Перейти к содержанию
Авторизация  
vanger

Организация дорожного движения в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Ну ок. Тогда вечером поворот на Лазурную будет стоять ибо повернуть на Ясную будет нереально! 

А зачем кто-то будет поворачивать на Ясную на встречку?

Мне кажется, надо на Лазурной по одной стороне дороги запретить парковку и тогда отлично 2 ряда проедут

Запретить то можно, а вот заставить соблюдать запрет - увы.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кирилл, а как организовать движение на въезд в Квартал и на выезд я не совсем тогда понимаю?! Т.е. как будут односторонние организованы и как выезжать, заезжать предполагается?

Поделиться сообщением

Плюс представьте аварию на лазурной между 1 и 3 домом . Все!!! не смогут люди выехать и заехать в квартал! Далее если Лазурная вниз, то представляете себе  1. Какой поток поедет из МИЦевских домов через так называемые проулки между домами 5 и 7 по лазурной и т.д.

2 . Как жителям Монаховой 22 выезжать, объезжая половину лазурной

Изменено пользователем evgendir

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением

Соседи, нет никакого резона обсуждать односторонние улицы Ясная и Лазурная, т.к. фактически они тупиковые с одним въездом-выездом.

Нужно в первую очередь дождаться их соединения с Фитаревской (как я понял после сдачи Легенды 18 там должен появиться проезд) или нормальной достройки Сосенского стана.

И только после этого можно будет закольцовывать Ясную и Лазурную в односторонние.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Кирилл, а как организовать движение на въезд в Квартал и на выезд я не совсем тогда понимаю?! Т.е. как будут односторонние организованы и как выезжать, заезжать предполагается?

Лазурная односторонняя начиная от поворота к дому 20а и вниз до Сосенского стана - по ней заезд.

Ясная односторонняя в обратную сторону начиная от Сосенского стана и до перекрестка с Лазурной - по ней выезд.

Но это все теория. На практике, я думаю пока не построят вместо плит в поле дорогу (МКАД-Коммунарка-Остафеьво), или хотя бы не сделают еще один выезд на Монахову мимо Легенды№18 одностороннее движение по Ясной/Лазурной породить огромное количество проблем.

• Лайк 3

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Была на выходных на Ясной. ))) И тут еще ругают Бачуринскую, мол, автобус с трудом проходит. Посмотрела бы я на автобус на Ясной ))))

• Лайк 3

...

Поделиться сообщением

Была на выходных на Ясной. ))) И тут еще ругают Бачуринскую, мол, автобус с трудом проходит. Посмотрела бы я на автобус на Ясной ))))

Сравнили, Ясная - проулок между домами.

Я вообще не езжу по ней, только по Лазурной.

И считаю, что выход только ограничить парковку по одной стороне и эвакуировать пока не начнут соблюдать.

Там каждый день машины царапают, так для всех лучше будет

Поделиться сообщением

Сравнили, Ясная - проулок между домами.

Я вообще не езжу по ней, только по Лазурной.

И считаю, что выход только ограничить парковку по одной стороне и эвакуировать пока не начнут соблюдать.

Там каждый день машины царапают, так для всех лучше будет

Я сравниваю то, как заставлена улица машинами. На такой узкой улочке машины припаркованы с двух сторон и даже одна машина проезжает с трудом, а ведь улица двусторонняя. 

...

Поделиться сообщением

Гость

Я сравниваю то, как заставлена улица машинами. На такой узкой улочке машины припаркованы с двух сторон и даже одна машина проезжает с трудом, а ведь улица двусторонняя. 

это вы на какой машине, раз проезжаете с трудом? нормально там, и разъехаться всегда можно, было бы желание крутить руль. в сравнении с фитаревской ясная - стадион :D

Поделиться сообщением

Лазурная односторонняя начиная от поворота к дому 20а и вниз до Сосенского стана - по ней заезд.

Ясная односторонняя в обратную сторону начиная от Сосенского стана и до перекрестка с Лазурной - по ней выезд.

Но это все теория. На практике, я думаю пока не построят вместо плит в поле дорогу (МКАД-Коммунарка-Остафеьво), или хотя бы не сделают еще один выезд на Монахову мимо Легенды№18 одностороннее движение по Ясной/Лазурной породить огромное количество проблем.

Кирилл, а реально ли возвратить плиты на разобранные участки или это из области фантастики? Потому как улица(трасса) как мне кажется, появятся вместе с метро - для наших внуков)))

Поделиться сообщением

Авторизация