Перейти к содержанию
Dima2012

Лазурная, 3 (Квартал А101, корпус 3)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Сербинов
Есть предложение на углу дома, со стороны Ла

зурной повесить табличку с номером дома и названием улицы, а то существующие таблички вешали так, что бы максимально замаскировать дом. Табличка такая. У них пункт выдачи рядом с моей работой - могу заказать и забрать. Цена вопроса в зависимости от размера в пределах 2000 руб. УК любезно согласилась помочь ее повесить.

Финансирование - за счет добровольных

микровзносов. Если нет возражений я размещу номер QIWI кошелька для принятие денег от населения.

А любезная УК не хочет ли САМА профинансировать изготовление и монтаж таблички?

Уважаемый Кирилл, ваша просьба не блажь, а насущная необходимость и с какой стати вы должны сдавать на это деньги, а УК любезно вешать эту табличку?!


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А любезная УК не хочет ли САМА профинансировать изготовление и монтаж таблички?

Уважаемый Кирилл, ваша просьба не блажь, а насущная необходимость и с какой стати вы должны сдавать на это деньги, а УК любезно вешать эту табличку?!

Места установки информационных указателей с названием улицы и номером дома определяется гордом Москвой. Установка и обслуживание за собственниками дома или, как в нашем случае, за УК. На нашем доме весит два указателя по торцам дома. С какой стати УК должна вешать на дом третий, не согласованный с городом указатель? Шаталин меня честно предупредил, что они повесят, но если на них наедут(что как мне кажется маловероятно) они будут вынуждены его снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glassoff

Соседи, на углу 3-го дома стоит черный X-trail с включенными фарами (уже довольно долго), вдруг кто знает владельца или владелец прочитает...

Изменено пользователем glassoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Живу на 8-м этаже.

У меня появилась проблема. Последний месяц прямо надо мной начали делать ремонт. Когда сидишь на кухне или заходишь в туалет, вдруг раздастся сильный шум воды, идущей сверху. Иногда такой сильный, что реально пугаешься от неожиданности.

Походил по соседям снизу. Говорят, что такой проблемы у них нет. Поднялся на 9-й этаж. Дверь открыл ремонтник, делающий ремонт. Толком он мне ничего не сказал. Сказал только, что он сливает в унитаз воду. Показал, как он это делает, воду аж засасывает. При этом ремонтник сказал, что вверху дома на трубах должны стоять какие-то клапаны, которых у нас нет.

Я жил и бывал в разных квартирах, но с такой проблемой сталкиваюсь . Есть ли у кого такие проблемы?

Живу на девятом этаже. Такой проблемы нет... Все штатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Живу на 8-м этаже.

У меня появилась проблема. Последний месяц прямо надо мной начали делать ремонт. Когда сидишь на кухне или заходишь в туалет, вдруг раздастся сильный шум воды, идущей сверху. Иногда такой сильный, что реально пугаешься от неожиданности.

Походил по соседям снизу. Говорят, что такой проблемы у них нет. Поднялся на 9-й этаж. Дверь открыл ремонтник, делающий ремонт. Толком он мне ничего не сказал. Сказал только, что он сливает в унитаз воду. Показал, как он это делает, воду аж засасывает. При этом ремонтник сказал, что вверху дома на трубах должны стоять какие-то клапаны, которых у нас нет.

Я жил и бывал в разных квартирах, но с такой проблемой сталкиваюсь . Есть ли у кого такие проблемы?

У нас было несколько раз (но уже давненько), что воду "высасывало" из унитаза с громким хлюпом, это называется срыв гидрозатвора и происходит из-за перепада давления в момент смыва воды (у соседей), если выше по стояку засор, вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот что за люди - какой то не хороший человек взял и спер куст сирени из под окна. Види все деньги на квпртиру ушли, на куст сирени на даче купить в магазине не хватило.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz

Вот что за люди - какой то не хороший человек взял и спер куст сирени из под окна. Види все деньги на квпртиру ушли, на куст сирени на даче купить в магазине не хватило.

Ну докатились. будем надеяться, что это был небольшой неподготовленный презент девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

Вот что за ТВАРЬ почти что выломала входную дверь в 3-ий подъезд??? Радует, что магнитка работает. Как думаете, УК исправит? Должны же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

пробовали с братом выгнуть обратно, разве что на сантимерт получилось, видимо только замена поможет((((

Изменено пользователем evgendir

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

А камеры в тот момент работали? Интересно посмотреть на тех, кто это сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Ребят, меня также очень выбесил факт выломанной двери. У нас в подъезде ремонтных бригад не много сейчас - вычислить несложно. Вряд ли это сделали жильцы дома.

Кирилл, действительно, с какого числа камера пишет? Я думаю что было бы логично возложить вину на хозяина квартиры, в которой работают упыри эти. Вот еще кто-то каждый день срывает листы с расписанием когда шуметь можно а когда нельзя. Может быть завтра компанией соберемся и проведем рейд так сказать предупредительно наказательный?

Я знаю, что точно работают сейчас на 3 этаже в 1-ке. Больше не видел.

Изменено пользователем WaMe

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Сегодня прошлись вечером по поселку опять... прям у магазинов бухают толпами, на каждом углу срач.. С детской площадки через огрызания согнал акселератов, ломающих качели, причем некоторым гуляющим как-то пофиг. Ломают и ломают. Хоть бы слово сказали, поддержали что-ли меня в диалоге этом. Сидят молчат, смотрят как я бодаюсь ...короче все, опять у меня выходные одно расстройство.

...Не зарастет ослиная тропа...


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaStrelnikova

У меня была мысль, что это вообще не из подъезда (т.к. тогда выломали бы раньше: новые бригады вроде за последние пару суток не появились), а, например, рабочие из перекрестка, которым влом было обходить вокруг.Но потом увидела, что у них окна низкие, и они, наверное, залезли бы через них. Хотя тоже не факт. В общем, спасет видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Видиокамера заработала, сегодня с Алексеем ее подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ни у кого нет желания на недельке вечерком землей плешь на холмике возле лестницы присыпать? В наличие есть лопата, мешки, магазинная тележка и пару кучек чернозема в окрестностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Ни у кого нет желания на недельке вечерком землей плешь на холмике возле лестницы присыпать? В наличие есть лопата, мешки, магазинная тележка и пару кучек чернозема в окрестностях.

+1


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Все ясно. Насчет того, чтобы покидать земли - я не против! После 19-00 созвон :)


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Сегодня прошлись вечером по поселку опять... прям у магазинов бухают толпами, на каждом углу срач.. С детской площадки через огрызания согнал акселератов, ломающих качели, причем некоторым гуляющим как-то пофиг. Ломают и ломают. Хоть бы слово сказали, поддержали что-ли меня в диалоге этом. Сидят молчат, смотрят как я бодаюсь ...короче все, опять у меня выходные одно расстройство.

...Не зарастет ослиная тропа...

Вчера вечером весьма интеллигентного вида и хорошо одетый молодой человек гулял с ребенком и со своей собакой, когда собака захотела по делам, он спокойно зашел с ней на газон, постоял там минуты две и пошел дальше. Когда я спросил, "а убрать?" Последовал ответ - "не чем..." Я даже не придумал, что ему сказать.

Далее похожая парочка шла по вышеупомянутой тропе, когда папа закурил в лицо ребенку, я понял, что беседовать с ним бесполезно.

В СССР были дружинники, увы я маленький был и не помню, реально ли от них была польза, а то можно было бы скооперироваться, глядишь вечером во дворе была бы всегда парочка "дружинников" и думаю, что за недельку во дворе стало бы и поспокойне и культурнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все ясно. Насчет того, чтобы покидать земли - я не против! После 19-00 созвон :)

Предлагаю во вторник часов в 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

maranello80,

В большинстве случаев в дружину попадали те же упыри, которым не чем было заняться кроме как шататься по улицам. А еще дружинниками становились по принуждению (на работе шантажировали) и давали план по отлову. У меня такая информация.

Моего отца, например, каждый вечер отлавливали, когда он возвращался из театрального молодежного кружка после отыгранного спектакля несмотря на то, что при себе он имел оф. бумагу о том, почему так поздно идет домой.

Ни один нормальный человек после проведенного дня патрулирования больше не пожелает быть дружинником - я в этом просто уверен.

Морально очень тяжело и есть реальная угроза жизни и здоровью.

Кирилл Бармашев,

Согласен. Если не смогу, то наберу в течение дня.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×