Перейти к содержанию
Авторизация  
СОлька

Кладовые в ЖК "Москва А101"

Рекомендуемые сообщения

Соседи, добрый день!

Проблем с проходом в кладовки больше нет?

Поделиться сообщением

Нет

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите, агентский договор обязательно заключать или у кого-нибудь получилось купить кладовку без него?

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите, агентский договор обязательно заключать или у кого-нибудь получилось купить кладовку без него?

С учетом того, что Агентский договор  тоже с по сути Авгурской конторой, вряд ли это возможно.

Кто-то обсуждал такой вопрос при покупке квартиры, можете поискать в обсуждениях.

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь получилось выяснить как и в каком размере будет начисляться кварплата? (Счетчики не установлены) Будет ли УК убираться в общих коридорах? Напольной плитки в коридорах нет и не будет?

В офисе продаж ничего не знают(

Поделиться сообщением

Квартплата будет (и уже начисляется) исходя из площади помещения, умноженной на тариф за содержание и ремонт ж.п. для всего дома - то есть примерно 35 рублей за кв. метр.

Насчет плитки и уборки не знаю.

А у кого-нибудь получилось выяснить как и в каком размере будет начисляться кварплата? (Счетчики не установлены) Будет ли УК убираться в общих коридорах? Напольной плитки в коридорах нет и не будет?
    В офисе продаж ничего не знают(

Поделиться сообщением

Квартплата будет (и уже начисляется) исходя из площади помещения, умноженной на тариф за содержание и ремонт ж.п. для всего дома - то есть примерно 35 рублей за кв. метр.

Насчет плитки и уборки не знаю.

Большое спасибо за ответ.

А Вас не удивили канализационные трубы в общих коридорах под потолком? Ведь коммуникации дома не должны проходить в помещениях с кладовками, а тут... Данный факт вызывает опасения, сможет ли застройщик оформить кладовки в собственность.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ.

А Вас не удивили канализационные трубы в общих коридорах под потолком? Ведь коммуникации дома не должны проходить в помещениях с кладовками, а тут... Данный факт вызывает опасения, сможет ли застройщик оформить кладовки в собственность.

Ну на то они и общие коридоры )) их то в собственность не будут оформлять. А если серьезно - посмотрим, я думаю Авгур что хочет сможет оформить.

Обратил внимание на другую проблему - в подвале, особенно в углу который ближе к ул.Монаховой и ул.Липовый парк - стоит вода, в некоторых кладовках влажные полы и нижние кирпичи насквозь мокрые. Это потенциальная плесень и разрушение кирпичной кладки, уж не знаю как там с несущими колоннами.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов