Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Ночной клуб-дискотека

Каковы ваши предпочтения по ночному клубу в Коммунарке?   

103 пользователя проголосовало

1. 1. Если в Коммунарке откроется ночной клуб достойного уровня, как часто вы будете посещать его?

• 1 раз в неделю или чаще
        5
      • Несколько раз в месяц
        9
      • Не более 1 раза в месяц
        36
      • Быть может, раз в год зайду
        53
    2. 2. Сколько вы готовы платить за вход?

• Не более 100 рублей
        22
      • До 500 рублей
        50
      • 500-1000 рублей
        23
      • Могу платить более 1000 рублей
        8
    3. 3. Какую музыку вы предпочитаете?

• 70-80-90х годов
        10
      • Современную поп-музыку
        9
      • Молодежную музыку разных стилей
        35
      • Мне нравятся все вышеперечисленные
        49
    4. 4. Какой ассортимент алкогольных напитков вы предпочитаете?

• Пиво
        57
      • Вино
        52
      • Водка
        16
      • Коньяк
        20
      • Виски
        49
    5. 5. Какой компанией вы ходите обычно в ночные клубы?

• Хожу один (одна)
        4
      • Ходим вдвоем
        42
      • Обычно нас трое или больше
        57
    6. 6. Ваш возраст

• 18 - 25 лет
        7
      • 26 - 35 лет
        68
      • 35 - 45 лет
        25
      • Старше 45 лет
        3

Рекомендуемые сообщения

:D

Помню-помню такое заведение. Это там, где на сцене совокуплялись и чего только не делали, чуть ли не тайское пинг-понг шоу))  Ну и конечно, неудовлетворённые ребятки после таких зрелищ хотели куда-то сливать негатив)

Ну а если хотите где-то у нас открывать ночное заведение, то это нужен скорее не клуб, а диско-бар (небольшой) с попсой. Такой, думаю, будет востребован. Ибо подпив и захотев танцулек, в большую Москву не все хотят переться, а сюда будет самое то)

Другой вопрос, где вы его хотите открывать? Не в жилом же доме посреди жилого квартала, верно? Это надо где-то по ту сторону Калужки :yes: , а в идеале где-нибудь в Сосенках. Потому что я хоть и сам любитель изредка сорваться-оторваться, но за то чтоб это делать в центре старой Москвы. А у нас на райончике есть и должна быть семейная атмосфера  :yes:

Я ничего не хочу открывать :)

Более того, клубный вид отдыха мне был не понятен даже в юности :)

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Все почитать, то в Коммунарке будут жить одни пенсионеры  :embaw: (уважаю которых), спать в 8 вечера, утром зарядка в трениках и не дай Бог пройти мимо в короткой юбке. А остальные как? Прислушиваться надо к любому мнению и пожеланиям, а как будет, увидим по факту. Предполагаю, что в разведении шалмана и открытии притона никто не заинтересован, владельцы думаю рассчитывают на нормальный и адекватный контингент. А тут получается что еще ничего не открыто а волосы уже друг другу пощипали. Зачем?

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

"Просьба принять участие в опросе и обсуждении только к тем, кто реально любит ночной отдых подобного плана."

небольшое противоречие в Ваших словах)

Я еще раз повторяю: высказываться можно, просто не нужно писать абы что, если вы не представляете себе, что такое КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ В КЛУБЕ. Не трудно было догадаться, что желающих поорать по принципу "никода не не видел, но осуждаю!" будет много. Для таких крикунов эта просьба и написана.

а вопрос надо или нет оставив за скобками - это вопрос для отдельного обсуждения и лучше отдельной темы.

Скажу точнее: это не опрос надо или нет. Это опрос "Помогите понять, как надо". А то некоторые, естественно, думают, что здесь общественные слушания :)

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Мне что-то приходят только два здания вдали от жилых домов и детских учреждений:

Здание где Флеш-Рояль и паркинг Декор. Все остальное это собственно жилые дома......

Возможно владельцы Флеш-Рояля желают расширить сегменты бизнеса? :)

По хорошему, подобные заведения нужно открывать в рамках АДЦ, вот там действительно вдали от жилой застройки, там больше целевой аудитории, как мне кажется. Но это перспектива 5-ти лет.

Я думаю никто не заинтересован чтобы Коммунарка оставалась чисто спальным районом, как сейчас, где есть только магазины шаговой доступности. Нужны заведения разных типов, средний возраст населения у нас далеко ниже 40 лет :)

Поделиться сообщением

Все почитать, то в Коммунарке будут жить одни пенсионеры  :embaw: (уважаю которых), спать в 8 вечера, утром зарядка в трениках и не дай Бог пройти мимо в короткой юбке. А остальные как? Прислушиваться надо к любому мнению и пожеланиям, а как будет, увидим по факту. Предполагаю, что в разведении шалмана и открытии притона никто не заинтересован, владельцы думаю рассчитывают на нормальный и адекватный контингент. А тут получается что еще ничего не открыто а волосы уже друг другу пощипали. Зачем?

Да тут половина форума паникеры, вечно всем недовольны и по умолчанию не согласны :)...

Поделиться сообщением

Раскроем интригу :)

Ночной клуб планируется в ресторанном доме FLASH ROYAL.

Что будет:

• Фейс-контроль, платный вход (сделан специально, чтобы не устанавливать высокие цены на алкоголь, при покупке билета будут алкогольные бонусы).
    • Клуб будет работать в пятницу и субботу с 21.00 До 6.00.
    • 8-10 столов и танцпол.
    • Из еды: суши, пиццы и закуски. 
    • Хорошая музыка.
    • Трансляции мероприятий (спортивные и концерты). 

Поделиться сообщением

суши, пиццы  :no:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

суши, пиццы  :no:

А чо? Первое, второе и компот? :)

Поделиться сообщением

Надо подумать, ))) вино, коньяк - фрукты, водочка - селедочка))) или "Кровавая МЭЭЭЭРИ" ,  коктейли они и в Африке коктейли)) это так чисто гипотетически 

П.С. Пардон, разгулялась  :D  :embaw:

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

Майк, из собственных наблюдений. Может это наведёт на какие-то идеи... Многим людям, которым за "40" и  которые справляют свои юбилеи, особенно наступление пенсионного возраста, хочется не просто посидеть в кафе (ресторане, клубе), где цены на еду не заоблочные, но и потанцевать. Среди моих знакомых сотрудников этот фактор "потанцевать" порой является определяющим. Потанцевать, чтобы музыка была как на свадьбах или корпоративах - яркая, весёлая, зажигательная. Причем людям не так уж и важно, диджей это или живая музыка. Главное чтобы был танцпол - место для танцев, а не так как бывает в некоторых местах - места хватает только между столиков, так всё плотненько. И так чтобы потом можно было вернуться за столик, закусить и выпить рюмочку. 

Первое НО, что если это будет просто танцпол, без праздничного застолья, то люди за "40" туда уже не пойдут, там, в зависимости от возраста, будут тусоваться школьники или студенты, т.е. люди, особо не обременённые обязательствами. Семейный парам, с маленькими детьми, платящим ипотеку, не просто будет найти время и желание на "просто пойти покалбаситься и потанцевать". 

Второе НО. К сожалению, еще не переехали, и ни разу не были в Флеш Рояле, может быть там уже и есть что-то подобное. 

Поделиться сообщением

Что будет:

• Фейс-контроль, платный вход (сделан специально, чтобы не устанавливать высокие цены на алкоголь, при покупке билета будут алкогольные бонусы).
    • 8-10 столов и танцпол.
    • Хорошая музыка.

Ну с этого надо было начинать ;)

Сочувствую дому Коммунарка 20. А так же домам 4,5 и 7 ибо звук по монолиту от этого по нормам открываемого ночного клуба будет отлично расходится по всему 20 дому, Дома 4,5 и 7 так же получат свой заряд бодрости на выходных с 21:00 до 6:00.

Поделиться сообщением

Сочувствую дому Коммунарка 20. А так же домам 4,5 и 7 ибо звук по монолиту от этого по нормам открываемого ночного клуба будет отлично расходится по всему 20 дому, Дома 4,5 и 7 так же получат свой заряд бодрости на выходных с 21:00 до 6:00.

Не нужно писать ерунду. Там давно проходят концерты звезд и музыку не слышно даже если стоять под окнами ресторана.

Поделиться сообщением

Интересные выводы на основании одной темы на форуме.....

действительно: 

Что будет:

• 8-10 столов и танцпол.
    • Хорошая музыка.

Поделиться сообщением

действительно: 

Ладно ерничать-то. Вам лично мешает ресторан? :)

Поделиться сообщением

флеш-рояль -  как ресторан, надеюсь останется функционировать?  :)

идея хорошая, примерно раз в месяц посещаем клубы, если качественная музыка и приличная публика еще и рядом с домом, то было бы отлично)

Поделиться сообщением

Ладно ерничать-то. Вам лично мешает ресторан? :)

Мне нет)

Если бы Вы сразу написали правду что, как и где, может, и другое обсуждение получилось 

Поделиться сообщением

Мне нет)

Если бы Вы сразу написали правду что, как и где, может, и другое обсуждение получилось 

Ха-ха. А вот и нет. В этом случае некоторые товарищи промолчали бы, а так они высказали все, что думают ;)

Поделиться сообщением

флеш-рояль -  как ресторан, надеюсь останется функционировать?  :)

идея хорошая, примерно раз в месяц посещаем клубы, если качественная музыка и приличная публика еще и рядом с домом, то было бы отлично)

Если рядом с домом будет приличное место, где можно будет потанцевать - с удовольствием буду ходить время от времени. Сейчас жизнь в Коммунарке умирает после 22-00, что очень непривычно для Москвы. А ведь скоро лето и долго будет светло - дома сидеть точно не хочется))

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением

Ну, я думаю, высказались бы все, кто высказался. А я была изначально права)

тема создана для владельцев клуба: посмотреть, что нужно (какая музыка, сколько можно взять за вход и т.д) тем людям, которые в клуб пойдут. Ну конечно, опросим человек 50-100, а остальное население никто не спрашивает.

Поделиться сообщением

Если рядом с домом будет приличное место, где можно будет потанцевать - с удовольствием буду ходить время от времени.

Верится с трудом... Очевидно публика будет из приличных людей, которые уже сейчас паркуются где попало, а по утрам с собачками прилично гуляют возле дома, очевидно из приличия забывая убирать за своими питомцами.... Ну и прочие приличные люди

Сейчас жизнь в Коммунарке умирает после 22-00, что очень непривычно для Москвы.

Вот и прекрасно! По мне так лучше б и после 21:00!

А ведь скоро лето и долго будет светло - дома сидеть точно не хочется))

С ужасом жду эти посиделки на лавочках с пивком, после трудного рабочего дня. А еще ранним субботним утром возле 10 дома Квартала А101 наплыв любителей пожариться на солнышке, а еще пожечь свиного мясца, с гордостью назвав это у кого то полусырое, а у кого то как угли черное - шашлыком!

Ну да, ночной клуб, безусловно, решит все эти проблемы! А что, почему бы и нет? ;)

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов