Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Балконы в домах ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Спасибо большое!Выглядит очень аккуратно и чисто все!

А вообще, я думаю, нужно какую-нибудь трубку или желобок вставить в отверстие и соседей через этаж сверху попросить об этом, а то во время дождя капли с их балкона долбят по моей металлической перекладине и бесят :bang: Только не знаю, как это сделать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

А вообще, я думаю, нужно какую-нибудь трубку или желобок вставить в отверстие и соседей через этаж сверху попросить об этом, а то во время дождя капли с их балкона долбят по моей металлической перекладине и бесят :bang: Только не знаю, как это сделать.

У нас капает из дырок балкона соседей сверху прямо в траншею,из-за чего грязные брызги уделывают весь балкон

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

У нас капает из дырок балкона соседей сверху прямо в траншею,из-за чего грязные брызги уделывают весь балкон

Значит нужно всем договориться и сделать, как в третьем доме. У них трубки торчат вместо дырок.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

маркиз понравился, буду делать

озвучьте цену вопроса. пж та, можно координаты фирмы в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Старик, Вы бы нам рассказали, а то живем и ничего не знаем о наших проблемах.

Вам темой выше. Там все написано вашими соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Случайно наткнулся на сайт с маркизами http://www.markisen.ru/, нам уже не актуально, но может кому из 1-4 корпуса поможет решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима_DG

Доброе утро. Если кому актуально, я работаю в компании занимающейся изготовлением/установкой маркиз и солнцезащиты.

По всем вопросам готов пообщаться и все рассказать! Кстати, в кв. 107 ЖК "Эдальго" живет Александр, которому мы ставили маркизу, думаю он сможет сказать свое мнение о продукции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Доброе утро. Если кому актуально, я работаю в компании занимающейся изготовлением/установкой маркиз и солнцезащиты.

По всем вопросам готов пообщаться и все рассказать! Кстати, в кв. 107 ЖК "Эдальго" живет Александр, которому мы ставили маркизу, думаю он сможет сказать свое мнение о продукции!

Очень интересно!

Пишите информацию, выкладывайте фото, цены и какие есть варианты!

Если вы всем в личку будете писать, это будет не айс! А лучше создайте новую тему, в которой будет вся информация по маркизам и солнцезащиты. ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима_DG

Очень интересно!

Пишите информацию, выкладывайте фото, цены и какие есть варианты!

Если вы всем в личку будете писать, это будет не айс! А лучше создайте новую тему, в которой будет вся информация по маркизам и солнцезащиты. ! :good:

Именно так и сделал!) Создал соседнюю ветку по маркизам и солнцезащите.

Жду Вас там, Mokus! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

очень понравился вариант с прозрачным козырьком

а по бокам такие можно сбацать?

у меня еще вопрос по балкону- между стеклом и бетоном огромная щель в 3-4 см, ребенок тут же полез пальцами, в перспективе туда мелкие полетят игрушки, соски и прочее

чем заделать?

и вообще не внушает доверия стекло или плексиглаз, на вид очень хрупкий, хотелось бы балконом пользоваться а не держать закрытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

очень понравился вариант с прозрачным козырьком

а по бокам такие можно сбацать?

у меня еще вопрос по балкону- между стеклом и бетоном огромная щель в 3-4 см, ребенок тут же полез пальцами, в перспективе туда мелкие полетят игрушки, соски и прочее

чем заделать?

и вообще не внушает доверия стекло или плексиглаз, на вид очень хрупкий, хотелось бы балконом пользоваться а не держать закрытым

Можно как вариант приварить декоративные решетки по периметру балкона.


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

Можно как вариант приварить декоративные решетки по периметру балкона.

