Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

...а вот, если, коротенько, ЧТО ЭТО?...то появились бы (100%)...

А вот если коротенько, то по ссылке выше написано:

Обязанность модератора - пресекать нарушения Правил Форума и упорядочивать темы и сообщения при необходимости.

Ничего сложного в этом нет, инструкции последуют.

Если более развернуто:

1. Все, что не по теме - переносим в темы, более подходящие по смыслу или удаляем вообще (это в крайнем случае, как правило тогда, когда идет заведомо никому не интересное обсуждение или же просто видим выяснение отношений, например). Параллельно делаем замечание нарушителям (можно в той же теме, можно в ЛС). С темами, оказавшимися не в том разделе, поступаем также, по аналогии с сообщениями не по теме.

2. Темы, названные не точно (слишком длинно, слишком коротко, с ошибками), переименовываем для более правильного восприятия.

3. Следим за спамерами. Удаляем такие посты и сообщаем о нарушителях в Личку Админу.

4. Нарушителей Правил предупреждаем через панель (журнал) предупреждений. Вы будете иметь возможность лишить нарушителя права писать сообщения на определенное время в соответствии с Правилами.

5. Разную полезную информацию упорядочиваем (выносим в топ темы, создаем новые темы и т. п.).

Более подробные инструкции ТОЛЬКО В ЛИЧКУ ДЛЯ СОГЛАСИВШИХСЯ СТАТЬ МОДЕРАТОРАМИ


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Смелее, друзья, смелее.

Вот я знаю, например, что MrsRandom не очень любит Админа, но хотела бы стать Модератором, потому что любит Эдальго. Нет? ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

а какие еще "вакансии" имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

а какие еще "вакансии" имеются?

На этот вопрос есть очень простой ответ:

посмотрите на главную страницу Форума. Там, где нет Модераторов, там они и нужны ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

На этот вопрос есть очень простой ответ:

посмотрите на главную страницу Форума. Там, где нет Модераторов, там они и нужны ;)

не густо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

не густо :(

Ну, если более 10 свободных разделов - это не густо... :letmethink:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Даже вызывали милицию, потому что чей то "социальный ребенок", залез на крышу и кидал камнями по машинам...

Как я его понимаю... Тут главное - не попадаться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Кхе-кхе :coffee:

Все? Желающих нема?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Еще немного и я не устою :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Еще немного и я не устою :-)))

Я не возражаю, но вам, Александр, для начала придется:

а) публично извиниться за маты в мой адрес двухгодичной давности

б) аналогично принести извинения всем соседям, с которыми вы успели побывать "на ножах" здесь (можно не поименно, а всем сразу)

в) пообещать всем быть объективным, уважать чужое мнение, не допускать голословных обвинений (терпеть не можете КРОСТ и Белоконева - придется держать свое частное мнение при себе).

г) забыть про "раздвоение личности", не выпускать здесь свое второе Я, которое будет прямой противоположностью первому (имеются ввиду выступления на Форуме под вторым ником)

Готовы?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Админ, ну вы строги... Евлампий такой душка.... :blush:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Насколько я понял по пункту "а", это было в личку. Так что ждать _публичных_ извинений от кого-либо в этом случае глупо. Да и решать этот вопрос надо с тем, кто писал сообщение, а не с тем, у кого такой-же IP. Я не отрицаю, что мой культурно-нравственный уровень позволяет мне обматерить человека и при этом чувствовать себя правым. Но, во первых, это лучше делать вживую, а во вторых, ругать админа (любого, на любом форуме) - это прямой путь в бан, т.е. как минимум нелогично, если ты собираешься продолжать общение на форуме. А я тут. Так что мотивов нет, улик нет, есть совпадения. Требую замены присяжных :-) Иными словами - не подписываюсь, разбирайтесь сами в той же личке, где был конфликт.

