Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Ночной клуб-дискотека

Каковы ваши предпочтения по ночному клубу в Коммунарке?   

103 пользователя проголосовало

1. 1. Если в Коммунарке откроется ночной клуб достойного уровня, как часто вы будете посещать его?

• 1 раз в неделю или чаще
        5
      • Несколько раз в месяц
        9
      • Не более 1 раза в месяц
        36
      • Быть может, раз в год зайду
        53
    2. 2. Сколько вы готовы платить за вход?

• Не более 100 рублей
        22
      • До 500 рублей
        50
      • 500-1000 рублей
        23
      • Могу платить более 1000 рублей
        8
    3. 3. Какую музыку вы предпочитаете?

• 70-80-90х годов
        10
      • Современную поп-музыку
        9
      • Молодежную музыку разных стилей
        35
      • Мне нравятся все вышеперечисленные
        49
    4. 4. Какой ассортимент алкогольных напитков вы предпочитаете?

• Пиво
        57
      • Вино
        52
      • Водка
        16
      • Коньяк
        20
      • Виски
        49
    5. 5. Какой компанией вы ходите обычно в ночные клубы?

• Хожу один (одна)
        4
      • Ходим вдвоем
        42
      • Обычно нас трое или больше
        57
    6. 6. Ваш возраст

• 18 - 25 лет
        7
      • 26 - 35 лет
        68
      • 35 - 45 лет
        25
      • Старше 45 лет
        3

Рекомендуемые сообщения

Верится с трудом... Очевидно публика будет из приличных людей, которые уже сейчас паркуются где попало, а по утрам с собачками прилично гуляют возле дома, очевидно из приличия забывая убирать за своими питомцами.... Ну и прочие приличные люди

Вот и прекрасно! По мне так лучше б и после 21:00!

С ужасом жду эти посиделки на лавочках с пивком, после трудного рабочего дня. А еще ранним субботним утром возле 10 дома Квартала А101 наплыв любителей пожариться на солнышке, а еще пожечь свиного мясца, с гордостью назвав это у кого то полусырое, а у кого то как угли черное - шашлыком!

Ну да, ночной клуб, безусловно, решит все эти проблемы! А что, почему бы и нет? ;)

Ну и винегрет у вас в голове, сэр!  :whistle:

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Ну и винегрет у вас в голове, сэр!  :whistle:

Тогда у вас опилки, сэр ;) Без обид, а то воспримите как оскорбление, банить меня начнете ;)

Поделиться сообщением

Тогда у вас опилки, сэр ;) Без обид, а то воспримите как оскорбление, банить меня начнете ;)

Я-то не обижаюсь ибо ерунду пишете. Чего только стоит вот этот пассаж:

Сочувствую дому Коммунарка 20. А так же домам 4,5 и 7 ибо звук по монолиту от этого по нормам открываемого ночного клуба будет отлично расходится по всему 20 дому, Дома 4,5 и 7 так же получат свой заряд бодрости на выходных с 21:00 до 6:00.

Вы ж не разбираетесь в вопросе ни на грамм. Не позорьтесь.

Хотя, впрочем, о чем это я? Продолжайте поднимать тему. Голосование идет дальше...  :lol:

Поделиться сообщением

Я-то не обижаюсь ибо ерунду пишете. Чего только стоит вот этот пассаж:

Вы ж не разбираетесь в вопросе ни на грамм. Не позорьтесь.

Хотя, впрочем, о чем это я? Продолжайте поднимать тему. Голосование идет дальше...  :lol:

А разве я сказал что разбираюсь хоть на грамм? Я только выразил сочувствие жильцам, читайте внимательнее ;)

А то, что Вы лично ПИАРите новое заведение уже давно все поняли, можно было и не скрывать и не оправдываться, в прочем что это я, а вдруг Вы меня снова опозорите, я этого не переживу ......

Поделиться сообщением

А разве я сказал что разбираюсь хоть на грамм? Я только выразил сочувствие жильцам, читайте внимательнее ;)

А то, что Вы лично ПИАРите новое заведение уже давно все поняли, можно было и не скрывать и не оправдываться, в прочем что это я, а вдруг Вы меня снова опозорите, я этого не переживу ......

Ну ясен пень, вы тут ни при чем. Ничего не имели ввиду, просто ляпнули чушь. А кто-то это принял за чистую монету, т.к. не живет в Коммунарке и не знает обстановку.

Надо ответственнее подходить к своим словам, а не стрелки переводить и пытаться наехать по надуманному поводу.

Поделиться сообщением

Ну, если кому-то очень хочется тишины уже в 21-00 - вам в деревне жить надо и вставать с петухами в 5 утра (без обид, у меня бабушка в деревне всегда спать ложилась в это время, я в детстве в ужасе была от такой перспективы, когда к ней приезжала). В Коммунарке даже в продуктовом магазине, как в деревне - надо развивать район, люди разные будут тут жить и уже живут. А то как метро - так все хотят, как в городе, а как ночной клуб или еще что - так сразу не надо. Где вы видели метро в деревне?

Поделиться сообщением

Гость

Где вы видели метро в деревне?

Строительство станции "Выхино" :)

0_94e14_f511deae_XL.jpeg.jpg

Извиняюсь за офф.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Гость

Я, например , голосовала бы за открытие в Коммунарке еще парочки ХОРОШИХ ресторанов, которые составили бы достойную конкуренцию Ресторанному дому " Flash Royal".

Это вряд ли в ближайшее время. Что-то мне подсказывает, что даже "Flash Royal" сейчас предприятие убыточное и содержится за счет основного бизнеса владельцев. Инвестиции в будущее так сказать.

Поделиться сообщением

Ну, если кому-то очень хочется тишины уже в 21-00 - вам в деревне жить надо и вставать с петухами в 5 утра (без обид, у меня бабушка в деревне всегда спать ложилась в это время, я в детстве в ужасе была от такой перспективы, когда к ней приезжала). В Коммунарке даже в продуктовом магазине, как в деревне - надо развивать район, люди разные будут тут жить и уже живут. А то как метро - так все хотят, как в городе, а как ночной клуб или еще что - так сразу не надо. Где вы видели метро в деревне?

ну, тут совсем недавно и жили люди в деревне, и многие вставали в 5, и с работы только в 22 приходили, и без метро прекрасно обходились. А многие и квартиры покупали в тихом зеленом районе, а получили дорогу под окнами и ноль деревьев. А люди разные - Вы правы.

Поделиться сообщением

Голосование продолжается. Спасибо! :coffee:

Поделиться сообщением

Уважаемые участники опроса, благодарим Вас за отзывы и предложения! 
    Мы обратили внимание на Ваши предположения по поводу оплаты входа и алкогольных напитков. А потому спешим задать Вам вопрос: как Вы относитесь к услуге "Безлимитный бар"? 

В чем идея?

При оплате входного билета каждый Гость вправе пользоваться баром абсолютно бесплатно на протяжении всей ночи.

Предложения по оплате следующие: 1500, 1800, 2000 рублей. Какую из указанных сумм Вы считаете наиболее приемлемой? 

Обратите внимание, что от выбранной суммы зависит набор алкогольных и безалкогольных напитков в баре. 

Заранее благодарим за комментарии!  

Ресторанный Дом FLASH ROYAL

Поделиться сообщением

Уважаемые участники опроса, благодарим Вас за отзывы и предложения! 

Мы обратили внимание на Ваши предположения по поводу оплаты входа и алкогольных напитков. А потому спешим задать Вам вопрос: как Вы относитесь к услуге "Безлимитный бар"? 

Акция-алколиквидация  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Что именно будет входить и в какую сумму? так будет проще отвечать о предпочитаемом тарифе  :)  и вариациях

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Барное меню на сумму 1 500 рублей: 

Чистая подача: 

Водка
    Виски
    Текила
    Ром
    Пиво

Микс дринки:
    Виски-кола
    Ром-кола
    Виски + яблочный сок
    Ром + вишневый сок
    Водка + апельсиновый сок 
    Текила + апельсиновый сок

Безалкогольные напитки:
    Сок яблочный
    Сок вишневый
    Сок апельсиновый
    Кола

1 800 рублей:

Вышеперечисленное меню + Вино, Мартини.

2 000 рублей: 

Барное меню на сумму 1800 рублей + Вода, Чай, Кофе.

Поделиться сообщением

"Безлимитный бар" - отличная идея :yes:

Считаю, что ценовое предложение очень адекватное!!!

2000 рублей за безлимитный бар - супер!!! :clap:  

Поделиться сообщением

А что делать тем, кто только чай-кофе-сок предпочитает, а потанцевать охота? За кофе явно нет смысла платить такую сумму за вход.

Поделиться сообщением

"Безлимитный бар" - отличная идея :yes:

Считаю, что ценовое предложение очень адекватное!!!

2000 рублей за безлимитный бар - супер!!! :clap:  

а мне кажется, что "безлимитный бар" - это провокация))  Заплатит посетитель 2000 и потом пока вусмерть не напьется, не успокоится)))

Поделиться сообщением

а мне кажется, что "безлимитный бар" - это провокация))  Заплатит посетитель 2000 и потом пока вусмерть не напьется, не успокоится)))

Тихо, ну что Вы...

Поделиться сообщением

Зря вы так разбрасываетесь деньгами:

во первых можно сэкономить 500 руб. при одинаковом результате. Зачем платить больше ©

во вторых это прекрасное бизнес-предложение - продать бутылку водки и пива за 1500 руб.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов