Перейти к содержанию
Dima2012

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сармат

В квитанциях на сентябрь перерасчет за не оказанные услуги со стороны ДУМКД в период с 2012-2013 согласно предписанию Мосжилинспекции.

Вот есть же неравнодушные жильцы, которые сумели принудить сверх лояльную МосЖилИнспекцию к выдаче предписания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre

Соседи, АХТУНГ!

Сегодняшней ночью к нам в 3-й подъезд на 10-й этаж пожаловали воры, попытались открыть двери в лифтовом холе, в итоге китай нас выручил, ручка оборвалась раньше, чем сдался магнитный замок.

Помимо прочего в парадной на первом этаже перерезали провода к магнитному замку, я думаю что это, одни и те же персонажи.

Позвонил в диспетчерскую попросил видео за эту ночь, они сказали что у них камеры не выведены и они знать не знают что в соседнем подъезде творится.

Так что, будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

На 4-м этаже тоже пытались вскрыть... Человек скорее всего лысый,  в Черной куртке с надписями на спине и черной бейсболке с оранжевой каймой на козырьке


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

Соседи, АХТУНГ!

Сегодняшней ночью к нам в 3-й подъезд на 10-й этаж пожаловали воры, попытались открыть двери в лифтовом холе, в итоге китай нас выручил, ручка оборвалась раньше, чем сдался магнитный замок.

Помимо прочего в парадной на первом этаже перерезали провода к магнитному замку, я думаю что это, одни и те же персонажи.

Позвонил в диспетчерскую попросил видео за эту ночь, они сказали что у них камеры не выведены и они знать не знают что в соседнем подъезде творится.

Так что, будьте бдительны.

Интересно, они в конкретную квартиру хотели попасть или лишь бы куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Кто-нибудь товарища может опознать?

Камера неудачно висит. Надо вешать с противоположной от входа на этаж стороны.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Кирилл, а есть видео с подъездных камер внизу? Может там засветился хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre

нету, Кирилл сказал там какие-то проблемы с винчестером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

В связи с произошедшим сегодня, соседи из 3его подъезда, может поднимем вопрос об установке камер на улице у входа в подъезд? Тогда даже если кто-то захочет перерезать провода, ему придется засветиться сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, а есть видео с подъездных камер внизу? Может там засветился хорошо?

В регистраторе в 3-м подъезде HDD либо накрылся, либо глюконул (такое было уже в 4-м, видимо из-за отключения электроэнергии - все 2Гб ушли в бетсектора, пришлось его переформатировать).

На этой неделе сделал наконец уделенный доступ к камерам через свою локалку, что бы не надо было в подвал ходить и выяснилось, что в 3-м архив пустой, но времени не было в подвал идти с этим разбираться, а удаленно интерфейс не позволяет с диском работать.

 

Кстати Chesheere с Ясной 6 подарил нам монитор для регистраторов, что бы разместить в подвале. Спасибо ему большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В связи с произошедшим сегодня, соседи из 3его подъезда, может поднимем вопрос об установке камер на улице у входа в подъезд? Тогда даже если кто-то захочет перерезать провода, ему придется засветиться сначала...

Он и так бы засветился, если бы камера в тамбуре писала. Просто контроля не было за их работой. Сейчас они подключены к моему домашнему интернету, и у регистраторов есть возможность отправлять на почту сообщения если есть проблемы с записью.

 

Я бы хотел IP камеры поставить на столбах освещения по периметру дома, но удовольствие дорогое получается.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Кто-нибудь товарища может опознать?

http://youtu.be/qQCy1lUALi8

Ничего себе. Совсем страх потеряли.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

 

Я бы хотел IP камеры поставить на столбах освещения по периметру дома, но удовольствие дорогое получается.

Я купила в китае себе вай-фай камеру. Она подключается к домашнему вай-фаю и через специальную программу транслирует видео на любое устройство: комп, планшет, телефон. Так же может отсылать смс, если настроить.

Стоила мне около 2000 р. Можно купить дешевле даже, просто картинка будет не 720...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padre

Пойдем к участковому? Сегодня у него приём с 18 до 20 часов, в УВД предложили прийти и написать коллективное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пойдем к участковому? Сегодня у него приём с 18 до 20 часов, в УВД предложили прийти и написать коллективное заявление.

Да, можно сходить. Заодно с ребенком погуляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я купила в китае себе вай-фай камеру. Она подключается к домашнему вай-фаю и через специальную программу транслирует видео на любое устройство: комп, планшет, телефон. Так же может отсылать смс, если настроить.

Стоила мне около 2000 р. Можно купить дешевле даже, просто картинка будет не 720...

Не, это не совсем то, нужны уличные проводные камеры, хорошие стоят больше 10 тыс. за штуку. + монтаж. + сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanKa

Может есть смысл рассмотреть облачный сервис по видеомониторингу, например этот: http://www.ivideon.com/. Думаю, что это проще и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Не, это не совсем то, нужны уличные проводные камеры, хорошие стоят больше 10 тыс. за штуку. + монтаж. + сервер. 

Хм, ну я опять бы поискала на таобао...уличные там тоже есть и сервера есть...

и цены 800-1000 ю за комплект 4 камеры+сервер (это около 7000 р) с доставкой максимум 8000

http://s.taobao.com/search?q=AHD-4+%E7%9B%91%E6%8E%A7%E6%91%84%E5%83%8F%E5%A4%B4+%E7%9B%91%E6%8E%A7%E5%99%A8+%E8%AE%BE%E5%A4%87+%E5%A5%97%E9%A4%90+%E9%AB%98%E6%B8%85&style=grid


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может есть смысл рассмотреть облачный сервис по видеомониторингу, например этот: http://www.ivideon.com/. Думаю, что это проще и дешевле...

Каждый месяц платить надо + зависимость от качества интернета - АСВТ упал и нет видионаблюдения. 

Хм, ну я опять бы поискала на таобао...уличные там тоже есть и сервера есть...

и цены 800-1000 ю за комплект 4 камеры+сервер (это около 7000 р) с доставкой максимум 8000

http://s.taobao.com/search?q=AHD-4+%E7%9B%91%E6%8E%A7%E6%91%84%E5%83%8F%E5%A4%B4+%E7%9B%91%E6%8E%A7%E5%99%A8+%E8%AE%BE%E5%A4%87+%E5%A5%97%E9%A4%90+%E9%AB%98%E6%B8%85&style=grid

Это аналоговые камеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

Это аналоговые камеры. 

Так я же в этом не бум бум...

Дайте что надо поискать, я попрошу составить поиск на те камеры, что вам нужны.

Уверяю будет гораздо дешевле.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×