Перейти к содержанию
Авторизация  
ipok

Планировки квартир

Рекомендуемые сообщения

olgasat

Не знаю, в какой теме лучше попросить, владельцы угловых двушек 3-7 корпуса, кому не сложно, не могли бы вы, пожалуйста, сфотографировать и выложить, как разведены трубы отопления в комнате с панорамным окном? Совсем уж счастье , если с примерными замерами, с целью понять расположение стыков труб. Хотим батарею эту страшную переносить, знать бы, где стяжку долбать. Или можно в гости напроситься к кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
69st

Не знаю, в какой теме лучше попросить, владельцы угловых двушек 3-7 корпуса, кому не сложно, не могли бы вы, пожалуйста, сфотографировать и выложить, как разведены трубы отопления в комнате с панорамным окном? Совсем уж счастье , если с примерными замерами, с целью понять расположение стыков труб. Хотим батарею эту страшную переносить, знать бы, где стяжку долбать. Или можно в гости напроситься к кому-нибудь?

 

Фото отопления Корп.3 этаж 9: 

Контент только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Фото отопления Корп.3 этаж 9:

Контент только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TopDome

 

Фото отопления Корп.3 этаж 9:

Контент только для зарегистрированных пользователей

 

Чужие фотографии вам ничем практически не помогут, т.к. трубы в разных квартирах лежат +-километр.

Вам нужен сканер, который позволит отследить металлические скобы крепления и пустоты(в виде труб) - http://okm-emirates.com/ru/exp-4500-3d-ground-scanner-for-treasure-hunters-and-gold-seekers/ :))).

Самые простые сканеры с такими возможностями имеют общее бытовое название - сканер электропроводки, что-то типа  вот такого http://www.boschbuy.ru/itemview.php?id=6757

В виду высокой стоимости, такой прибор лучше брать напрокат. Можно, конечно, купить что-то более дешевое, но в бытовых сериях разброс, возможности и глубины не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olgasat

Чужие фотографии вам ничем практически не помогут, т.к. трубы в разных квартирах лежат +-километр.

Вам нужен сканер, который позволит отследить металлические скобы крепления и пустоты(в виде труб) - http://okm-emirates.com/ru/exp-4500-3d-ground-scanner-for-treasure-hunters-and-gold-seekers/ :))).

Самые простые сканеры с такими возможностями имеют общее бытовое название - сканер электропроводки, что-то типа вот такого http://www.boschbuy.ru/itemview.php?id=6757

В виду высокой стоимости, такой прибор лучше брать напрокат. Можно, конечно, купить что-то более дешевое, но в бытовых сериях разброс, возможности и глубины не фонтан.

Вы очень помогли, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavluccho

Выложил планировку трешки с первой очереди прям в SketchUP.

Может пригодится кому. Размеры по БТИ.

 

Блин выложить не могу размер ограничен 50килобайтими. ))) Прям смех да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Выложил планировку трешки с первой очереди прям в SketchUP.

Может пригодится кому. Размеры по БТИ.

 

Блин выложить не могу размер ограничен 50килобайтими. ))) Прям смех да и только.

 

Положите в облако mail.ru и дайте ссылку здесь.

Не знаете элементарных вещей. Прям смех да и только :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavluccho

Положите в облако mail.ru и дайте ссылку здесь.

Не знаете элементарных вещей. Прям смех да и только :)

Приветствую.

Подобные механизмы мне отлично известны. Конечно так тоже можно, но с точки зрения использования форума пользователями, данное ограничение просто каменный век в рамках развития информационных технологий.

Вам любой пользователь которого вы спросите скажет что это не удобно. Но сейчас не об этом.

 

Вечером выложу. 

PS Я например находясь на работе не могу пользоваться облачными сервисами, они блокируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Приветствую.

Подобные механизмы мне отлично известны. Конечно так тоже можно, но с точки зрения использования форума пользователями, данное ограничение просто каменный век в рамках развития информационных технологий.

Вам любой пользователь которого вы спросите скажет что это не удобно. Но сейчас не об этом.

 

Вечером выложу. 

PS Я например находясь на работе не могу пользоваться облачными сервисами, они блокируются.

 

А про то, что за место на сервере надо платить нехилые деньги при том, что все ваши загруженные файлы через месяц никому не будут нужны и лягут мертвым грузом на бюджет, синьор Павлуччо не в курсе?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavluccho

А про то, что за место на сервере надо платить нехилые деньги при том, что все ваши загруженные файлы через месяц никому не будут нужны и лягут мертвым грузом на бюджет, синьор Павлуччо не в курсе?

Майк, я это понимаю.

То что владельцы форума за многое платят понятно, вы форум делали только на одном альтруизме? Наверное нет, а ради заработка.

И в целом хорошо получилось. Рекламка там и посещений много.

 

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны пользователей форума, ограничение на загрузку 50к это ржака, ну правда. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете. 

А говорить о том что за ваши файлы мы тут платим, как то знаете странно, с учетом того что те кто сюда ходят вам денешки приносят.

Хотя ваша позиция мне вполне понятна, все и так ходят зачем делать доп затраты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майк, я это понимаю.

То что владельцы форума за многое платят понятно, вы форум делали только на одном альтруизме? Наверное нет, а ради заработка.

И в целом хорошо получилось. Рекламка там и посещений много.

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны пользователей форума, ограничение на загрузку 50к это ржака, ну правда. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете.

А говорить о том что за ваши файлы мы тут платим, как то знаете странно, с учетом того что те кто сюда ходят вам денешки приносят.

Хотя ваша позиция мне вполне понятна, все и так ходят зачем делать доп затраты..

Вы знаете, здесь я бы мог пуститься в дальнейшую дискуссию, рассказать про то, что это разные по своим задачам ресурсы в Интернете - форумы и файлообменники, как бывают разные, например, автомобили (в легковом не увезешь столько, сколько в грузовом, а в грузовом не поедешь с комфортом), рассказать про техническую сторону вопроса (в представлении современного обывателя ведь все просто: воткнул флешку и готово) и т.п., но ваша последняя фраза мне говорит, что делать этого не надо.

Поэтому для говнистых и плоско мыслящих скажу: да, я жаден и мне на всех наплевать.

Надеюсь этот ответ полностью удовлетворит тех, кому не дают покоя мои миллионы под матрасом.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavluccho

Собственно сам файл с размерами трешки первой очереди. Для SketchUP


https://cloud.mail.ru/public/LZfR/vCvjpHjQe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×