Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Авторизация  
Гость

Управляющие компании поселения

Рекомендуемые сообщения

Игорь1

Напишите жалобу в УК. Пусть они и вызывают МЧС. Следить за исправностью оборудования в доме - круглосуточная обязанность УК.

Они не хотят, мол это ваши проблемы на выходные дни

Поделиться сообщением

kubanece

А куда писать жалобу? Я уже поговорил с Управляющим, он сказал тоже самое, плотник не должен работать в выходные дни, вызывайте МЧС. Итог уже пол дня сидим дома(( выйти не можем.

Вызвали МЧС?

Поделиться сообщением

John Keats

Напишите жалобу в УК. Пусть они и вызывают МЧС. Следить за исправностью оборудования в доме - круглосуточная обязанность УК.

Да нашему УК по-моему все пофигу. "Они же тоже люди, Поэтому все службы работают с 9-00 до 18-00" 

Поделиться сообщением

Колдунья

Кирилл, у нас по старым домам прошел слух, что наша ук Сосенки - банкрот. Этому есть подтверждение?

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

Гость

Кирилл, у нас по старым домам прошел слух, что наша ук Сосенки - банкрот. Этому есть подтверждение?

УК является МУПом, бюджет поселения проблем не испытывает, поэтому ни о каком банкротстве речи идти не может.

Но глава поселения действительно собирался выносить на депутатскую комиссию вопрос о большой задолженности УК (не понмю сейчас цифр, но несколько десятков млн.). В связи с процессом назначения новой главы администрации этот вопрос немного ушел на задний план, сейчас к нему вернемся. 

Поделиться сообщением

Авторизация