей строят такое ... Новая Звезда!? Теплый стан переезжает к нам? И от чего оно такое капитальное блин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Это вопрос не происхождения, а личной культуры. Быдло, оно и в Москве, и в деревне, и в Африке быдло. А привычка трясти коврики - пережиток глубокого совка, тогда пылесосы редкостью были, даже роскошью ;)

Че Вы врете? У нас был пылесос, и у моих соседей, и у друзей, и у родственников. Поначитались тут желтой прессы...Может, у нас и мыла в то время не было и мы не мылись?

Вытряхивание ковриков на голову соседям, скорее, примета сегодняшнего времени, когда всем на всех наплевать, границы элементарных приличий стерты напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Че Вы врете? У нас был пылесос, и у моих соседей, и у друзей, и у родственников. Поначитались тут желтой прессы...Может, у нас и мыла в то время не было и мы не мылись?

Вытряхивание ковриков на голову соседям, скорее, примета сегодняшнего времени, когда всем на всех наплевать, границы элементарных приличий стерты напрочь.

Простите, если я обидела Вас или кого другого!!!

Но факт остается фактом! Ковры трясут с балконов. Как донести до людей мысль, что они в этом мире не одни и нужно уважать других???


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×