Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Да вы эстет. Плакаты на балконах вам мешают гораздо больше, чем та башня, которая будет солнце загораживать, окончательно превратив двор в колодец? А как же вы загар поддерживать будете?

Седьмой дом мне никак не помешает принимать солнечные ванны, мне больше Ваша секция мешает.

А вот что касается эстетики, так для полной красоты картины именно этого дома и не хватает. Щербинка какая-то осталась, особенно если смотреть со стороны первого дома. На мой взгляд, этот дом очень хорошо впишется. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Седьмой дом мне никак не помешает принимать солнечные ванны, мне больше Ваша секция мешает.

А вот что касается эстетики, так для полной красоты картины именно этого дома и не хватает. Щербинка какая-то осталась, особенно если смотреть со стороны первого дома. На мой взгляд, этот дом очень хорошо впишется. :lol:

Вы это серьезно или все-таки шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Вы это серьезно или все-таки шутите?

Я думаю, что серьезно...

И даже, если предположить, что весь двор заставят домами, плюсы все равно найдутся у Helcha: зато щербинки не видно, ну и что, что как в гробу.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Я думаю, что серьезно...

И даже, если предположить, что весь двор заставят домами, плюсы все равно найдутся у Helcha: зато щербинки не видно, ну и что, что как в гробу.

Я просто до последнего надеюсь, что это сарказм. Если люди говорят это на полном серьезе, это просто поразительные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Вы это серьезно или все-таки шутите?

Затрудняюсь с ответом. :letmethink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

когда плакаты снимали одна девушка с коляской очень ругалась на всех, кто сопротивляется Кросту. так как она живет в Эдальго., а ее родители работают в Кросте. А мы все им только мешаем :lol:

Ой, она еще долго во дворе ругалась. Весь вечер возмущались во дворе. Настроение только портила и людей 'мутила'. Особенно не понимала, почему Вы не боритесь с лузгальщиками семечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Затрудняюсь с ответом. :letmethink:

Теперь вообще беда... :help: Сами не поймете что с Вами происходит? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Седьмой дом мне никак не помешает принимать солнечные ванны, мне больше Ваша секция мешает.

Зачем дело стало? Письмо Добашину и снесет к хренам собачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Зачем дело стало? Письмо Добашину и снесет к хренам собачим.

Это не ко мне. Я такими делами не занимаюсь. Я же говорю, меня всё устраивает. :) Ну уходит солнышко в самый разгар за Вашу секцию, что ж теперь.:)

Теперь вообще беда... :help: Сами не поймете что с Вами происходит? :О

Мы говорили об эстетике, так вот 7 дом будет явно красивее, чем паркинг на этом месте.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Helcha, лично мне кажется, что у нас в центре двора неплохо бы смотрелся 100 этажный небоскреб.

Этакий фаллический символ, символизирующий то, что КРОСТ кладет на жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Мы говорили об эстетике, так вот 7 дом будет явно красивее, чем паркинг на этом месте.

Даже красивее газонной травы? Прогулочных тропинок?

А паркинг там планировался гостевой и БЕСПЛАТНЫЙ на 150 м/мест по словам Добашина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Helcha, лично мне кажется, что у нас в центре двора неплохо бы смотрелся 100 этажный небоскреб.

Этакий фаллический символ, символизирующий то, что КРОСТ кладет на жильцов.

Отличная идея. Напишите куда надо и построят.

Только разговор не о центре двора или вам двор без машин покоя не дает?

Даже красивее газонной травы? Прогулочных тропинок?

А паркинг там планировался гостевой и БЕСПЛАТНЫЙ на 150 м/мест по словам Добашина!

Что Вы, что Вы, я как раз за травку )) но против паркинга на этом месте. тем более против 150 м/мест у меня под окном и рядом с детской площадкой? Чем дети дышать будут?

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Что Вы, что Вы, я как раз за травку )) но против паркинга на этом месте. тем более против 150 м/мест у меня под окном и рядом с детской площадкой? Чем дети дышать будут?

Поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

На<вырезано цензурой> двор без машин, все равно там одни бомжеватые личности заседают

Пингвинят в эдальговском холоде мало желающих растить

Изменено пользователем Helcha

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Да вы эстет. Плакаты на балконах вам мешают гораздо больше, чем та башня, которая будет солнце загораживать, окончательно превратив двор в колодец? А как же вы загар поддерживать будете?

В солярий будет ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Эдальго только Вам и еще некоторым не нравится, а я люблю свой ЖК.

Не эдальго, а его катастрофическое уплотнение. И не нравиться "не некоторым", а большинству.

Вот мы над Вами посмеемся, когда Вы будете парковать машину на своем балконе. Где ванны-то солнечные принимать будете?? Или думаете, что крост для Вас, как для верного сторонника, прибережет местечко на парковке? Только вот на какой?

А так, конечно, продолжайте глумиться над нами, убогими, не понимающими своего счастья.

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morehod

Helcha (11 октября 2012 - 16:48) писал:

Эдальго только Вам и еще некоторым не нравится, а я люблю свой ЖК.

Нет ведь..не понимают глупые какое счасте привалило в виде двух новых и планируемого еще одного корпуса!

Так и вижу...ночь..а Добашин стоит у окна и не может уснуть..все думает ...как там жители Эдальго...где паркуются, в какие садики детей отдают, куда их водят учиться, обогреты ли....не скучно ли им там..четырем корпусам во дворе, не палит ли безжалостно двор и жителей солнце...и решил...дабы не заскучали и не обгорели на солнце построю ка еще три корпуса...все..все ведь... ради вас...неблагодарные! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

В солярий будет ходить :)

Мы больше не хотим видеть сороколетних теть с голыми попами на балконе. В солярии им самое место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Мы больше не хотим видеть сороколетних теть с голыми попами на балконе. В солярии им самое место :)

Фу, ханжи! :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Фу, ханжи! :)

Берегу психику детей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×