в решетку прекрасно пролезет маленькая ручка, интереса будет еще больше, если только мелкую сетку какую то?я

все больше склоняюсь к пластиковым панелям до поручней, мне прозрачная штука не внушает доверия, ощущение что разобьется от первого толчка

крост - куркули

хоть бы на верхних этажах бетона не пожалели, сделали повыше

посмотреть бы в глаза тому проектировщику кто придумал это антраша (

Изменено пользователем зюзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова

Права не имеют, но портить будут! И не ради злого умысла, а потому как оригинальности архитектурного и дизайнерского решения в жертву принесена функциональность! Застройщику бы внять призывам и мольбам и выработать единое решение по балконам, но,похоже, не дождемся! ... Поэтому, и будут люди массово плевать на всякие запреты и угрозы и делать так, как им удобно! Потому что вынуждены!

Так покупали бы квартиру в МИЦе.....там никто своих дизайнерских мыслей не навязывает...........а у Эдальго есть свое решение....,которе всем по началу нравилось. а теперь вот "красота-понятие субъетивное"((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

красота да, а безопасность, угроза жизни и здоровью?

судебных исков крост зря не боится, ой зря

еще забыла написать- на общем балконе еще одно идиотское решение дизайнерской мысли: параллельные бетонные балки , между которыми расстояние от 20 см и выше

где то их заделали поперечными металлическими полосками,а где то полосок пожалели

в итоге на 17 и 16, не поленилась, посмотрела,( я вообще человек очень деятельный, и не боящийся конфронтаций ) такая же история

т.е. любой не тучный гражданин, не говоря про детей, может оступиться и полететь красиво , но недолго

оставим моральную сторону вопроса, на такие мелочи как чья то жизнь и угрызения совести кростовцы внимания не обращают, но лишиться лицензии, репутации, денег , м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

в решетку прекрасно пролезет маленькая ручка, интереса будет еще больше, если только мелкую сетку какую то?я

все больше склоняюсь к пластиковым панелям до поручней, мне прозрачная штука не внушает доверия, ощущение что разобьется от первого толчка

крост - куркули

хоть бы на верхних этажах бетона не пожалели, сделали повыше

посмотреть бы в глаза тому проектировщику кто придумал это антраша (

я имел ввиду решетку сплошную, по всему периметру, от пола до поручней

38.jpg43.jpg45.jpg5.gif


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

красиво, но пролезет ручкой сквозь решетку

и пропихнет в дырочку чего захочет , стоит маме зазеваться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

красиво, но пролезет ручкой сквозь решетку

и пропихнет в дырочку чего захочет , стоит маме зазеваться ))

мы вроде говорили о безопасности, а не чего можно пропихнуть туда))))


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зюзя

мы вроде говорили о безопасности, а не чего можно пропихнуть туда))))

а получить по голове, пусть даже легким, легчайщим предметом летящим с 17 этажа , да по голове- чревато

так что безопасность, не только наша, но и окружающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, добрый день. Постоянно натыкаюсь на вопросы с козырьками в Эдальго. Есть простое решение, почему его до сих пор никто не реализовал не понимаю.

Конструкция: металлические профильные трубы.

Цвета покрытия труб: бронзовый, желтый, зеленый, синий, оранжевый, красный, бирюзовый, металлик.

Цвет сотового поликорбоната: серый, белый, черный, зеленый, синий, коричневый, красный, желтый.

Способ крепления: на анкера к стене.

Цена козырька 2х2,5 м. порядка 17 000 руб.

post-2315-0-76564800-1336824730_thumb.jpg

post-2315-0-37414900-1336824731_thumb.jpg

post-2315-0-88136500-1336824731_thumb.jpg

post-2315-0-43672500-1336824732_thumb.jpg

post-2315-0-96124500-1336824732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Друзья, добрый день. Постоянно натыкаюсь на вопросы с козырьками в Эдальго. Есть простое решение, почему его до сих пор никто не реализовал не понимаю.

Конструкция: металлические профильные трубы.

Цвета покрытия труб: бронзовый, желтый, зеленый, синий, оранжевый, красный, бирюзовый, металлик.

Цвет сотового поликорбоната: серый, белый, черный, зеленый, синий, коричневый, красный, желтый.

Способ крепления: на анкера к стене.

Цена козырька 2х2,5 м. порядка 17 000 руб.

Не реализовали, потому что большинство боится испортить "шикарный" дизайн балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×