по пункту "б" - я вроде никого специально обидеть не стремился, ну а если кому-то не нравится мое мнение по некоторым вопросам или кажутся оскорбительными какие-то высказывания в адрес группы лиц (например, я крайне отрицательно характеризовал паркующихся на тротуарах, болезненно реагировал на призывы снести конюшню или не пускать в эдальго коренных коммунарцев, которых выселили из старых домов) - моей вины тут нет. Надо думать, прежде чем писать что-то, а уж если написал - быть готовым к дискурсии на затронутую тему, в том числе и острой. Иначе какой смысл писать на форуме, гораздо логичнее завести дневник, благо мест для этого сейчас полно. Если же где-то незаслуженно обидел кого-то лично - каюсь, прошу простить. Без сарказма.

Пункт "в" - боюсь, не осилю. Уважать мнение, которое отличается от моего - это можно. Но проходить мимо хамства или наглости - это увольте-с. Да и с КРОСТом слишком много личного переплелось, хоть фактически то больше ничего и не связывает нас, но... Боюсь, не осилю. Могу пообещать стараться :-)

пункт "г" - реально мой второй ник тут - Stariy. Но он не фунциклирует уже давно по понятным причинам. В период обострения конфликта было дело, регистрировал двойников, тройников и т.д. Но они все полегли в неравном бою. В период бана по IP и ограничений на регистрационный e-mail пользовался чужим ником, любезно предоставленным во временное пользование хорошим человеком, но потом создал Евлампия и теперь категорически настаиваю на том, что это мой единственный аккаунт тут.

Ну и, раз уж пошла такая пьянка, то от вас бы тоже хотелось услышать объяснения о том, каким образом получены мои персональные данные (про их разглашение пока молчу, хотя если бы я хотел, чтоб меня называли по имени, то я бы так и зарегистрировался соответствующим образом)? Я живу в квартире, в которой не зарегистрирован и договор на пользование Интернетом заключен не на мое имя. Так что вариант с пробивкой IP через знакомых в полиции отпадает. Но я отправлял имя и телефон кое-кому в личке. Хорошо ли, порядочно ли читать чужую личную переписку, пользуясь при этом служебным положением? Там не было призывов к экстремизму, фашизму и терроризму, обычная бытовуха (или стройматериалами менялся, или насчет парковки договаривался, не помню точно).

Если уж каяться, то взаимно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Админ, ну вы строги... Евлампий такой душка.... :blush:

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я не возражаю, но вам, Александр, для начала придется:

а) публично извиниться за маты в мой адрес двухгодичной давности

б) аналогично принести извинения всем соседям, с которыми вы успели побывать "на ножах" здесь (можно не поименно, а всем сразу)

в) пообещать всем быть объективным, уважать чужое мнение, не допускать голословных обвинений (терпеть не можете КРОСТ и Белоконева - придется держать свое частное мнение при себе).

г) забыть про "раздвоение личности", не выпускать здесь свое второе Я, которое будет прямой противоположностью первому (имеются ввиду выступления на Форуме под вторым ником)

Готовы?

Ого сколько требований, за модераторство деньги платят или это на добровольных началах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Смелее, друзья, смелее.

Вот я знаю, например, что MrsRandom не очень любит Админа, но хотела бы стать Модератором, потому что любит Эдальго. Нет? ;)

Я слишком вредная, вы же знаете :)


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Ого сколько требований, за модераторство деньги платят или это на добровольных началах?

Как договоришься :-) Я думаю, что долю с рекламы по любому отстегивают, иначе откуда бы взялось столько модераторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Я вот думаю, м.б. просто закрыть раздел Эдальго, раз столько вредных тут собралось?

Почему бы и нет? Выпендриваться, как выясняется, тут все умеют, а помочь Форуму желающих нет... Ну и какова польза всем от жителей Эдальго в таком случае? Получается, одна желчь по всему Форуму отсюда растекается. Так что ли?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Точно, жители Эдальго есть суть зла и исчадия ада!

Поддерживаю закрытие раздела.

Насчет выпендриваться: мне кажется Евлампий практически согласился.

Вместо того, чтобы попросить его, Вы сделали наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×