Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Балконы в домах ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А тем временем еще один поборник "наследия СССР и хлама на балконе" соорудил конструкцию на балконе. 4-й корпус, торец дома в сторону 25-этажек...

Гори в аду!

А почему управляющая компания не следит за этим? Оштрафовать!!! ranting2.gif

Поделиться сообщением

А почему управляющая компания не следит за этим? Оштрафовать!!! ranting2.gif

По закону нельзя. Якут, он же Собянин, ввел упрощенный порядок остекления...

А фотка с мобильной версии сайта не вставляется(

Нет инета дома обычного...

Поделиться сообщением

О, сегодня стояла на ост.882 и видела застекленный коробочкой балкон со стороны дороги.

Вообще конечно некоторые балконы составляют печальное зрелище. Штукатурка облупилась, застекление кто в лес кто по дрова...есть фото, но на планшете этого балкона. вечером выложу.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А вот и фоточка

6ff976eceed555a63fe705e028fab1d8b94f6621

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А вот и фоточка

6ff976eceed555a63fe705e028fab1d8b94f6621

Ой, Юля, что зря душу теребить  :( колхоз он и в Африке колхоз.

Покрасить балконы можно, а вот это убожество не победить  :(

...

Поделиться сообщением

Подарите всем соседям сверху пепельницы с крышкой. Может им хоть стыдно будет, а Вам дешевле.

Четыре года живем и даже не помышляли об установки козырька (очень уж не нравится). Но появились новые соседи этажом выше. Теперь у нас на балконе весь их мусор: использованные косметические принадлежности, хозяйственные перчатки, мотки волос с расчески, шелуха от семечек и бычки - это само собой разумеющееся. Подходила к соседям с этим вопросом, отвечают, что ничем помочь мне не могут, во всем виноват ветер.

Увы, но теперь мы тоже присоединимся к толпе всеми обсуждаемых соседей и установим "скворечник"...  

Поделиться сообщением

Прямо сейчас несколько рабочих ваяют очередной шедевр, в первом корпусе, прямо в самой середине двора.

Пристойки, достройки, подстройки перестройки...

Дагестан, такой дагестан!

Поделиться сообщением

Прямо сейчас несколько рабочих ваяют очередной шедевр, в первом корпусе, прямо в самой середине двора.

Пристойки, достройки, подстройки перестройки...

Дагестан, такой дагестан!

Слов нет. Матом я не ругаюсь, а других русских слов нет. Я теперь даже кофе не могу попить за столом у окна - воротит.

...

Поделиться сообщением

Четыре года живем и даже не помышляли об установки козырька (очень уж не нравится). Но появились новые соседи этажом выше. Теперь у нас на балконе весь их мусор: использованные косметические принадлежности, хозяйственные перчатки, мотки волос с расчески, шелуха от семечек и бычки - это само собой разумеющееся. Подходила к соседям с этим вопросом, отвечают, что ничем помочь мне не могут, во всем виноват ветер.

Увы, но теперь мы тоже присоединимся к толпе всеми обсуждаемых соседей и установим "скворечник"...  

Добро пожаловать в сторонники закрытого балкона. Как было замечено на заре заселения Эдальго, что застекленные балконы массово появиться через 3-4 года в силу разных мотивации жильцов.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в сторонники закрытого балкона. Как было замечено на заре заселения Эдальго, что застекленные балконы массово появиться через 3-4 года в силу разных мотивации жильцов.

Благодаря Вам и Вашим последователям на наш ЖК уже тошно смотреть. 

...

Поделиться сообщением

Я не живу в Эдальго, но бываю в гостях. Удивляет то, что люди изначально при покупке знали, что будут легкие балконные конструкции, выходящие за фасад. Почему тогда нужно городить весь этот огород, почему нельзя было купить квартиру в другом доме с встроенной в фасад лоджией?

Поделиться сообщением

Я не живу в Эдальго, но бываю в гостях. Удивляет то, что люди изначально при покупке знали, что будут легкие балконные конструкции, выходящие за фасад. Почему тогда нужно городить весь этот огород, почему нельзя было купить квартиру в другом доме с встроенной в фасад лоджией?

Потому что некоторым особям плевать на все и всех. 

...

Поделиться сообщением

Проезжаю каждое утро мимо остановки. Простите, но это уродство какое-то... два рядом скворечника с разными коробками :) :) :) ржу не могу! если раньше на Эдальго смотрела с восхищением, то сейчас мне просто смешно... Неужели совсем с этим ничего нельзя сделать!? Хоть кто-то пытался????

Поделиться сообщением

Проезжаю каждое утро мимо остановки. Простите, но это уродство какое-то... два рядом скворечника с разными коробками :) :) :) ржу не могу! если раньше на Эдальго смотрела с восхищением, то сейчас мне просто смешно... Неужели совсем с этим ничего нельзя сделать!? Хоть кто-то пытался????

Один из них как раз принадлежит gtsgts. Юристы КРОСТа начали дело против них, но выяснилось, что должен быть коллективный иск от жителей Эдальго. А всем лень. 

...

Поделиться сообщением

Увеличить площадь на 3 кв.метра для сушки трусов - бесценно. Как и до этого писала, если люди за свою жизнь ничего красивого не видели, искусством не интересуются, а единственное развлечение для них это телек посмотреть, если они с детства видят самострой соседей и своих родителей, то откуда взяться вкусу и понятию меры? И детей так же воспитают:( Печаль, тлен, безысходность.

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

А мне эти балконы ничем не мешают, например. Себе не ставил и не собираюсь. Но и никакого внимания на них вообще не обращаю.

Поделиться сообщением

Скорее бы КРОСТ Новую звезду построил. Уйду я от вас. ((( 

...

Поделиться сообщением

Почему тогда нужно городить весь этот огород, почему нельзя было купить квартиру в другом доме с встроенной в фасад лоджией?

Потому что денег хватило только на это. Вы не понимаете - не до жиру!

Когда негде жить - никто не думает про эстетику балконов. Просто нужен свой угол.

У Кроста было дешевле - купили у Кроста.

Чтобы Жить.

Поделиться сообщением

Потому что денег хватило только на это. Вы не понимаете - не до жиру!

Когда негде жить - никто не думает про эстетику балконов. Просто нужен свой угол.

У Кроста было дешевле - купили у Кроста.

Чтобы Жить.

Ага, а потом не хватило денег на кладовку. Голь перекатная. Смотришь так на соседей - все приличные, даже подумать не на кого, но ведь кто-то же это лепит. 

...

Поделиться сообщением

Это конечно ужасно. Причем именно за последнюю неделю несколько штук нагородили. Почему УК не следит за этим. Фасады- это наше общедомовое и дворовое имущество, мы должны сохранять его в приличном виде, самострои тут не недопустимы.

0_be7ba_672fbe24_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов