Перейти к содержанию
Dima2012

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

evgendir

Оно до 16.07. Когда будут результаты, ты их не пропустишь :)

)ОГО!!! за 2 месяца можно уголосоваться)))


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С субботы работают новые дворники/уборщицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coroner

С субботы работают новые дворники/уборщицы.

Наблюдал в выходные картину, как новые уборщики выковыривали бычки из газонов по всему двору! Если так дело пойдет двор будет чистый безупречно! :clap: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А у нас во дворе .. никто нет :(


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Наблюдал в выходные картину, как новые уборщики выковыривали бычки из газонов по всему двору! Если так дело пойдет двор будет чистый безупречно! :clap: :good:

Главное что бы они быстро не устали :)

Хотя я в субботу с их менеджерами пообщался - по крайне мере русские :). И дворники все в новых одинаковых спецовках - приятно посмотреть.

Хотя есть одно слабо звено в этой картине - управляющий УК, на котором лежит контроль за дворниками и уборщицами. А за пол года работы в этой должности г-н Шаталин зарекомендовал себя как человек не компетентный, который что-то делает, только после того как пнешь, а в остальное время занимает позицию, которую можно охарактеризовать как "управленец-овощ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А у нас во дворе .. никто нет :(

В смысле у вас не убирают вообще? Или убирают плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

В смысле у вас не убирают вообще? Или убирают плохо?

По моим наблюдениям у нас не убирают уже дня 4 вокруг дома.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
login7

С субботы работают новые дворники/уборщицы.

... И дворники все в новых одинаковых спецовках - приятно посмотреть.

...

Ага, только я каждое утро наблюдаю одного и того же дворника. Но сегодня я его видел в новой спецовке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

УК отчиталась о мытье окон в МОПах. У всех помыли окна в подъездах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Помыли, но видимо как могли так и помыли ))))

Открывающаяся рама отмыта блестяще, а вот длинные фрамуги с разводами, но факт есть - помыто.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Наблюдал в выходные картину, как новые уборщики выковыривали бычки из газонов по всему двору! Если так дело пойдет двор будет чистый безупречно! :clap: :good:

Зато я наблюдал, как наш сосед со 2-го этажа (не буду говорить какой подъезд, но если посмотреть какая самая забросанная окурками крыша подъезда, то легко понять), покурив бросил окурок на свою крышу, т.е. по сути себе под ноги.

Хотя чего удивляться, есть люди у которых и дома на@рано и им комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Суровый. Наверное он же и дверь в подъезд открывает без ключа.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Зато я наблюдал, как наш сосед со 2-го этажа (не буду говорить какой подъезд, но если посмотреть какая самая забросанная окурками крыша подъезда, то легко понять), покурив бросил окурок на свою крышу, т.е. по сути себе под ноги.

Хотя чего удивляться, есть люди у которых и дома на@рано и им комфортно.

0_О

Наша крыша козырька подъезда самая забросанная окурками? Как еще мои балконные цветы живы (((

И что по поводу лестничной площадки? Окна помыли, лестницу очень редко.Заметила, что на нашем этаже кто-то курит и разбрасывает на лестничном пролете бычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

0_О

Наша крыша козырька подъезда самая забросанная окурками? Как еще мои балконные цветы живы (((

нет не наша, если бы это было в нашем подъезде давно бы его полил чем-нить будь сверху ;-)

посмотри сама, увидишь, там уже кучка образовалось, может конечно он потом вылезет и все сам приберет.

И что по поводу лестничной площадки? Окна помыли, лестницу очень редко.Заметила, что на нашем этаже кто-то курит и разбрасывает на лестничном пролете бычки.

это наши соседи сверху куря на лестнице бросают вниз, у них и на этаже не меньше ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

это наши соседи сверху куря на лестнице бросают вниз, у них и на этаже не меньше ;-(

Хотела им баночку из под кофе для бычков подсунуть, но решила не поощрять несоблюдение закона о запрете курения в местах общего пользования жилых многоквартирных домов.

Кстати, кто знает какие санкции к нарушителям этого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scanavy

Хотела им баночку из под кофе для бычков подсунуть, но решила не поощрять несоблюдение закона о запрете курения в местах общего пользования жилых многоквартирных домов.

Кстати, кто знает какие санкции к нарушителям этого закона?

Общественное порицание :)


Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кстати, кто знает какие санкции к нарушителям этого закона?

Пока никакие, поправки к КОАП обещают к 1-му января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Соседи, понимаю что все кто хотел сделать ремонт уже его завершили, но все таки осталось еще достаточное количество не прошедших этот квест))

Заметил что работает пассажирский лифт и мусоропровод, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи, понимаю что все кто хотел сделать ремонт уже его завершили, но все таки осталось еще достаточное количество не прошедших этот квест))

Заметил что работает пассажирский лифт и мусоропровод, так и должно быть?

По моему они работают только в нашем подъезде - видимо старания твоего соседа, котором видимо по приколу жаловаться ради жалобы не думая о последствиях. Табличку я в пассажирский лифт я сделал с просьбой не возит в нем стройматериалы, но не уверен, что ее будут читать. У нас в подъезде еще квартиры 3 вообще без начатого ремонта и еще несколько, где ремонт идет с той или иной активностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

Соседи, понимаю что все кто хотел сделать ремонт уже его завершили, но все таки осталось еще достаточное количество не прошедших этот квест))

Заметил что работает пассажирский лифт и мусоропровод, так и должно быть?

Если за последнюю неделю ничего не поменялось, то у нас не работает ни то, ни другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×