vanger

Организация дорожного движения в Коммунарке

51 сообщение в этой теме

Ну ок. Тогда вечером поворот на Лазурную будет стоять ибо повернуть на Ясную будет нереально! 

А зачем кто-то будет поворачивать на Ясную на встречку?

Мне кажется, надо на Лазурной по одной стороне дороги запретить парковку и тогда отлично 2 ряда проедут

Запретить то можно, а вот заставить соблюдать запрет - увы.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кирилл, а как организовать движение на въезд в Квартал и на выезд я не совсем тогда понимаю?! Т.е. как будут односторонние организованы и как выезжать, заезжать предполагается?

Поделиться сообщением

Плюс представьте аварию на лазурной между 1 и 3 домом . Все!!! не смогут люди выехать и заехать в квартал! Далее если Лазурная вниз, то представляете себе  1. Какой поток поедет из МИЦевских домов через так называемые проулки между домами 5 и 7 по лазурной и т.д.

2 . Как жителям Монаховой 22 выезжать, объезжая половину лазурной

Изменено пользователем evgendir

Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

Поделиться сообщением

Соседи, нет никакого резона обсуждать односторонние улицы Ясная и Лазурная, т.к. фактически они тупиковые с одним въездом-выездом.

Нужно в первую очередь дождаться их соединения с Фитаревской (как я понял после сдачи Легенды 18 там должен появиться проезд) или нормальной достройки Сосенского стана.

И только после этого можно будет закольцовывать Ясную и Лазурную в односторонние.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кирилл, а как организовать движение на въезд в Квартал и на выезд я не совсем тогда понимаю?! Т.е. как будут односторонние организованы и как выезжать, заезжать предполагается?

Лазурная односторонняя начиная от поворота к дому 20а и вниз до Сосенского стана - по ней заезд.

Ясная односторонняя в обратную сторону начиная от Сосенского стана и до перекрестка с Лазурной - по ней выезд.

Но это все теория. На практике, я думаю пока не построят вместо плит в поле дорогу (МКАД-Коммунарка-Остафеьво), или хотя бы не сделают еще один выезд на Монахову мимо Легенды№18 одностороннее движение по Ясной/Лазурной породить огромное количество проблем.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Была на выходных на Ясной. ))) И тут еще ругают Бачуринскую, мол, автобус с трудом проходит. Посмотрела бы я на автобус на Ясной ))))

...

Поделиться сообщением

Была на выходных на Ясной. ))) И тут еще ругают Бачуринскую, мол, автобус с трудом проходит. Посмотрела бы я на автобус на Ясной ))))

Сравнили, Ясная - проулок между домами.

Я вообще не езжу по ней, только по Лазурной.

И считаю, что выход только ограничить парковку по одной стороне и эвакуировать пока не начнут соблюдать.

Там каждый день машины царапают, так для всех лучше будет

Поделиться сообщением

Щас вот авгур меня как услышит

Поделиться сообщением

Сравнили, Ясная - проулок между домами.

Я вообще не езжу по ней, только по Лазурной.

И считаю, что выход только ограничить парковку по одной стороне и эвакуировать пока не начнут соблюдать.

Там каждый день машины царапают, так для всех лучше будет

Я сравниваю то, как заставлена улица машинами. На такой узкой улочке машины припаркованы с двух сторон и даже одна машина проезжает с трудом, а ведь улица двусторонняя. 

...

Поделиться сообщением

Я сравниваю то, как заставлена улица машинами. На такой узкой улочке машины припаркованы с двух сторон и даже одна машина проезжает с трудом, а ведь улица двусторонняя. 

это вы на какой машине, раз проезжаете с трудом? нормально там, и разъехаться всегда можно, было бы желание крутить руль. в сравнении с фитаревской ясная - стадион :D

Поделиться сообщением

Лазурная односторонняя начиная от поворота к дому 20а и вниз до Сосенского стана - по ней заезд.

Ясная односторонняя в обратную сторону начиная от Сосенского стана и до перекрестка с Лазурной - по ней выезд.

Но это все теория. На практике, я думаю пока не построят вместо плит в поле дорогу (МКАД-Коммунарка-Остафеьво), или хотя бы не сделают еще один выезд на Монахову мимо Легенды№18 одностороннее движение по Ясной/Лазурной породить огромное количество проблем.

Кирилл, а реально ли возвратить плиты на разобранные участки или это из области фантастики? Потому как улица(трасса) как мне кажется, появятся вместе с метро - для наших внуков)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас