Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Рекомендуемые сообщения

Гость TooOld

Господа, у кого есть проектная декларация с 1 по 4 корпуса, поделитесь если не сложно!

У меня есть проектная 1 корпуса. Пишите в личку мыло.

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает куда делась тема про наши ремонты с фотками готовых квартир? Хотела полюбоваться - не нашла.

Изменено пользователем tash

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает куда делась тема про наши ремонты с фотками готовых квартир? Хотела полюбоваться - не нашла.

http://new.msk.ru/domkomm/t449-0.html

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Гость Mari

Доброго всем времени суток! Ездила смотреть квартиру в 5 корпусе...Говорят красиво, ладно и чарующе... Поднялась на 7ой этаж (в сторону Бутово), выглянула и чуть не расплакалась, справа вид - окно в окно... Спасибо могу сказать менеджеру, говорит, вы не обольщаетесь поля-луга и Бутово вы вообще не увидете. 7мому корпусу быть, этого никто не скрывает, между 7мым и 6тым планируется что-то вроде площадки для барбекю... Из всего вида оставался только "зазор" между домами.... но.... землю напротив уже взял в оборот еще один застройщик... так что из "вида" остается только кусочек таааакой вот мааааханький неба...Об этом в отделе продаж говорят спокойно и уверенно...к всеобщему сожалению... Пришлось рассматривать варианты с другой стороны... Из парковок одна на 100 мест, другая на 400 по рассказам того же менеджера, стоимость 3000 в месяц... Так ли это на самом деле?

Соседка я хорошая и адекватная. Как архитектор-дизайнер - еще и полезная...))) Прошу на меня сильно не нападать)))

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток! Ездила смотреть квартиру в 5 корпусе...Говорят красиво, ладно и чарующе... Поднялась на 7ой этаж (в сторону Бутово), выглянула и чуть не расплакалась, справа вид - окно в окно... Спасибо могу сказать менеджеру, говорит, вы не обольщаетесь поля-луга и Бутово вы вообще не увидете. 7мому корпусу быть, этого никто не скрывает, между 7мым и 6тым планируется что-то вроде площадки для барбекю... Из всего вида оставался только "зазор" между домами.... но.... землю напротив уже взял в оборот еще один застройщик... так что из "вида" остается только кусочек таааакой вот мааааханький неба...Об этом в отделе продаж говорят спокойно и уверенно...к всеобщему сожалению... Пришлось рассматривать варианты с другой стороны... Из парковок одна на 100 мест, другая на 400 по рассказам того же менеджера, стоимость 3000 в месяц... Так ли это на самом деле?

Соседка я хорошая и адекватная. Как архитектор-дизайнер - еще и полезная...))) Прошу на меня сильно не нападать)))

Вы были не в пятом корпусе, а в седьмом, а вот пятому надо ещё построится.

Поделиться сообщением

Из парковок одна на 100 мест, другая на 400 по рассказам того же менеджера, стоимость 3000 в месяц... Так ли это на самом деле?

В той которая на 100 давно уже мест нет, а которая на 400 ее еще только делают и она будет временная (если вообще там ее сделают, а не что-то другое, такое тоже бывает).

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток! Ездила смотреть квартиру в 5 корпусе...Говорят красиво, ладно и чарующе...

Добрый вечер!

Сегодня уже не первый раз услышал, что то ли в пятом, то ли в шестом корпусе подавляющее большинство квартир на этажах с первого по десятый отдадут муниципалам, про это ничего не говорили?

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Гость ТатьянаХ

В той которая на 100 давно уже мест нет, а которая на 400 ее еще только делают и она будет временная (если вообще там ее сделают, а не что-то другое, такое тоже бывает).

Не 100 мест, а 90. Строится на 350, а не 400 вроде. Та что 90 мест забита и стоит 4 тыр.

На 7 корпус у них разрешения нет.

А вообще барбекю между так плотно стоящими домами - это нечно.

Про муниципалов правда - много квартир им отдали.

Поделиться сообщением

Гость Businka

Поднялась на 7ой этаж (в сторону Бутово), выглянула и чуть не расплакалась, справа вид - окно в окно...

Mari, из наших с вами окон будет видно немного простанства - между нами и домом МИЦа еще площадка и дорожка ;)

Поделиться сообщением

7мому корпусу быть, этого никто не скрывает, между 7мым и 6тым планируется что-то вроде площадки для барбекю...

В Эдальго никто с этим не смирился!

А уж чему быть будем решать мы - жители,а не этот, как там его.

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением

Гость Mari

Mari, из наших с вами окон будет видно немного простанства - между нами и домом МИЦа еще площадка и дорожка ;)

В итоге буду смотреть с 21 этажа на северо-запад :) ... ну уж очень испугал вид окна в окна... :О сразу вспоминается одна из серий "Sex in the city")))

Поделиться сообщением

В итоге буду смотреть с 21 этажа на северо-запад :) ... ну уж очень испугал вид окна в окна... :О сразу вспоминается одна из серий "Sex in the city")))

Вот что видно из нашего окна 5го корпуса, тоже 1Е с 16го этажа, фото от марта 2012 https://www.dropbox.com/sh/tgdxr7snlx6qj33/AqPbeW1DWd

Поделиться сообщением

Гость zvlads

Мари, а вы попробуйте в уже построенных домать купить квартиру! Хорошая и адекватная соседка.....))))))))

Поделиться сообщением

Крост бьет новые рекорды по площади продаваемых квартир! Наши квартирки в Эдальго-это целые хоромы по сравнению с этим "шедевром" размером аж целых 18,8 кв.м в ЖК Премьер на Воробевых горах!!!

http://www.krost-realty.ru/living/premier/planning/

Изменено пользователем Макнак

Поделиться сообщением

Гость Irsiris

Крост бьет новые рекорды по площади продаваемых квартир! Наши квартирки в Эдальго-это целые хоромы по сравнению с этим "шедевром" размером аж целых 18,8 кв.м в ЖК Премьер на Воробевых горах!!!

http://www.krost-rea...emier/planning/

Зато: где живешь? На ленинском!

каждому свое!

кстати, в продаже этой квартиры нет, только на планировке

Поделиться сообщением

Гость TooOld

http://www.krost-rea...emier/planning/

Раньше таких размеров дворницкие были в домах у аристократии.

Поделиться сообщением

Гость Harmful

Это может если кто-то своей прислуге купить захочет - сартир есть, переночевать есть - остальное время у хозяев суетятся.

Поделиться сообщением

Раз в продаже этих квартир нет, значит это и есть квартира для обслуги (консьержей, горничных....)

...

Поделиться сообщением

У нас некоторые квартиры в Эдальго тоже официально в продажу не ставили, но это не значит, что в них сейчас обслуга живет.

Жесть.

Поделиться сообщением

У нас некоторые квартиры в Эдальго тоже официально в продажу не ставили, но это не значит, что в них сейчас обслуга живет.

Жесть.

Значит для муниципалов :)

...

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов