Перейти к содержанию
Авторизация  
Ingrid

Парковка дом 20, 20(а)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Zak Stevens

без комментариев :)

post-2197-0-98404600-1352183112_thumb.jpg

Изменено пользователем Zak Stevens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_gres

без комментариев :)

post-2197-0-98404600-1352183112_thumb.jpg

БМВ, про которую я писал застряла чуть дальше этой тойоты, прям около лавочки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex.g0nky

Приехав домой около пол первого ночи, спокойно встал на парковке у офиса продаж МИЦ, в отличие от

image_509983c630877_small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроля

Не ну это пипец, товарищи! Повреждения этому автомутанту гарантированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Приехав домой около пол первого ночи, спокойно встал на парковке у офиса продаж МИЦ, в отличие от

image_509983c630877_small.jpg

так это он же, тока я сверху его фоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Приехав домой около пол первого ночи, спокойно встал на парковке у офиса продаж МИЦ, в отличие от

image_509983c630877_small.jpg

Этот же персонаж стоял однажды на тротуаре возле 5 подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

номер этого персонажа у272ав197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Странно, что тема давно не обновлялась, видимо у нас все в порядке с парковкой и самое главное с паркующимися :)

Может создали новую?

Кто-нибудь в курсе, чей красный шеви круз постоянно паркуется на газоне у стоянки возле первого подъезда 20а? Там скоро уже газона то не будет, все перемешали с грязью...

Бесит еще тот факт, что паркуется этот "престижный" авто на бордюрах с подозрительным постоянством, т.е. когда кругом полно нормальных мест.

Фото пока нет, но если сегодня увижу снова, обязательно щелкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Ублюдки всегда найдутся...

Я готов, не знаю, возглавить-создать активную группу.....

Вроде все взрослые, образованные.. Научились заработать на квартиру, на машину.. Но зачем вести себя ,как $удак?... Есть персонаж из К3, который бросает свою свою колесницу так, что мусорка проехать не может, и в разговоре открыто говорит, что ему наплевать... Заселюсь, реально будет не жалко денег приедет эаакуатор и отвезет умника куд подальше

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amerikanec

Или найду сочувствующего и тупо оттянем джипом в место, откуда самостоятельно не выбраться. Понимаю, что верещать здесь глупо, но в надежде, что что-то зашевелится в сером веществе особо одаренных

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроля

, и в разговоре открыто говорит, что ему наплевать...

(null)

Один такой (на тойоте 272) тоже говорил, что ему наплевать)) но мимо проходящий огромный дядя пообещал его "размотать".. И что мы видим? Сразу парень научился парковаться и места для этого нашлись!

Изменено пользователем Фроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Один такой (на тойоте 272) тоже говорил, что ему наплевать))

было дело пару раз меня закрывал, правда с телефоном под ветровым стеклом, через 10 мин выходил недовольный...выпускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Мало того что мест катастрофически не хватает так вот ещё, теперь при парковке у своего подъезда могут официально штрафануть.

0_9098b_5e8472df_XL.jpg

знак повесили между 3 и 4 подъездом дома 20 А где нарисована разметка

0_9098a_67981d4c_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spitzname

Когда в сентябре 2 пожарные машины к нам во двор во время своих учений не могли днем заехать, кто-то из нашей УК себе репу чесал, что же делать. А если серьезно, в случае пожара ночью к нам во двор пожарная машина не проедет. Люди думают, что их это не касается. Так же как и парковать свои авто частично или даже полностью на газоне. Пока жареный петух не клюнет, многим соседям пофиг. Кстати, кто-нибудь может подсказать контакты участкового, за парковку на газоне он может вроде выписать штраф, он сейчас немаленький вроде. Парковочных мест катастрофически не хватает, но нельзя же вести себя как свиньи там, где живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

вот как бы правы кто испытывает баттхерт на тему газонов (интересно, перекопаный на 20 метров дальше строительный видок не ущемляет нежные чувства) - реально некоторые "паркуны" вымараживают, заползают непойми на чем на бордюр и что бы выехать шлифують буксують и портят газон.

с другой стороны, понимаю и тех кто работает допоздна и по приезду вынужден ставить машину не пойми как (я не про вариант когда 50 метров пройти в лом, а когда вокруг домов нет мест и у церковки и у мица тупо негде поставить).

будьте терпимее друг к другу)

п.с. однажды какой то мч старался изобразить фотографирование(на телепон) моего авто. в следующий раз не стесняйтесь - хочется щелкнуть, подходите ближе, излишней скромностью не страдаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spitzname

вот как бы правы кто испытывает баттхерт на тему газонов (интересно, перекопаный на 20 метров дальше строительный видок не ущемляет нежные чувства) - реально некоторые "паркуны" вымараживают, заползают непойми на чем на бордюр и что бы выехать шлифують буксують и портят газон.

с другой стороны, понимаю и тех кто работает допоздна и по приезду вынужден ставить машину не пойми как (я не про вариант когда 50 метров пройти в лом, а когда вокруг домов нет мест и у церковки и у мица тупо негде поставить).

будьте терпимее друг к другу)

п.с. однажды какой то мч старался изобразить фотографирование(на телепон) моего авто. в следующий раз не стесняйтесь - хочется щелкнуть, подходите ближе, излишней скромностью не страдаю ;)

В паркинге декора есть места, которые арендовать можно. Если работаешь до поздна и не хочется кружить в поисках места, то это вариант. Есть машина, значит надо быть готовым выкладывать деньги на ее содержание. А желание встать непременно поближе к своему подъезду, даже на газон или поперек всех еще на пол корпуса на тротуар - это свинство. Тем более, что часто так ставят совсем недешевые машины. Неужели они не могут арендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

К сожалению, из-за таких вот автолюбителей в России всегда будут грязные дороги и тротуары. О какой либо культуре и уважении к окружающим речи быть не может:

0_c24f4_5f00bf7b_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/achubakov/view/795892/

0_c24f5_eab14372_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/achubakov/view/795893/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

В паркинге декора есть места, которые арендовать можно. Если работаешь до поздна и не хочется кружить в поисках места, то это вариант. Есть машина, значит надо быть готовым выкладывать деньги на ее содержание. А желание встать непременно поближе к своему подъезду, даже на газон или поперек всех еще на пол корпуса на тротуар - это свинство. Тем более, что часто так ставят совсем недешевые машины. Неужели они не могут арендовать?

 

вы пожалуйста не путайте, поперек всех и помешать, с тем же частичным наездом на газон. я не защищаю, но вы перед обличением (интересно такое обращение в жизни сможете себе позволить или только за компьютером смелость имеется - я про свинство да да ;) ) - вы бы законы что ли почитали, я конкретно про определение "газона", сможете мне из правовых документов что нибудь поискать - было бы интересно почитать.после этого готов продолжить дискусс. наводка - административныый и гражданский кодекс  - "газон"... ) ) )

 

те кто мешает другим - перекрывают тротуары, выезды для колясок, детплощадки, дворы и других автолюбителей (без оставления номера) и пр - хамы, и тут спорить никто не будет. а вот когда администрация района через девелопера сознательно занижает кол-во машиномест, дабы повысить спрос на тн "народные гаражи"(в курсе цен? девелопер с квартирами нервно курит), парковки и прочее - тут извините, ваша единоросская позиция мало понятна. готов иметь машину обеспечь ей парковку? готовы жить - сами! обеспечивайте сохранность и здоровье - это продолжение ваших выводов.

 

п.с. шо це таке декор? парковка у дикси - 200! р ночь, спасибо, до свиданья)

п.п.с. бывает что помимо "пройтись" случаются сумки, рабочие...хм... инструменты ) ) ) и прочее. в общем , ув.spitzname, если ваша риторика вызвана тем, что это вы тот тайный фотокорр о котором я написал и этим вызвал у вас бурю эмоций ( с обличением и прочим) - вы подходите в следующий раз, думаю обосновать у меня получится что и как с парковкой в наших новых "московских" районах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вы бы законы что ли почитали, я конкретно про определение "газона", сможете мне из правовых документов что нибудь поискать - было бы интересно почитать.после этого готов продолжить дискусс. наводка - административныый и гражданский кодекс  - "газон"... ) ) )

 

Газон - травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

Минуточку.ссылки из энциклопедий справочников и гостов это супер.человек грозит участковым?яволь мин генераль - административный кодекс,определение газона-ждемс)под насаждениямноголетних растений (единственное близкое) травка вряд ли потянет.

Пояснил выше свое отношение и к хамам с машинами и без) хамить плохо в обе стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×