Диомид

Ремонт в наших корпусах (МИЦ 9)

437 сообщений в этой теме

у кого-нибудь есть план однушки 46,7 кв с обмерами? Если не трудно выложите тут или скиньте на почту shoel@mail.ru

для проекта надо..

как дорого вам выйдет проект?

Поделиться сообщением

у меня есть родственник архитектор, который делал проект перепланировки в моей квартире (собственно в которой живу)

Он денег с меня пока не берет )

Поделиться сообщением

Привет всем. Кто нибудь начал ремонт? Какие расценки на работу? У кого как..?

Поделиться сообщением

Привет всем. Кто нибудь начал ремонт? Какие расценки на работу? У кого как..?

6500 за квадрат за работы "олл инклюзив" (вместе с  подъемом материалов и выносом мусора), двушка.

Поделиться сообщением

6500 за квадрат за работы "олл инклюзив" (вместе с  подъемом материалов и выносом мусора), двушка.

Это наверно дизайнерский ремонт? Это со стенами под покраску и какими потолками?

Поделиться сообщением

мониторю ремонт. мне в районе 2млн встанет. от и до. с нуля до шкафов и кухни. трешка 

Поделиться сообщением

Это наверно дизайнерский ремонт? Это со стенами под покраску и какими потолками?

Обычный ремонт с плиткой в санузле до потолка, потолки  под покраску, в одной комнате разноуровневый потолок с точечными источниками света, новая разводка электрики, сантехника, полы - ламинат, керамогранит, стены - обои, установка дверей с добором, монтаж подоконников, утепление балкона и подготовка под покраску.. Основные затраты по смете - укладка плитки, выравнивание потолка, стен, монтаж сантехники.

Поделиться сообщением

Мне обошелся ремонт в 6000 за м2. Перечень работ тот же.

Еще входила разгрузка материалов.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

а можно в личку, кто делал? ну или в скайп) 

Поделиться сообщением

Это когда было, осенью?

:usefaq:           

Поделиться сообщением

Это когда было, осенью?

начали в январе...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Подскажите, проблемы с оформлением пропусков для бригады ремонтников у кого-нибудь возникли? Мне сказали, что без подписания договора с УК (я не стал подписывать их документы), пропуска не выдадут(((

Поделиться сообщением

Подскажите, проблемы с оформлением пропусков для бригады ремонтников у кого-нибудь возникли? Мне сказали, что без подписания договора с УК (я не стал подписывать их документы), пропуска не выдадут((

И вы в свою очередь раскажите, как без подписания договоров, ключи получили ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я объяснил юристке что это конклюдентные действия (оплата коммунальных услуг) и по 354 ПП РФ я не должен подписывать договор на предоставление ком. услуг, я физическое лицо, мне выставили счета -  оплатил. она долго спорила.. но непонятный договор на непонятных условиях я отказался подписывать. При мне еще 2 парня получили ключи и не подписали договор и прочие "бредовые" бумажки УК. 

а теперь к моему вопросу, есть ли ктонить, кто не подписали "Бредовый договор УК" и получили пропуска на бригады строителей ... и вообще на каком основании я должен оформлять пропуска, моя квартира (в будущем) кого хочу того вожу в нее?

Поделиться сообщением

я объяснил юристке что это конклюдентные действия (оплата коммунальных услуг) и по 354 ПП РФ я не должен подписывать договор на предоставление ком. услуг, я физическое лицо, мне выставили счета -  оплатил. она долго спорила.. но непонятный договор на непонятных условиях я отказался подписывать. При мне еще 2 парня получили ключи и не подписали договор и прочие "бредовые" бумажки УК. 

а теперь к моему вопросу, есть ли ктонить, кто не подписали "Бредовый договор УК" и получили пропуска на бригады строителей ... и вообще на каком основании я должен оформлять пропуска, моя квартира (в будущем) кого хочу того вожу в нее?

Спасибо, но и в ответ они скажут вот когда подпишите тогда и ключи получите. Обязаны ли УК выдавать ключи, если акт приемки- передачи кв. подписан с компанией застройщиком?

Изменено пользователем dms

Поделиться сообщением

вот именно что выдача ключей никак не связана с оплатой коммунальных услуг и/или выбором УК. один строит а второй обслуживает, и почему тот кто обслуживает решает за того кто сторит выдавать ключи или нет?, поэтому наверное и выдают ключи без подписания Договора, ну а на страх людей (ведь при плизости получения ключей у людей глаза стоновяться как у Скруджа Макдака) УК и пропихивает "непонятный договор" и еще кучу бумаг.

Поделиться сообщением

я тоже не планирую подписывать договор с этой УК

Поделиться сообщением

Друзья, здесь про ремонт. Про ключи и т. д. в соседней ветке http://new.msk.ru/topic/4325-priyomka-kvartir-obmery-bti-kliuchi-sobstvennost/page-12

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

Не подскажет ли кто длину и смещение цилиндрового механизма (личинки) дверного замка?

Поделиться сообщением

кстати какая то падла проникла в мою квартиру после приемки и сломала ключ в замке. Толи не смогли закрыть, толи еще чего.....Прихожу обломок ключа в замке, дверь открыта.

Выковырял обломок -замок работает......

Чо хотели не понятно. Подозреваю что это либо стройбаны либо УК....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас