Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pr1me

мне вот интересно, а адрес у нас будет такой сложный: Москва, Ленинский район, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7? Или как-то по-другому? Например, район можно не писать? Или поселок Коммунарка?

Москва, Новомосковский округ, Ленинский район, сельское поселение Сосенское, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Если включить логику, то всё они правильно делают.

1 2 3 4 корпуса 5 это здание с коммуникациями 6 и 7 корпус, по кругу по часовой стрелке.

Вот Вам тут развлекуха про 7 корпус писать и злиться злиться злиться. :)

Мы не злимся, мы беспокоимся. Определенные основания для беспокойства у нас имеются, не находите?

Любопытно будет узнать Ваше мнение, а также мнение юзернейма Venger по поводу грядущего строительства?

Вы до сих не верите, что могут начать строить ? Или Вас не печалит перспектива иметь под окнами еще один довольно таки большой жилой дом?

Москва, Новомосковский округ, Ленинский район, сельское поселение Сосенское, поселок Коммунарка, мкрн. Эдальго, дом 7

Мне кажется, что Ленинский район в новом адресе будет уже неактуален.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вот Вам тут развлекуха про 7 корпус писать и злиться злиться злиться. :)

Вы когда в свою квартирку заедете и получите под окном еще один корпус в 25 этажей - будете радоваться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

Мои окна выходят на МИЦ :coffee: Ну а если серьезно, то я не переживаю настолько, чтобы бить набат... скоро вся коммунарка будет застроена... Я не против массовых скоплений соседей, всем цивилизованным буду рад :thanks:

Кроме того, подписывая ДДУ, в котором не было ни слова про предполагаемое количество новых корпусов, многоэтажный паркинг и тд, я понимал, что могу рассчитывать только на то, под чем подписываюсь... Заплатил за квартиру в доме за 3 км от МКАД в Ленинском районе...

Изменено пользователем Venger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Мои окна выходят на МИЦ :coffee: Ну а если серьезно, то я не переживаю настолько, чтобы бить набат... скоро вся коммунарка будет застроена... Я не против массовых скоплений соседей, всем цивилизованным буду рад :thanks:

Мои тоже, больше того моя квартира максимально отдалена от 5,6,7 корпусов. :)

Но помимо вида из окон существует еще проблема с парковкой например.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

Мои тоже, больше того моя квартира максимально отдалена от 5,6,7 корпусов. :)

Но помимо вида из окон существует еще проблема с парковкой например.

Уверен, что проблемы решатся со временем... Думаю, что после 1 июля их проще будет решать...

У Кроста были когда-нибудь проблемы с парковкой на любом другом их объекте, кто-нибудь в курсе?

Я не слышал про какие-либо проблемы, связанные непосредственно с застройкой... только негативные отзывы об УК. У них 13 жилых объектов, маловероятно, что Эдальго останется черным пятном на их репутации.

Изменено пользователем Venger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаХ

Этот забор вообще странный. Он капитальный только в районе бывшего котлована для коммуникаций, а дальше только столбики, но столбики пугающие. Надеюсь, что просто огородили, чтобы дети не попались под технику когда будут рушить розовый домик.

Одна из гуляющих мамочек вчера видела комиссию из 5-ти человек в костюмах. Один из мужчин сказал другим что забор подвинули с учётом строительства 7-го корпуса. Так что всё печально.

Учитывая, что разрешения на строительство нет, они слишком в себе уверены. Видно в Москве хорошо чиновники прикормлены.

И всё это ужасно конечно, так как уже некуда парковаться при том, что дома не 100% заселены, а в 5 и 6 корпусах более 300 квартир. Дороги нормальной нет, сада нет.

Люди, знакомые с нормами строительства говорят, что нельзя в такой близости от уже жилых домов строить - это мусор строительный будет лететь, кран может упасть и вообще масса нюансов. А там ещё и детские площадки рядом. При том уже нормы плотности застройки уже нарушены.

Кстати после запуска новой ЦТП у нас наконец перестала пропадать горячая вода. Не уверена что если запустить ещё одну свечку с водой будет порядок. Опять будем мёрзнуть и мыться в холодной воде.

Ну и света думаю во дворе будет значительно меньше. Будем как в подвале сидеть.

Изменено пользователем ТатьянаХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Главное, чтобы Вам, купившему квартиру в 5 корпусе, потом не удивиться, что корпус с цифрой 7 на фотке, это все-же не Ваш, а действительно седьмой. А 5 еще и строить не начинали.

ЗЫ: Здесь люди не злятся, а реальные, действенные шаги предпринимают, чтобы КРОСТ не обманывал людей, как это произошло с купившими квартиры в более ранних корпусах.

Да хоть дома сдали и то хорошо, у кого то 2-3 года задержка.

Обманул, обманул, а по мне так вообще всё супер, квартиры почти в 2 раза дороже стоят, за 2 года.

Можно продать, и купить на котловане в 1.5-2 раза больше по площади. Инвестиция просто нереально лучшая из всей коммунарки.

А вы всё об этом корпусе беспокоитесь и о том что КРОСТ обманул на ранней стадии.

Да нам всем повезло, что мы купили ниже рынка квартиры с такими быстрыми сроками сдачи.

Сейчас конечно, всё на лицо и домов 6 и больше нет ничего, а уж извините, квартиры не дети покупают, и всё видят, что и нет ничего и цена космос.

Я тут был в прошлую субботу утром, вот посмотрите, какие культурные даже сейчас уже живут у нас.

post-576-0-85861900-1340266009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Да хоть дома сдали и то хорошо, у кого то 2-3 года задержка.

Обманул, обманул, а по мне так вообще всё супер, квартиры почти в 2 раза дороже стоят, за 2 года.

Можно продать, и купить на котловане в 1.5-2 раза больше по площади. Инвестиция просто нереально лучшая из всей коммунарки.

Ну вот, опять! :D Хоть дома сдали и то хорошо!

Теперь получили индульгенцию на все последующие деяния? Инвестиции же, опять же!

Я не понимаю, как вы связываете одно с другим? Если дома вовремя сдали, то теперь им вообще всё что угодно делать можно?

А если в центре двора капитальное общежитие для строителей построят? А если мусоросжигающий заводик? Плевать на нормы и законы, всё сдали в срок же!

Когда мы покупали квартиру стоимость метра уже была выше чем у остальных застройщиков в коммунарке, например.

А за ранние сроки сдачи мы все расплачиваемся качеством строительства (вентиляция, отопление, горячая вода, у меня два года подряд крыша течет на этаже :) )

То же мне нашли застройщика-благодетеля!

Я тут был в прошлую субботу утром, вот посмотрите, какие культурные даже сейчас уже живут у нас.

Именно в этой беседочке такое каждое утро.

Наблюдал распивающих двух женсчин с четырьмя двухлитровыми "сиськами" Белого Медведя как-то вечерком.Сила!

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

Я тут был в прошлую субботу утром, вот посмотрите, какие культурные даже сейчас уже живут у нас.

Вот это последние мр..зи вообще! :angry:

На них из соседнего дома ничего сбросить нельзя, не долетит, что-нибудь мокрое и вонючее и плохо отстирывающееся??? Пальните по ним хоть из чего-нибудь пару раз :(

Изменено пользователем Venger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаХ

...

Обманул, обманул, а по мне так вообще всё супер, квартиры почти в 2 раза дороже стоят, за 2 года.

Можно продать, и купить на котловане в 1.5-2 раза больше по площади. Инвестиция просто нереально лучшая из всей коммунарки.

...

Не все знаете ли покупали с учётом перепродажи. Мы вот покупали жить тут. И когда разменнивали квартиру с 1 на 2-й корпус в прошлом году одна из причин остаться была - плакаты "А у нас будет детский сад!", которыми Крост, думаю, не одних нас завлёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаХ

Вот это последние мр..зи вообще! :angry:

На них из соседнего дома ничего сбросить нельзя, не долетит, что-нибудь мокрое и вонючее и плохо отстирывающееся??? Пальните по ним хоть из чего-нибудь пару раз :(

Не долетит, увы. У нас прям под окнами эта беседка. Задалбывает ужасно, но каждый вечер не находишься разгонять. Там когда рабочие-ремонтники сидят и дамы, которые уборку делают в подъездах, когда молодежь пришлая, а иногда увы и соседи, которые будучи трезвыми вроде приличные люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

С такими животными лучше без всяких беседок, площадок для отдыха, цветов и свободного места во дворе... меньше места, которое они могут обоср...ть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТатьянаХ

С такими животными лучше без всяких беседок, площадок для отдыха, цветов и свободного места во дворе... меньше места, которое они могут обоср...ть...

Да я хотела пройти по квартирам подписи собрать чтоб убрали беседку.... Но... там же днём и мамочки с детками гуляют, особенно если дождик моросит... Если только придумать как на ночь закрывать её :) А вообще ушли от темы - это наверное всё безопасность, а не незаконное строительство. Да простит нас админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Не все знаете ли покупали с учётом перепродажи. Мы вот покупали жить тут. И когда разменнивали квартиру с 1 на 2-й корпус в прошлом году одна из причин остаться была - плакаты "А у нас будет детский сад!", которыми Крост, думаю, не одних нас завлёк.

Мы покупали с целью жить, но очень приятно что инвестиции удвоились.

Да, сад это реальная проблема! Нам тоже обещали, но в таких делах обещанного три года ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikita

Да я хотела пройти по квартирам подписи собрать чтоб убрали беседку.... Но... там же днём и мамочки с детками гуляют, особенно если дождик моросит... Если только придумать как на ночь закрывать её :) А вообще ушли от темы - это наверное всё безопасность, а не незаконное строительство. Да простит нас админ.

Может для начала распечатать объявления и наклеить рядом с данными лавочками:

Распивать спиртные напитки строго воспрещается!!!

(Статья 20.21 КоАП – «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» предполагает наказание нарушителя штрафом от 300 до 500 рублей или административным арестом на срок до 15 суток).

А потом вызывать милицию, заметив нарушителей.

Да простит нас админ еще раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Кстати после запуска новой ЦТП у нас наконец перестала пропадать горячая вода. Не уверена что если запустить ещё одну свечку с водой будет порядок. Опять будем мёрзнуть и мыться в холодной воде.

С горячей это да, зато у меня теперь с утра холодной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler
pivo-iz-stakanchika-300x298.jpg

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Господа, у кого есть проектная декларация с 1 по 4 корпуса, поделитесь если не сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

pivo-iz-stakanchika-300x298.jpg

Я думаю ваш совет, в силу определенных обстоятельств, бесполезен для большинства. Если уж советовать, то так:

post-191-0-61079100-1340279910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×