Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv01

Кефирный гриб

Рекомендуемые сообщения

Sv01

Уважаемые жительницы Коммунарки, если у Вас есть кефирный (молочный) гриб, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubov

Уважаемые жительницы Коммунарки, если у Вас есть кефирный (молочный) гриб, поделитесь пожалуйста.

У меня есть Тибетский кефирный.Поделюсь.Буду в 15/1корпусе,скорее всего в воскресение.Есть еще Индийский морской рис.Если надо,могу и его захватить.Скиньте тел. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Островская

Уважаемые жительницы Коммунарки, если у Вас есть кефирный (молочный) гриб, поделитесь пожалуйста.

А для чего этот гриб?


Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксю

Да, расскажите, для чего этот гриб, и сложно ли за ним ухаживать и выращивать его? А еще , издает-ли он неприятные запахи? (могла бы конечно порыться в интернете, но интересно из первых уст) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

При помощи этого гриба из молока получается кефир. Говорят очень полезный. Я сама его не пью, даю ребенку, хотя она тоже пьет через раз. Ухаживать за ним не сложно, но муторно, обязательно молоком надо заливать каждый день. Получается Что если передержали, то он кислый, пить его уже нельзя. делаю из него оладушки, ну или выливаю. Несколько дней можно подержать в холодильнике. Вообщем если вы не любитель кефира, то он вам не нужен, надоест. Запах кислого кефира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×