БИГ

Собственность Москва А101 (первая очередь)

349 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо получить от Авгура для свидетельства?

Полный перечень, если не трудно?

Акт приема-передачи-2 оригинала и ДДУ- оригинал и копия и паспорт.Но мы не ипотечники. У кого ипотека,там какие-то еще нужны документы. МФЦ работает каждый день с 8-00 до 20-00,поэтому сдали документы в воскресенье рано утром и вуаля.....

А ну и еще 2000 оплатили через терминал в МФЦ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да ну что Вы :no:  все....... хоть 5000 и то хорошо.Я и этому была удивлена.

Елена, а по агентскому договору у вас было 40 + 15? 10тыр они себе оставили за постановку на кадастр?

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

да

А вы заявление заполняли непосредственно в мфц? Или уже приносили заполненное со всеми документами?

Поделиться сообщением

Ничего не заполняла там,молодой человек все за меня напечатал.Может потому что я первая в воскресенье была. Взял документы и квитанцию,копии и сказал придти через 10 дней.

Поделиться сообщением

Акт приема-передачи-2 оригинала и ДДУ- оригинал и копия и паспорт.Но мы не ипотечники. У кого ипотека,там какие-то еще нужны документы. МФЦ работает каждый день с 8-00 до 20-00,поэтому сдали документы в воскресенье рано утром и вуаля.....

А ну и еще 2000 оплатили через терминал в МФЦ.

Подскажите, пожалуйста, документы можно подать в МФЦ по месту жительства или в МФЦ ближайшее к нашей Москва А101?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, документы можно подать в МФЦ по месту жительства или в МФЦ ближайшее к нашей Москва А101?

В любое МФЦ Москвы. Не забудьте только заранее записаться на pgu.mos.ru

2 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

В любое МФЦ Москвы. Не забудьте только заранее записаться на pgu.mos.ru

Можете онлайн вообще подать, на сайте Росреестра, но для этого должна быть ЭЦП и программа Крипто Про и комп настроить....

Поделиться сообщением

Позвонил сейчас в Авгур, сказали вручать будут документы 2-го сентября. Мол предварительно Вам позвоним и все расскажем. Не уж то свершилось! :o

Поделиться сообщением

Вы конкретно, по своей квартире спрашивали?

Поделиться сообщением

По какому номеру звонили?

Поделиться сообщением

Звонил по номеру 8 (495) 221-40-16, меня там раза три переключили, а потом спросили номер корпуса (строительный номер) и квартиры. Собственно вот так.

Поделиться сообщением

Мне сегодня сами звонили. Сказали, что можно подъезжать за документами на собственность в Коммунарку.

Поделиться сообщением

А на сайте Росреестра ваша квартира  уже ЕГРП числится?

Поделиться сообщением

А на сайте Росреестра ваша квартира  уже ЕГРП числится?

моя не числится. Но там дата обновления информации 15.08

Поделиться сообщением

В пятницу получила собственность. Ура!

Поделиться сообщением

Вчера на встрече с жильцами, комм. директор Авгур сообщил, что собственность готова на все квартиры 1-2 корпуса, 350 уже передано владельцам, и оставшиеся 350 отдадут в течение 1 месяца (мешает пропускная способность офиса)

Поделиться сообщением

Моя оценка, на прошлой неделе, стоила 4250,00. Фирма аккредитована сбербанком. Кстати. оценочная компания сама отвезет отчет в банк. 

Договор, к моему счастью, разорвал с авгуром через суд ещё в марте месяце.

Пожалуйста, подскажите какой договор с Авгуром Вы разорвали? О регистрации ими права собственности? Если да, то как Вам это удалось? И вернули они вам деньги по этому договору? Можно в личку. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Ура! А мы сегодня уже получили свидетельство о собственности. Правда оформляли сами,забрали документы у Авгура и сами сдали в МФЦ. Хоть что-то уже собственное.

Елена555, расскажите, пожалуйста, как Вы забрали документы? Какие документы нужно у них забирать, чтобы самостоятельно оформить собственность? И где находится наш МФЦ или в любой московский МФЦ можно обратиться? Спасибо.

Поделиться сообщением

Елена555, расскажите, пожалуйста, как Вы забрали документы? Какие документы нужно у них забирать, чтобы самостоятельно оформить собственность? И где находится наш МФЦ или в любой московский МФЦ можно обратиться? Спасибо.

Елена555, извините. Не дочитала и задала вопросы, на которые Вы уже отвечали. Быстро у Вас получилось. Чтобы у Авгура забрать документы, что нужно сделать? И как Вы смогли деньги вернуть? Что делали? Я тоже просто из принципа вернула бы, хоть и 5000.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас