Гость Dima2012

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

2 303 сообщения в этой теме

Добрый день! А почему никто не выкладывает фотографии своих квартир? очень интересно посмотреть ремонты! Раньше в теме Эдальго всегда выкладывали.

Поделиться сообщением

Соседи, день добрый! Немного сменю тему. Случайно никто не помнит ширину подоконника? (если уже их ставили). А то то ли я не правильно записал или измерил (65см), то-ли меня дезинформируют, что больше 60-ти не делают пластиковые подоконники...

А что касается шума со стройки, то при закрытых окнах, выходящих на стройку (т.е. не во двор ;) ) ночью его слышно прекрасно :( (первый подъезд).

Мы брали подоконники шириной 60 см, выступают от края см. на 1,5-3 где-то.

Поделиться сообщением

У нас в подъезде идет активный ремонт в квартирах, так это то еще мучение .

А мы сегодня ключи получили.

Надеюсь в ближайшее время начать ремонт. А мы соседи :).

3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением

А ты разве не осенью хотел? Я как раз семью решил привезти ;-) Только-только кто-то на этаже полы помыл, чисто теперь.

Поделиться сообщением

Поздравляю! :clap:

Только предупредите ремонтников, чтобы по ночам и рано утром шумно не работали. А то я могу им нервную систему подпортить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я уже запаслась бирушами на этот случай. :coffee:

У нас в подъезде идет активный ремонт в квартирах, так это то еще мучение . Была в квартире в субботу с 12-6, после дрелей голова весь вечер кругом шла. Даже с закрытыми окнами и дверьми слышно шум со стройки, но приглушенно.

Поверь у нас не самый активный, тут недавно прошлись по подездам 3 корпуса и увидели во что они превратились. Конечно сказывается, то что у нас 8 этажей, а не к примеру 12. Но все равно у нас еще даже 25% ремонтов не выполнено или не в процессе.

По серьезному мне докучают только строители которые работают ночью в магистре и пыли от них много, хотя до нас наверное почти не долетает, см фото, после дождя очень хорошо видно завесу от строительной пыли.

post-2620-0-41909700-1342615787_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поверь у нас не самый активный, тут недавно прошлись по подездам 3 корпуса и увидели во что они превратились. Конечно сказывается, то что у нас 8 этажей, а не к примеру 12. Но все равно у нас еще даже 25% ремонтов не выполнено или не в процессе.

По серьезному мне докучают только строители которые работают ночью в магистре и пыли от них много, хотя до нас наверное почти не долетает, см фото, после дождя очень хорошо видно завесу от строительной пыли.

Меня уже ничем не испугать :yes: , морально готовлюсь к переезду :coffee: .

Пыль от стройки однозначно до нас долетает, доказательство окна домов. Только то что работают ночью мне уже не нравится. Как то нужно организоваться и написать жалобу куда нужно, по поводу ночных работ.

Поделиться сообщением

Меня уже ничем не испугать :yes: , морально готовлюсь к переезду :coffee: .

Пыль от стройки однозначно до нас долетает, доказательство окна домов. Только то что работают ночью мне уже не нравится. Как то нужно организоваться и написать жалобу куда нужно, по поводу ночных работ.

уже жаловались, даже на телевидение и по серьезным вещам, поищи ролик на ютубе "коммунарка", я где-то тут ссылку выкладывал. У меня на работе нет ютуба ;-(

Поделиться сообщением

уже жаловались, даже на телевидение и по серьезным вещам, поищи ролик на ютубе "коммунарка", я где-то тут ссылку выкладывал. У меня на работе нет ютуба ;-(

Скинь потом, любопытно посмотреть. :О

Нужно значит измором брать, еще раз писать. :help:

Поделиться сообщением

Насколько помню, жаловаться на строительные работы в ночное время можно в Московское АТИ.

Поделиться сообщением

Кирилл, на каком этапе мы сейчас? Когда планируется голосование по этому вопросу? Может быть нужна какая-нибудь помощь?

Соловов взял у меня бланк голосования подправить, что бы он выглядел и вопросы звучали как оно должно быть. Сегодня хотел зайти забрать, но не получилось, зайду завтра. А так если он все, что обещал сделал, можно с выходных начинать заочное собрание.

Помощь нужна будет бланки распечатать.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

С какой именно? У меня ничего не слышно с закрытыми окнами.

У меня слышно только когда на стройке 9-го МИЦа копер свои бьет и то, совсем не напряжно слышно. Если окна открыть немного шума от 7-го МИЦы перепадает, но то же не мешает даже ночью.

Поделиться сообщением

1. Мы свои вещи строго охраняли : супруга стояла около них, а я носил в лифт. Рядом стояло несколько строителей (чужих, видимо надеялись чем-либо поживиться), а лифтёр помогал перестаскивать.

2. Я читал, что в Японии есть специальные магазины, где продают ношенное (извините) нижнее бельё. А у нас я такие не видел, так что, возможно, именно за этой коробкой и охотились :-)

Что же Вы партизаните? Не сообщили нам, что уже въехали. Ну теперь ждем и от Вас первые впечатления. Пишите подобрее как живется. :anykey:

Поделиться сообщением

Насколько помню, жаловаться на строительные работы в ночное время можно в Московское АТИ.

ПРАВИЛА работы Интернет-приемной начальника ОАТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила устанавливают порядок осуществления приема, регистрации и рассмотрения обращений граждан, направленных через Интернет-приемную начальника ОАТИ.

1.2. Основные термины, используемые в Положении:

1) интернет-приемная - раздел официального сайта ОАТИ в сети Интернет, предназначенный для приема вопросов граждан в электронной форме в адрес начальника ОАТИ, вспомогательный способ подачи обращений граждан в адрес начальника ОАТИ;

2) интернет-обращение - обращение, отправленное в электронной форме с использованием раздела официального сайта ОАТИ (Интернет-приемная) гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином, лицом без гражданства, должностным лицом, представителем общественной или иной организации;

3) заявитель - автор обращения, персональные данные которого указаны в интернет-обращении.

4) отправитель - пользователь персонального компьютера, подключенного к сети Интернет, направивший интернет-обращение.

2. Требования к оформлению интернет-обращения отправителем

2.1. При оформлении интернет-обращения необходимо заполнить соответствующие поля формы обратной связи раздела Интернет-приемная.

2.2. При заполнении полей формы указываются персональные данные заявителя (заполнение данных формы заявителем означает его согласие на их обработку). Заполнение отмеченных звездочкой полей является обязательным.

2.3. Датой интернет-обращения является дата его размещения на официальном сайте ОАТИ в сети Интернет, которая фиксируется автоматически в момент отправки заполненной формы электронного сообщения.

2.4. Размер текста, размещаемого в поле «Ваше сообщение» ограничен 2000 символов.

2.5. Обращения, копии документов, фотографии и другие приложения большого объема, следует направлять в ОАТИ в электронном виде или почтой по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского, д.6, строение 1, тел: 912-16-28, тел-факс: 911-12-61, электронный адрес - oati@post.mos.ru

2.6. Электронные сообщения и переписка в электронном виде осуществляются в разделе «Прием обращений граждан в электронном виде» на официальном сайте ОАТИ. С этого раздела посетитель сайта может отправить в ОАТИ электронное письмо и прикрепить к нему отсканированные документы, фото и т.п.

3. Прием и рассмотрение интернет-обращений

3.1. Интернет-обращения проверяются на соответствие требованиям настоящих Правил.

3.2. Не подлежат регистрации и рассмотрению интернет-обращения, в которых:

• указан неполный или недостоверный электронный адрес, фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
    • не содержится конкретных заявлений, жалоб, предложений;
    • содержатся предложения рекламного характера;
    • содержится нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
    • текст написан по-русски с использованием латиницы, набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
    • содержатся вопросы, требующие в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации, наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.), или рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Просим Вас излагать свое обращение максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации. Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес. Сообщения, содержащие вышеописанное, удаляются. Анонимные вопросы и вопросы без адреса заявителя не рассматриваются.

3.3. Интернет-обращения ежедневно (в рабочие дни) сотрудниками организационного сектора ОАТИ регистрируются в журнале и передаются начальнику ОАТИ.

3.4. Ответ на интернет-обращение или уведомление о его переадресовании направляется заявителю в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в интернет-обращении. В случае если Вам необходимо получить письменный ответ на бумажном носителе по почте просьба сообщить об этом в своем обращении, а также указать почтовый адрес для ответа (с индексом).

http://oati.mos.ru/index.php/2011-03-21-08-24-58

Фоток с рабочими на стройке в ночное время никто еще не делал?

Поделиться сообщением

Что же Вы партизаните? Не сообщили нам, что уже въехали. Ну теперь ждем и от Вас первые впечатления. Пишите подобрее как живется. :anykey:

Дык Маранелло еще 2,5 недели назад мою явку провалил, сказав, что кто-то в субботу переехал, но не до конца.

Поделиться сообщением

http://oati.mos.ru/i...-03-21-08-24-58

Фоток с рабочими на стройке в ночное время никто еще не делал?

Даже выкладывал где-то тут ;-) Да пусть работают, быстрее закончат.

Поделиться сообщением

Соловов взял у меня бланк голосования подправить, что бы он выглядел и вопросы звучали как оно должно быть. Сегодня хотел зайти забрать, но не получилось, зайду завтра. А так если он все, что обещал сделал, можно с выходных начинать заочное собрание.

Мне в личку тогда пиши как будет готов образец, напишу свою почту. Помогу сколько смогу с распечатыванием :) Сколько надо то экземпляров и сколько это будет страниц?

Поделиться сообщением

Мне в личку тогда пиши как будет готов образец, напишу свою почту. Помогу сколько смогу с распечатыванием :) Сколько надо то экземпляров и сколько это будет страниц?

Ок, спасибо!

7-8 страниц. Для начала думаю экземпляров 50.

Поделиться сообщением

В каком количестве надо печатать???? Готова оказать содействие

Изменено пользователем PaNTeRa_66

Поделиться сообщением

В каком количестве надо печатать???? Готова оказать содействие
    +1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас