МАМА

2.15 ночи. Что происходит?

4 сообщения в этой теме

Шум, грохот сейчас на площадке возле лифта Бачуринская 22, корпус3, подъезд 4, 16 этаж. Диспечерская "Не знает" . Страшно!

Поделиться сообщением

мда... сработала пожарная сигнализация.. Первый звонок в диспетчерскую: сонная барышня ответила, что уже звонили, но "мы не знаем что происходит"...на вопрос "стоит ли покинуть квартиру", ответ был аналогичным первому "не  знаю"... представиться категорически отказалась. Я позвонила в пожарку. Описала ситуацию: там хотя бы ответили, что это сработала пожарная сигнализация, "покидать квартиры не надо, ждите когда отключат сигнализацию"...

сейчас, наконец, все тихо. Думаю, что тетнька в диспетчерской счастливо похрапывает...

Поделиться сообщением

ЗдОрово, что у нас в доме есть рабочая пожарная сигнализация...

А вообще - можно выглянуть в окошко или в глазок дверной посмотреть на предмет дыма и самостоятельно решить "стОит ли покидать квартиру"...

Поделиться сообщением

Вы считаете,что мы этого не сделали?)))) и выглянули, и вышли на площадку, где грохот (как теперь думаем от неких запущенных воздухопотоков был такой,что услышать друг друга возможно было только крича в ухо). И никаких признаков пожара не было . именно поэтому и не понятно: все гудит, а что это и есть ли реальная опасность неизвестно... Некоторые соседи, кстати, вышли таки из дома и уехали.. Я была близка к этому, но решила позвонить в пожарку - вот тамошняя диспетчер сказала, что это вероятно включилась противопожарная система... Минут 20 точно все громыхало...я и на форум собственно написала сразус перепуга )) а потом практически сразу на площадку и лестницу соседи по выходили...

Мы по итогу тоже решили смотреть на стакан, как наполовину полный: система есть и она работает))) к тому же теперь мы знаем как эта система "звучит". Дай Бог чтоб мы все по жизни узнали только " учебную" тревогу.

Изменено пользователем МАМА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас