Майк

Балконы в домах ЖК Эдальго

726 сообщений в этой теме

Спасибо большое!Выглядит очень аккуратно и чисто все!

А вообще, я думаю, нужно какую-нибудь трубку или желобок вставить в отверстие и соседей через этаж сверху попросить об этом, а то во время дождя капли с их балкона долбят по моей металлической перекладине и бесят :bang: Только не знаю, как это сделать.

...

Поделиться сообщением

А вообще, я думаю, нужно какую-нибудь трубку или желобок вставить в отверстие и соседей через этаж сверху попросить об этом, а то во время дождя капли с их балкона долбят по моей металлической перекладине и бесят :bang: Только не знаю, как это сделать.

У нас капает из дырок балкона соседей сверху прямо в траншею,из-за чего грязные брызги уделывают весь балкон

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением

У нас капает из дырок балкона соседей сверху прямо в траншею,из-за чего грязные брызги уделывают весь балкон

Значит нужно всем договориться и сделать, как в третьем доме. У них трубки торчат вместо дырок.

...

Поделиться сообщением

маркиз понравился, буду делать

озвучьте цену вопроса. пж та, можно координаты фирмы в личку, спасибо

Поделиться сообщением

Старик, Вы бы нам рассказали, а то живем и ничего не знаем о наших проблемах.

Вам темой выше. Там все написано вашими соседями.

Поделиться сообщением

Случайно наткнулся на сайт с маркизами http://www.markisen.ru/, нам уже не актуально, но может кому из 1-4 корпуса поможет решить проблему.

Поделиться сообщением

Доброе утро. Если кому актуально, я работаю в компании занимающейся изготовлением/установкой маркиз и солнцезащиты.

По всем вопросам готов пообщаться и все рассказать! Кстати, в кв. 107 ЖК "Эдальго" живет Александр, которому мы ставили маркизу, думаю он сможет сказать свое мнение о продукции!

Поделиться сообщением

Доброе утро. Если кому актуально, я работаю в компании занимающейся изготовлением/установкой маркиз и солнцезащиты.

По всем вопросам готов пообщаться и все рассказать! Кстати, в кв. 107 ЖК "Эдальго" живет Александр, которому мы ставили маркизу, думаю он сможет сказать свое мнение о продукции!

Очень интересно!

Пишите информацию, выкладывайте фото, цены и какие есть варианты!

Если вы всем в личку будете писать, это будет не айс! А лучше создайте новую тему, в которой будет вся информация по маркизам и солнцезащиты. ! :good:

Поделиться сообщением

Очень интересно!

Пишите информацию, выкладывайте фото, цены и какие есть варианты!

Если вы всем в личку будете писать, это будет не айс! А лучше создайте новую тему, в которой будет вся информация по маркизам и солнцезащиты. ! :good:

Именно так и сделал!) Создал соседнюю ветку по маркизам и солнцезащите.

Жду Вас там, Mokus! :yes:

Поделиться сообщением

очень понравился вариант с прозрачным козырьком

а по бокам такие можно сбацать?

у меня еще вопрос по балкону- между стеклом и бетоном огромная щель в 3-4 см, ребенок тут же полез пальцами, в перспективе туда мелкие полетят игрушки, соски и прочее

чем заделать?

и вообще не внушает доверия стекло или плексиглаз, на вид очень хрупкий, хотелось бы балконом пользоваться а не держать закрытым

Поделиться сообщением

очень понравился вариант с прозрачным козырьком

а по бокам такие можно сбацать?

у меня еще вопрос по балкону- между стеклом и бетоном огромная щель в 3-4 см, ребенок тут же полез пальцами, в перспективе туда мелкие полетят игрушки, соски и прочее

чем заделать?

и вообще не внушает доверия стекло или плексиглаз, на вид очень хрупкий, хотелось бы балконом пользоваться а не держать закрытым

Можно как вариант приварить декоративные решетки по периметру балкона.

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

Можно как вариант приварить декоративные решетки по периметру балкона.

в решетку прекрасно пролезет маленькая ручка, интереса будет еще больше, если только мелкую сетку какую то?я

все больше склоняюсь к пластиковым панелям до поручней, мне прозрачная штука не внушает доверия, ощущение что разобьется от первого толчка

крост - куркули

хоть бы на верхних этажах бетона не пожалели, сделали повыше

посмотреть бы в глаза тому проектировщику кто придумал это антраша (

Изменено пользователем зюзя

Поделиться сообщением

Права не имеют, но портить будут! И не ради злого умысла, а потому как оригинальности архитектурного и дизайнерского решения в жертву принесена функциональность! Застройщику бы внять призывам и мольбам и выработать единое решение по балконам, но,похоже, не дождемся! ... Поэтому, и будут люди массово плевать на всякие запреты и угрозы и делать так, как им удобно! Потому что вынуждены!

Так покупали бы квартиру в МИЦе.....там никто своих дизайнерских мыслей не навязывает...........а у Эдальго есть свое решение....,которе всем по началу нравилось. а теперь вот "красота-понятие субъетивное"((((

Поделиться сообщением

красота да, а безопасность, угроза жизни и здоровью?

судебных исков крост зря не боится, ой зря

еще забыла написать- на общем балконе еще одно идиотское решение дизайнерской мысли: параллельные бетонные балки , между которыми расстояние от 20 см и выше

где то их заделали поперечными металлическими полосками,а где то полосок пожалели

в итоге на 17 и 16, не поленилась, посмотрела,( я вообще человек очень деятельный, и не боящийся конфронтаций ) такая же история

т.е. любой не тучный гражданин, не говоря про детей, может оступиться и полететь красиво , но недолго

оставим моральную сторону вопроса, на такие мелочи как чья то жизнь и угрызения совести кростовцы внимания не обращают, но лишиться лицензии, репутации, денег , м?

Поделиться сообщением

в решетку прекрасно пролезет маленькая ручка, интереса будет еще больше, если только мелкую сетку какую то?я

все больше склоняюсь к пластиковым панелям до поручней, мне прозрачная штука не внушает доверия, ощущение что разобьется от первого толчка

крост - куркули

хоть бы на верхних этажах бетона не пожалели, сделали повыше

посмотреть бы в глаза тому проектировщику кто придумал это антраша (

я имел ввиду решетку сплошную, по всему периметру, от пола до поручней

38.jpg43.jpg45.jpg5.gif

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

красиво, но пролезет ручкой сквозь решетку

и пропихнет в дырочку чего захочет , стоит маме зазеваться ))

Поделиться сообщением

красиво, но пролезет ручкой сквозь решетку

и пропихнет в дырочку чего захочет , стоит маме зазеваться ))

мы вроде говорили о безопасности, а не чего можно пропихнуть туда))))

[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением

мы вроде говорили о безопасности, а не чего можно пропихнуть туда))))

а получить по голове, пусть даже легким, легчайщим предметом летящим с 17 этажа , да по голове- чревато

так что безопасность, не только наша, но и окружающих

Поделиться сообщением

Друзья, добрый день. Постоянно натыкаюсь на вопросы с козырьками в Эдальго. Есть простое решение, почему его до сих пор никто не реализовал не понимаю.

Конструкция: металлические профильные трубы.

Цвета покрытия труб: бронзовый, желтый, зеленый, синий, оранжевый, красный, бирюзовый, металлик.

Цвет сотового поликорбоната: серый, белый, черный, зеленый, синий, коричневый, красный, желтый.

Способ крепления: на анкера к стене.

Цена козырька 2х2,5 м. порядка 17 000 руб.

post-2315-0-76564800-1336824730_thumb.jpg

post-2315-0-37414900-1336824731_thumb.jpg

post-2315-0-88136500-1336824731_thumb.jpg

post-2315-0-43672500-1336824732_thumb.jpg

post-2315-0-96124500-1336824732_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, добрый день. Постоянно натыкаюсь на вопросы с козырьками в Эдальго. Есть простое решение, почему его до сих пор никто не реализовал не понимаю.

Конструкция: металлические профильные трубы.

Цвета покрытия труб: бронзовый, желтый, зеленый, синий, оранжевый, красный, бирюзовый, металлик.

Цвет сотового поликорбоната: серый, белый, черный, зеленый, синий, коричневый, красный, желтый.

Способ крепления: на анкера к стене.

Цена козырька 2х2,5 м. порядка 17 000 руб.

Не реализовали, потому что большинство боится испортить "шикарный" дизайн балконов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас