Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Attaboy

Соседи!

Подскажите, куда жаловаться на ночной шум от стройки Москва101? Уж насколько у меня крепкий сон, но даже меня они задолбали своим железным грохотом в два часа ночи, который еще так "удачно" отражается эхом в нашем дворе.

 

Попробуйте сюда http://oati.mos.ru/about/structure/administrativno_tekhnicheskaya_inspektsiya_po_troitskomu_i_novomoskovskomu_administrativnym_okrugam/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iriska80

Пожалуйста помогите :( 
У нас пропал кот - британец. Большой, окрас - серый пепельный. Зовут Арсений, но мы зовем его Сеня. Очень доверчивый и любит общаться с людьми. Потерялся в районе улицы Ясной, в Коммунарке. Пожалуйста, если кому встретится - принесите его по адресу ул. Ясная, дом 10, кв. 50. Если вы видели его где-то, позвоните нам 8-903-239-09-98 Вознаграждение гарантируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевченко

Авгур в прошедшие выходные порвал два кабеля, обесточив насосную под нашими окнами, и более суток вынуждены были слушать грохот передвижного генератора, которым запитали насосную, и который поставили у нас под окнами, начиная с вечера субботы, без остановки, думали сдохнем.

Пора на Авгур телегу писать. Достали сваи колотить в 7 утра и по ночам еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

Авгур в прошедшие выходные порвал два кабеля, обесточив насосную под нашими окнами, и более суток вынуждены были слушать грохот передвижного генератора, которым запитали насосную, и который поставили у нас под окнами, начиная с вечера субботы, без остановки, думали сдохнем.

Пора на Авгур телегу писать. Достали сваи колотить в 7 утра и по ночам еще

Пишите! Чем нас больше будет, тем больше вероятность, что Авгур образумят.

Я написала по подсказке Attaboy вот сюда - http://oati.mos.ru/a...tivnym_okrugam/ Мое сообщение перенаправили почему-то в Департамент природопользования, от которого пришел ответ в нечитабельном виде )) Теперь жду в читабельном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевченко

Скорее, наверное надо писать в стройнадзор или что-то типа того. Только с новой Москвой такой бардак сейчас- никто не знает кто чем занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Это не сваи, это они что то бетонное долбают на своей территории.

Но достали реально грохотом с 7 утра в субботу.

Вчера долбили до 10 вечера при свете фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Дорогие соседи! Вам самим не противно отдыхать в том свинарнике, который вы устроили в поле напротив второго дома? 

За лето поле превратилось в свалку. Неужели так трудно забрать мусор с собой? 

На форуме все такие правильные, воспитанные, а в жизни ..... не хочется обижать благородных свиней, сравнивая вас с ними. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Дорогие соседи! Вам самим не противно отдыхать в том свинарнике, который вы устроили на поле напротив второго дома? 

За лето поле превратилось в свалку. Неужели так трудно забрать мусор с собой? 

На форуме все такие правильные, воспитанные, а в жизни ..... не хочется обижать благородных свиней, сравнивая вас с ними. 

Ой, Хелча, как вы много хотите... Я каждое утро у нас в парке наблюдаю такую грязь... Хотя возле каждой скамейки у нас стоят мусорки. Но все вокруг лавочек усыпано окурками, шелухой, бутылками и обертками колбасы...

А сегодня даже кто то не дотерпел и сходил рядом с лавочкой в туалет....

А вроде все культурные...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ой, Хелча, как вы много хотите... Я каждое утро у нас в парке наблюдаю такую грязь... Хотя возле каждой скамейки у нас стоят мусорки. Но все вокруг лавочек усыпано окурками, шелухой, бутылками и обертками колбасы...

А сегодня даже кто то не дотерпел и сходил рядом с лавочкой в туалет....

А вроде все культурные...

В парке такие умники могут сказать: дворник уберет. А в поле кто уберет? Сами же через неделю идут туда и отдыхают на свалке. Вчера видела картину: Все вокруг усыпано мусором (даже противно вспоминать), а в центре расстелены покрывала и люди отдыхают, кушают шашлык. Как? Ну скажите, как можно лежать на свалке и как можно кушать, когда вокруг антисанитария???????


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

адекватные люди там собак и лошадей выгуливают  :)


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

адекватные люди там собак и лошадей выгуливают  :)

Будь у меня собака, я бы не пустила ее гулять на свалку


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

как и большинство жителей эдальго выгуливали бы во дворе рядом с детскими площадками?


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

как и большинство жителей эдальго выгуливали бы во дворе рядом с детскими площадками?

Нет, не выгуливала бы во дворе и вообще не завела бы никогда собаку в квартире. Моя кошка на балкон выходит с опаской, а улица для нее  - потусторонний мир.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

У 7 дома, возле машины, найдена перчатка.

Оставил у охраны, 2 секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тихон

Скажите, у кого-нибудь еще есть проблемы с холодной водой? У меня ее вообще нет (корпус 4). Дозвониться до УК не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Говорят, что мосводоканал сидит без электричества, насосы стоят... Звонил в 8-30, сказали вода будет через 20 минут, прошло 40, ни горячей, ни холодной воды до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blondinica

Мосводоканал решил проблему, диспетчер сказал, что наша УК не запускает подачу воды по непонятным причинам.

Куда звонить? Воды нет никакой.

Вчера тоже отключали после 18:00 (не было никакой воды 1-1:30 ч.) в УК сказали что авария во всей Коммунарке.

В Мосводоканале сказали что вчера никаких аварий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blondinica

Дали только холодную воду. УК не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elma

В ук невозможно было дозвониться 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elma

Я собираюсь завтра позвонить в главный офис ук эксперт, пусть объяснят что с телефоном диспетчерской. Было бы неплохо если бы не одна я звонила с претензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×