Перейти к содержанию
Михаилбестов

Строительство ЖК "Испанские кварталы"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Лия

вы б тогда не хватали на старте продаж "как горячие пирожки"

 я не Вас благодарила :D . и не хватала. форум создан для общения . обсуждения и т. п. ну никак не для упреков. Мы же не на "Черкизоне" "Хватали" . а пришли в уважающую себя компанию . все было цивилизованно. я- например. у Авгура не каждый день покупаю квартиры (как и многие думаю). До этого покупала у другой компании в новостройке. и никто меня не обманул. все было очччень пристойно. В Авгуре меня уверили. что через 3-4 дня будет ипотека сбербанка.с подписанием ДДУ. но о том. что ДДУ Авгура не согласовывает Рег. палата  мне никто ничего не сказал. Не красиво язвить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

 я не Вас благодарила :D . и не хватала. форум создан для общения . обсуждения и т. п. ну никак не для упреков. Мы же не на "Черкизоне" "Хватали" . а пришли в уважающую себя компанию . все было цивилизованно. я- например. у Авгура не каждый день покупаю квартиры (как и многие думаю). До этого покупала у другой компании в новостройке. и никто меня не обманул. все было очччень пристойно. В Авгуре меня уверили. что через 3-4 дня будет ипотека сбербанка.с подписанием ДДУ. но о том. что ДДУ Авгура не согласовывает Рег. палата  мне никто ничего не сказал. Не красиво язвить ,

Вот бы и покупали у той компании, которая Вас не обманула дальше! Зачем экспериментировать со сменой застройщика, если один раз Вас все устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

Вот бы и покупали у той компании, которая Вас не обманула дальше! Зачем экспериментировать со сменой застройщика, если один раз Вас все устроило?

Этот застройщик не строит ничего нового к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisovitch

:)))) Спросите у всех кто когда то покупал у Авгура, что им говорили менеджеры :) Учитывая что я когда то тоже покупал, я вам скажу, что сказочники они неимоверные....... Мы же взрослые люди, хватит верить пустозвонству, факт есть факт, все что мне обещал менеджер, в 90% было ложью, они же не скажут вам, что все хреново, все пропало :)))) Наверное учитывая, что вы уже заплатили, нужно просто отпустить ситуацию, в итоге все разрешиться само собой. Сейчас надо переживать наверное, больше не то что не построят, а то чтоб работу сохранить и недвижка, через год не стоила бы сильно дешевле, в чем я лично не сомневаюсь..... как и не сомневался и писал тут полгода назад, пока все сбывается..

Неужели настолько все плохо? Вы обманутый дольщик, который годами судится с застройщиком и не может вернуть ни деньги, ни получить свою квартиру? По мне так Авгур в плане надежности далеко не на последнем месте. А то что есть небольшие накладки, типа отсутствие мусоропровода или увеличение площади квартир это не существенно ИМХО. 

В том то и дело, что мы ничего не платили, и если учесть, что первый взнос лежит на депозите, то задержка в регистрации ДДУ мне только на руку :) Насчет работы и стоимости жилья в будущем тоже не переживаю, т.к. покупаем для себя и на данный момент есть где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

Неужели настолько все плохо? Вы обманутый дольщик, который годами судится с застройщиком и не может вернуть ни деньги, ни получить свою квартиру? По мне так Авгур в плане надежности далеко не на последнем месте. А то что есть небольшие накладки, типа отсутствие мусоропровода или увеличение площади квартир это не существенно ИМХО. 

В том то и дело, что мы ничего не платили, и если учесть, что первый взнос лежит на депозите, то задержка в регистрации ДДУ мне только на руку :) Насчет работы и стоимости жилья в будущем тоже не переживаю, т.к. покупаем для себя и на данный момент есть где жить.

Дело даже не столько в Авгуре (может это и нормальная рабочая очередность документооборота для нового объекта) . а в том. что ситуация экономическая в стране не располагает к длительным ожиданиям с деньгами на руках.  Вот в чем вся проблема. Ну и + продажники в Авгуре уверяли в том. что оченть быстро все оформят по ФЗ 214.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Неужели настолько все плохо? Вы обманутый дольщик, который годами судится с застройщиком и не может вернуть ни деньги, ни получить свою квартиру? По мне так Авгур в плане надежности далеко не на последнем месте. А то что есть небольшие накладки, типа отсутствие мусоропровода или увеличение площади квартир это не существенно ИМХО. 

В том то и дело, что мы ничего не платили, и если учесть, что первый взнос лежит на депозите, то задержка в регистрации ДДУ мне только на руку :) Насчет работы и стоимости жилья в будущем тоже не переживаю, т.к. покупаем для себя и на данный момент есть где жить.

Ну, если вы считаете небольшой накладкой то, что покупали квартиру с тихим большим тамбуром на 4 квартиры, а получили двери лифта в метре напротив вашей двери , если вас не смущает 17 этажный хрен знает сколько подьездный дом без  мусоропровода, если вас не смущает вместо выбранного вами вида окна соседнего дома напротив - васможет смутить только недострой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия

Ну, если вы считаете небольшой накладкой то, что покупали квартиру с тихим большим тамбуром на 4 квартиры, а получили двери лифта в метре напротив вашей двери , если вас не смущает 17 этажный хрен знает сколько подьездный дом без  мусоропровода, если вас не смущает вместо выбранного вами вида окна соседнего дома напротив - васможет смутить только недострой

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisovitch

Ну, если вы считаете небольшой накладкой то, что покупали квартиру с тихим большим тамбуром на 4 квартиры, а получили двери лифта в метре напротив вашей двери , если вас не смущает 17 этажный хрен знает сколько подьездный дом без  мусоропровода, если вас не смущает вместо выбранного вами вида окна соседнего дома напротив - васможет смутить только недострой

Как бы это ни было странно, но да, меня это не смущает, я  не сталкивался с такой ситуацией и этих проблем у меня нет. Для большинства из нас главный критерий выбора квартиры - цена и надежность застройщика. Наверно у любого ЖК класса эконом и комфорт есть различные косяки после сдачи дома и не соответствие первоначальному проекту, но что делать, на бизнес еще не заработали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Как бы это ни было странно, но да, меня это не смущает, я  не сталкивался с такой ситуацией и этих проблем у меня нет. Для большинства из нас главный критерий выбора квартиры - цена и надежность застройщика. Наверно у любого ЖК класса эконом и комфорт есть различные косяки после сдачи дома и не соответствие первоначальному проекту, но что делать, на бизнес еще не заработали :)

Если для Вас "надежность" застройщика  заключается только в том, чтобы он когда-нибудь что-нибудь построил для Вас, необязательно то, что Вы просили и в срок, но построил, то тогда  - да.... Правда, теперь, как я понимаю, обсуждать Авгур уже бессмысленно - новые  владельцы - новые риски - теперь надежность выявлять нужно тех, кто купил и будет строить этот проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Испанский

Вы думаете смена собственника сразу же отразиться на качестве строительства, в одну или другую сторону?! Любая большая компания очень инертна. Есть еще большая прослойка среднего менеджмента, именно их сознание нужно менять и контролировать. И, опять же, какие бы светлые головы ни были наверху, если все строится кривыми руками, то ничего и не поменяется, пока эти руки не распрямят :-) все глубоко по моему скромному мнению, надеюсь все поменяется только в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

У Новой Звезды от Кроста те же проблемы регистрацией дду (1,5 месяца задержка). Им сказали, что полетела база

в регпалате. Думаю так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahmz

У Новой Звезды от Кроста те же проблемы регистрацией дду (1,5 месяца задержка). Им сказали, что полетела база

в регпалате. Думаю так и есть.

ерунда

тогда вся новая москва бы встала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Может она и встала. :) может в первую очередь новые проекты притормозили.

Не во всем пока еще Новая Москва стала Москвой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahmz

Может она и встала. :) может в первую очередь новые проекты притормозили.

Не во всем пока еще Новая Москва стала Москвой. :)

если б она встала, уже трубили бы в прессе

а там пока тишь да гладь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина

Неужели никому из покупателей не вернули договор с регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

если б она встала, уже трубили бы в прессе

а там пока тишь да гладь

Вы большой оптимист насчет наших сми. :)

Некоторые московские темы могут и 3 месяца лежат без огласки.

Кстати, по поводу запаха в Трехгорке (район Сколковский от Лидера), он есть. (: Можно посмотреть сегодня Вести-Москва,

как раз про запах и плохие коммуникации от су-155.

В общем, если жить долго, то точно не Трехгорка или Павшинская Пойма. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина

Вы большой оптимист насчет наших сми. :)

Некоторые московские темы могут и 3 месяца лежат без огласки.

Кстати, по поводу запаха в Трехгорке (район Сколковский от Лидера), он есть. (: Можно посмотреть сегодня Вести-Москва,

как раз про запах и плохие коммуникации от су-155.

В общем, если жить долго, то точно не Трехгорка или Павшинская Пойма. :)

Можете прислать ссылку на видео, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Испанский

Неужели никому из покупателей не вернули договор с регистрации?

Пока нет. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahmz

Вы большой оптимист насчет наших сми. :)

Некоторые московские темы могут и 3 месяца лежат без огласки.

Кстати, по поводу запаха в Трехгорке (район Сколковский от Лидера), он есть. (: Можно посмотреть сегодня Вести-Москва,

как раз про запах и плохие коммуникации от су-155.

В общем, если жить долго, то точно не Трехгорка или Павшинская Пойма. :)

про запах я знаю, постоянно проезжаю мимо, запах жесткий и насчет выезда труба - непонятно как будет организовано движение в сторону центра

в общем я бы такой вариант сразу отмел 

 

по поводу новостей для сми - им бы главное повод был, я порой читаю такие скучные сюжеты по поводу новой москвы, что такая как сбой в регпалате была бы сенсацией

 

просто клоуны из авгура соревнуются кто сильнее клиента лоханет. в регпалате все ок, сбоя никакого там нет. дешевые отмазки авгура ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×