Перейти к содержанию
Михаилбестов

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Caterinas

про запах я знаю, постоянно проезжаю мимо, запах жесткий и насчет выезда труба - непонятно как будет организовано движение в сторону центра

в общем я бы такой вариант сразу отмел 

 

по поводу новостей для сми - им бы главное повод был, я порой читаю такие скучные сюжеты по поводу новой москвы, что такая как сбой в регпалате была бы сенсацией

 

просто клоуны из авгура соревнуются кто сильнее клиента лоханет. в регпалате все ок, сбоя никакого там нет. дешевые отмазки авгура )

В том то и дело, что очень часто такие новости почему то не идут. Хотя могли бы быть интересными.

А как тогда с Кростом? Ну и не обязательно же там все встало, тем более на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahmz

В том то и дело, что очень часто такие новости почему то не идут. Хотя могли бы быть интересными.

А как тогда с Кростом? Ну и не обязательно же там все встало, тем более на месяц.

ну про Новую звезду вопрос, на их форуме по этому поводу сообщений не видел пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Позавчера было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlinaZ

Вы большой оптимист насчет наших сми. :)

Некоторые московские темы могут и 3 месяца лежат без огласки.

Кстати, по поводу запаха в Трехгорке (район Сколковский от Лидера), он есть. (: Можно посмотреть сегодня Вести-Москва,

как раз про запах и плохие коммуникации от су-155.

В общем, если жить долго, то точно не Трехгорка или Павшинская Пойма. :)

Мда. А ведь мы чуть не купили в Сколковском у Лидера квартиру перед тем, как в Коммунарку приехали посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Не регистрируют договор по причине, что нет разрешения или не согласован проект, у Кроста такая же тема, я так понимаю они пытаются согласовать проект большей этажности застройки. Что полетела база в рег. палате, ох уж этот Авгур, вроде собственники сменились, а сказки все те же:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

В том то и дело, что очень часто такие новости почему то не идут. Хотя могли бы быть интересными.

А как тогда с Кростом? Ну и не обязательно же там все встало, тем более на месяц.

кросту вообще-то штраф 500тыс руб наложили. и запретили строить объект на сходне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

но это область, а там запрещено строить высотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

но это область, а там запрещено строить высотки

Отнюдь, у Кроста в Красногорске как раз самые большие высотки - по 45 этажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Не регистрируют договор по причине, что нет разрешения или не согласован проект, у Кроста такая же тема, я так понимаю они пытаются согласовать проект большей этажности застройки. Что полетела база в рег. палате, ох уж этот Авгур, вроде собственники сменились, а сказки все те же:))))

Насчет базы я так понимаю это у Кроста.

Вообще слабо верю, что Крост и Авгур решили увеличить этажность. Проекты согласованы у них вроде у обоих, денег в маркетинг вложено много, есть конкретные покупатели. И тут они решили всех динамить ради увеличения этажности.

При этом это их первые согласованные проекты непосредственно у Москвы. Не верю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Насчет базы я так понимаю это у Кроста.

Вообще слабо верю, что Крост и Авгур решили увеличить этажность. Проекты согласованы у них вроде у обоих, денег в маркетинг вложено много, есть конкретные покупатели. И тут они решили всех динамить ради увеличения этажности.

При этом это их первые согласованные проекты непосредственно у Москвы. Не верю! :)

А зря ))) Крост хоть что-нибудь, но получает задним числом и этажность в том числе. Он вообще может начать строить паркинг, а потом получить разрешение на 25 этажей над этим паркингом. ))) Шаман. Но все равно он лучший в Коммунарке. 

А в чем беда? ну тянут с регистрацией и что? квартира зарезервирована, цена зафиксирована.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

А зря ))) Крост хоть что-нибудь, но получает задним числом и этажность в том числе. Он вообще может начать строить паркинг, а потом получить разрешение на 25 этажей над этим паркингом. ))) Шаман. Но все равно он лучший в Коммунарке. 

А в чем беда? ну тянут с регистрацией и что? квартира зарезервирована, цена зафиксирована.

А лучший в каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

Wellton Parkcomment.png0

10.07.2015

Стройка в Wellton Park на Новой Сходне остановлена

2365_2.jpg

Строительство домов в жилом комплексе Wellton Park на окраине Солнечногорского района приостановлено Главгосстройнадзором, об этом рассказали в пресс-службе администрации района.

«Застройщик – компания «КРОСТ». По бумагам она может строить 17-этажные дома, а по факту вместо них возводит 25-этажки. Решение об увеличении высотности зданий компания приняла и озвучила в апреле, оформила проектную документацию, но до сих пор не получила согласования. По этой причине Главгосстройнадзор 8 июля остановил стройку и оштрафовал «КРОСТ» на 500 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материалах пресс-службы, определит судьбу 25-этажных недостроев Градостроительный совет Московской области, комиссия которого назначена на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Wellton Parkcomment.png0

10.07.2015
Стройка в Wellton Park на Новой Сходне остановлена
2365_2.jpg

Строительство домов в жилом комплексе Wellton Park на окраине Солнечногорского района приостановлено Главгосстройнадзором, об этом рассказали в пресс-службе администрации района.

«Застройщик – компания «КРОСТ». По бумагам она может строить 17-этажные дома, а по факту вместо них возводит 25-этажки. Решение об увеличении высотности зданий компания приняла и озвучила в апреле, оформила проектную документацию, но до сих пор не получила согласования. По этой причине Главгосстройнадзор 8 июля остановил стройку и оштрафовал «КРОСТ» на 500 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материалах пресс-службы, определит судьбу 25-этажных недостроев Градостроительный совет Московской области, комиссия которого назначена на следующую неделю.

 

И что? У кого-то есть сомнения, что эти разрешение не будет получено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

И что? У кого-то есть сомнения, что эти разрешение не будет получено?

это для тех, кто не верил, если прочтете выше , то увидите, что есть такие, а не к тому, что получат или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Сегодня на Москве24 был сюжет о войне жителей деревни с жителями Welton'a за парковочные места.

Двор без машин, парковаться негде. (:

Но дома очень красивые, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serpico

Сегодня на Москве24 был сюжет о войне жителей деревни с жителями Welton'a за парковочные места.

Двор без машин, парковаться негде. (:

Но дома очень красивые, молодцы.

Как и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А Крост строит дома только для тех, кто без машин. Если бы не цена, которыя несколько завышена, на начало, то я бы не отказалась жить в доме, во дворе которого нет машин. Но для автовладельцев это ад... Смотрим на Эдальго и Гарден парк.

А на картинке на АРТ похоже...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастаси

Wellton Parkcomment.png0

10.07.2015
Стройка в Wellton Park на Новой Сходне остановлена
2365_2.jpg

Строительство домов в жилом комплексе Wellton Park на окраине Солнечногорского района приостановлено Главгосстройнадзором, об этом рассказали в пресс-службе администрации района.

«Застройщик – компания «КРОСТ». По бумагам она может строить 17-этажные дома, а по факту вместо них возводит 25-этажки. Решение об увеличении высотности зданий компания приняла и озвучила в апреле, оформила проектную документацию, но до сих пор не получила согласования. По этой причине Главгосстройнадзор 8 июля остановил стройку и оштрафовал «КРОСТ» на 500 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материалах пресс-службы, определит судьбу 25-этажных недостроев Градостроительный совет Московской области, комиссия которого назначена на следующую неделю.

 

Наконец-то, надеюсь и у нас в Коммунарке КРОСТУ не разрешат лепить небоскребы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Наконец-то, надеюсь и у нас в Коммунарке КРОСТУ не разрешат лепить небоскребы.

не надейтесь, 45 точно не разрешат, а 25 запросто.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина

Муж на этой неделе опять ездил в офис, ему там опять все красиво рассказывали. Сказали, что стройка начнется 1 сентября. Все-таки склоняемся к покупке, но хотим увидеть, что строительные работы начались, и хотя бы один договор зарегистрирован)  Но главную проблему я все-таки вижу в "Дворе без машин". Мне просто интересно, неужели тех, кто уже купил  там квартиру это не смущает. Может мы одни такие, но у нас в семье есть 2 машины, сейчас мы хотим брать квартиру в ипотеку, и понятно, что в такой ситуации врядли образуется  лишних 1500000 руб. на 2 парковочных места, даже в эдальго, как мне кажется, ситуация не такая критическая. Там хоть вокруг есть дворы и дороги, а вокруг испанских кварталов поле и закрытые территории. Жильцы, куда вы планируете девать машины? Я просто не понимаю, как быть в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×