Перейти к содержанию
Dima2012

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

maranello80

Уважаемые соседи, чувствуется, что пока еще парочку батарей или почтовых ящиков не по разламают вы к консенсусу не придете.

P.S. елку так и не посадили.

Уверен, что пример 4-го подъезда в части организации системы охраны, послужит и другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Уважаемые соседи, чувствуется, что пока еще парочку батарей или почтовых ящиков не по разламают вы к консенсусу не придете.

P.S. елку так и не посадили.

Ну так и кто проспал? :)

Уверен, что пример 4-го подъезда в части организации системы охраны, послужит и другим.

Ждем ждем! :clap: Придется постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ждем ждем! :clap: Придется постараться

А что тут стараться? После праздников за свой счет куплю бухту кабеля, разбросаю его по подъезду и выведу в диспетчерскую, а потом по мере сбора средств буду монтировать оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

А что тут стараться? После праздников за свой счет куплю бухту кабеля, разбросаю его по подъезду и выведу в диспетчерскую, а потом по мере сбора средств буду монтировать оборудование.

Ок. Интересная у Вас картинка на аватарке? Это кто писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ок. Интересная у Вас картинка на аватарке? Это кто писал?

Старая или новая?

Старая - Рене Магритт "Проницательность"

Rene_Magritte_Clairvoyance.jpg

Новая - Франциско Гойя цикл Капричос, работа "Сон разума порождает чудовищ".

arte93c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Ну так и кто проспал? :)

насколько я понимаю, ландшафтный дизайнер не смог найти удовлетворительного сочетания среди орхидей с припаркованными на газоне машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Jarod Ross, Красотища! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Кто так красиво украсил по-новогоднему наш подъезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ceргeй

А что тут стараться? После праздников за свой счет куплю бухту кабеля, разбросаю его по подъезду и выведу в диспетчерскую, а потом по мере сбора средств буду монтировать оборудование.

Готов принять активное участие по разводке кабеля. Правда, только вечером и в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre

Стенды в 3-ем подъезде с утра были украшены... но нищеброды не дремлют... уже украли красоту... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Минут десять назад было замечано было явное падение напряжения в сети. Притухли лампочки и др электроприборы.

Кроме этого давно уже собирался померять в принципе напряжение, намерил ~170-180В, это вообще как нормально? По моему нет, и даже совсем нет, так как это почти критический уровень для большинства приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Минут десять назад было замечано было явное падение напряжения в сети. Притухли лампочки и др электроприборы.

Кроме этого давно уже собирался померять в принципе напряжение, намерил ~170-180В, это вообще как нормально? По моему нет, и даже совсем нет, так как это почти критический уровень для большинства приборов.

То же моргнуло, но напряжение сейчас нормальное, ровно по ГОСТу - 225В

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Стенды в 3-ем подъезде с утра были украшены... но нищеброды не дремлют... уже украли красоту... :(

И у нас украли:( Кто же украшал? Неужели УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Минут десять назад было замечано было явное падение напряжения в сети. Притухли лампочки и др электроприборы.

Кроме этого давно уже собирался померять в принципе напряжение, намерил ~170-180В, это вообще как нормально? По моему нет, и даже совсем нет, так как это почти критический уровень для большинства приборов.

Похоже что ненормально. Судя по тому, что у меня сгорел новый музыкальный центр, один раз я пришла домой и у меня работала гидрованна без воды, а сегодня вечером что-то пищало в подъезде (подозреваю пожарную сигнализацию). Так что, наша встроенная техника, возможно, тоже в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

На почте опять полный ящик писем, есть от администрации пос. Соседского, из Департамента транспорта и прокуратуры, полно извещений. Идите забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

На почте опять полный ящик писем, есть от администрации пос. Соседского, из Департамента транспорта и прокуратуры, полно извещений. Идите забирайте.

Оставил жалобу на сайте Почты России http://www.russianpo...dQ%3d%3d&a=sent

а то это не дело, ходить мониторить свои извещения

Мне оттуда даже один раз звонили отвечали на мое заявление онлайн... правда, там днем ранее саму почту грабанули :)

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А у нас никто не столкнулся с промерзанием стен?

Я тут раздобыл лазерный пирометр, когда на улице было -20, в квартире температура внутренних стен 27-28о, наружных ~22о. В углах, самая низкая температура, которую нашел 16о, а так верхние стыки 18-20о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

А у нас никто не столкнулся с промерзанием стен?

Я тут раздобыл лазерный пирометр, когда на улице было -20, в квартире температура внутренних стен 27-28о, наружных ~22о. В углах, самая низкая температура, которую нашел 16о, а так верхние стыки 18-20о

+16 где-то там в углу, когда за окном -20? Это что катастрофа?

Если у тебя работают все батареи и тебе холодно, могу тебе только посочувствовать. В Австралии сейчас +35, может тебе туда?

P.S. Нет, чтобы радоваться новой квартире (почти уже год прошел с момента получения ключей ;-)), не серьезно это "промерзание" как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

То же моргнуло, но напряжение сейчас нормальное, ровно по ГОСТу - 225В

Странно, померил опять ~180В, может че с прибором, хотя он вроде нормальный mastech. В Обнинске мерил там ~210В было...

Кто-нить еще мерил?, мож у нас подъезд такой, надо завтра к кому-нить сходить померить, вернее сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

3 подъезд 226 вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×