Михаилбестов

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

1 014 сообщения в этой теме

вы б тогда не хватали на старте продаж "как горячие пирожки"

я не Вас благодарила :D . и не хватала. форум создан для общения . обсуждения и т. п. ну никак не для упреков. Мы же не на "Черкизоне" "Хватали" . а пришли в уважающую себя компанию . все было цивилизованно. я- например. у Авгура не каждый день покупаю квартиры (как и многие думаю). До этого покупала у другой компании в новостройке. и никто меня не обманул. все было очччень пристойно. В Авгуре меня уверили. что через 3-4 дня будет ипотека сбербанка.с подписанием ДДУ. но о том. что ДДУ Авгура не согласовывает Рег. палата  мне никто ничего не сказал. Не красиво язвить ,

Поделиться сообщением

я не Вас благодарила :D . и не хватала. форум создан для общения . обсуждения и т. п. ну никак не для упреков. Мы же не на "Черкизоне" "Хватали" . а пришли в уважающую себя компанию . все было цивилизованно. я- например. у Авгура не каждый день покупаю квартиры (как и многие думаю). До этого покупала у другой компании в новостройке. и никто меня не обманул. все было очччень пристойно. В Авгуре меня уверили. что через 3-4 дня будет ипотека сбербанка.с подписанием ДДУ. но о том. что ДДУ Авгура не согласовывает Рег. палата  мне никто ничего не сказал. Не красиво язвить ,

Вот бы и покупали у той компании, которая Вас не обманула дальше! Зачем экспериментировать со сменой застройщика, если один раз Вас все устроило?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот бы и покупали у той компании, которая Вас не обманула дальше! Зачем экспериментировать со сменой застройщика, если один раз Вас все устроило?

Этот застройщик не строит ничего нового к сожалению.

Поделиться сообщением

:)))) Спросите у всех кто когда то покупал у Авгура, что им говорили менеджеры :) Учитывая что я когда то тоже покупал, я вам скажу, что сказочники они неимоверные....... Мы же взрослые люди, хватит верить пустозвонству, факт есть факт, все что мне обещал менеджер, в 90% было ложью, они же не скажут вам, что все хреново, все пропало :)))) Наверное учитывая, что вы уже заплатили, нужно просто отпустить ситуацию, в итоге все разрешиться само собой. Сейчас надо переживать наверное, больше не то что не построят, а то чтоб работу сохранить и недвижка, через год не стоила бы сильно дешевле, в чем я лично не сомневаюсь..... как и не сомневался и писал тут полгода назад, пока все сбывается..

Неужели настолько все плохо? Вы обманутый дольщик, который годами судится с застройщиком и не может вернуть ни деньги, ни получить свою квартиру? По мне так Авгур в плане надежности далеко не на последнем месте. А то что есть небольшие накладки, типа отсутствие мусоропровода или увеличение площади квартир это не существенно ИМХО. 

В том то и дело, что мы ничего не платили, и если учесть, что первый взнос лежит на депозите, то задержка в регистрации ДДУ мне только на руку :) Насчет работы и стоимости жилья в будущем тоже не переживаю, т.к. покупаем для себя и на данный момент есть где жить.

Поделиться сообщением

Неужели настолько все плохо? Вы обманутый дольщик, который годами судится с застройщиком и не может вернуть ни деньги, ни получить свою квартиру? По мне так Авгур в плане надежности далеко не на последнем месте. А то что есть небольшие накладки, типа отсутствие мусоропровода или увеличение площади квартир это не существенно ИМХО. 

В том то и дело, что мы ничего не платили, и если учесть, что первый взнос лежит на депозите, то задержка в регистрации ДДУ мне только на руку :) Насчет работы и стоимости жилья в будущем тоже не переживаю, т.к. покупаем для себя и на данный момент есть где жить.

Дело даже не столько в Авгуре (может это и нормальная рабочая очередность документооборота для нового объекта) . а в том. что ситуация экономическая в стране не располагает к длительным ожиданиям с деньгами на руках.  Вот в чем вся проблема. Ну и + продажники в Авгуре уверяли в том. что оченть быстро все оформят по ФЗ 214.

Поделиться сообщением

Ну, если вы считаете небольшой накладкой то, что покупали квартиру с тихим большим тамбуром на 4 квартиры, а получили двери лифта в метре напротив вашей двери , если вас не смущает 17 этажный хрен знает сколько подьездный дом без  мусоропровода, если вас не смущает вместо выбранного вами вида окна соседнего дома напротив - васможет смутить только недострой

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, если вы считаете небольшой накладкой то, что покупали квартиру с тихим большим тамбуром на 4 квартиры, а получили двери лифта в метре напротив вашей двери , если вас не смущает 17 этажный хрен знает сколько подьездный дом без  мусоропровода, если вас не смущает вместо выбранного вами вида окна соседнего дома напротив - васможет смутить только недострой

:D  :D  :D

Поделиться сообщением

Как бы это ни было странно, но да, меня это не смущает, я  не сталкивался с такой ситуацией и этих проблем у меня нет. Для большинства из нас главный критерий выбора квартиры - цена и надежность застройщика. Наверно у любого ЖК класса эконом и комфорт есть различные косяки после сдачи дома и не соответствие первоначальному проекту, но что делать, на бизнес еще не заработали :)

Поделиться сообщением

Как бы это ни было странно, но да, меня это не смущает, я  не сталкивался с такой ситуацией и этих проблем у меня нет. Для большинства из нас главный критерий выбора квартиры - цена и надежность застройщика. Наверно у любого ЖК класса эконом и комфорт есть различные косяки после сдачи дома и не соответствие первоначальному проекту, но что делать, на бизнес еще не заработали :)

Если для Вас "надежность" застройщика  заключается только в том, чтобы он когда-нибудь что-нибудь построил для Вас, необязательно то, что Вы просили и в срок, но построил, то тогда  - да.... Правда, теперь, как я понимаю, обсуждать Авгур уже бессмысленно - новые  владельцы - новые риски - теперь надежность выявлять нужно тех, кто купил и будет строить этот проект...

Поделиться сообщением

Вы думаете смена собственника сразу же отразиться на качестве строительства, в одну или другую сторону?! Любая большая компания очень инертна. Есть еще большая прослойка среднего менеджмента, именно их сознание нужно менять и контролировать. И, опять же, какие бы светлые головы ни были наверху, если все строится кривыми руками, то ничего и не поменяется, пока эти руки не распрямят :-) все глубоко по моему скромному мнению, надеюсь все поменяется только в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

У Новой Звезды от Кроста те же проблемы регистрацией дду (1,5 месяца задержка). Им сказали, что полетела база

в регпалате. Думаю так и есть.

Поделиться сообщением

У Новой Звезды от Кроста те же проблемы регистрацией дду (1,5 месяца задержка). Им сказали, что полетела база

в регпалате. Думаю так и есть.

ерунда

тогда вся новая москва бы встала бы

Поделиться сообщением

Может она и встала. :) может в первую очередь новые проекты притормозили.

Не во всем пока еще Новая Москва стала Москвой.:)

Поделиться сообщением

Может она и встала. :) может в первую очередь новые проекты притормозили.

Не во всем пока еще Новая Москва стала Москвой. :)

если б она встала, уже трубили бы в прессе

а там пока тишь да гладь

Поделиться сообщением

Неужели никому из покупателей не вернули договор с регистрации?

Поделиться сообщением

если б она встала, уже трубили бы в прессе

а там пока тишь да гладь

Вы большой оптимист насчет наших сми. :)

Некоторые московские темы могут и 3 месяца лежат без огласки.

Кстати, по поводу запаха в Трехгорке (район Сколковский от Лидера), он есть. (: Можно посмотреть сегодня Вести-Москва,

как раз про запах и плохие коммуникации от су-155.

В общем, если жить долго, то точно не Трехгорка или Павшинская Пойма. :)

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу запаха в Трехгорке (район Сколковский от Лидера), он есть. (: Можно посмотреть сегодня Вести-Москва,

Можете прислать ссылку на видео, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Неужели никому из покупателей не вернули договор с регистрации?

Пока нет. Ждем-с.

Поделиться сообщением

про запах я знаю, постоянно проезжаю мимо, запах жесткий и насчет выезда труба - непонятно как будет организовано движение в сторону центра

в общем я бы такой вариант сразу отмел 

по поводу новостей для сми - им бы главное повод был, я порой читаю такие скучные сюжеты по поводу новой москвы, что такая как сбой в регпалате была бы сенсацией

просто клоуны из авгура соревнуются кто сильнее клиента лоханет. в регпалате все ок, сбоя никакого там нет. дешевые отмазки авгура ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас