Перейти к содержанию
Авторизация  
Harmful

Домофон

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

blok1118

Еще вариант, может ей просто нравится УК и Крост? Вот мне, лично, нравятся. Я не могу сказать, что поддерживаю полностью все их действия безоговорочно, есть проблемы, я спорить не буду.

Заметьте я не предлагал менять УК. Хотя, кроме регламента есть ещё недостатки. Просто хочу акцентировать внимание на том факте, что не все участники форума одинаково заинтересованы. Чтобы картина бытия была полной.

150р роли не играют. Если бы дело было в них, никто бы вопроса не задал.

Менять шило на мыло не вижу смысла. Считаю, что надо подстегивать УК работать правильно. Только пока процесс идет медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Что касается нашего дома: нужно создавать Совет, но никто не, к сожалению, не спешит с этим, хотя собственность уже у многих. Совет дома мог бы мог бы доносить пожелания большинства до УК и быть, так называемым, контроллером их исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sibirina

Не имею отношения ни к какой УК. Вообще сейчас не работаю, увы. Но категорически против смены УК. Заселилась одной из первых и ни разу мне не отказали. Если что-то не могли исправить, то подробно поясняли причины. Бывало, ошибались. Но тут же извинялись. В идеальные конторы не верю. И еще: вот хоть и не рабртаю, но из-за 150 рублей спорить не буду. Заплатила и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Крост - хороший застройщик, а УК Эксперт-Сервис - хорошая УК.

Спасибо, поржал :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

[

Я не знаю в штате или нет, но уже не первый раз вижу как Helcha защищает Крост и УК. Вероятно все-таки имеет какое-то отношение.

по секрету всему свету: в каждой компании застройщике-девелопере сидит человек, отвечающий за общение на форуме . Это его должностная обязанность :)

и этого человека (часто выступает под несколькими никами) дольщики, как правило, вычисляют :yes:

Изменено пользователем Natalya_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×