Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Придомовая территория дома 20а

Рекомендуемые сообщения

Эээ нет. Извините, но фигушки! За храм и скверик "порву на тельняшки" :) Когда я покупал - был скверик и был строящийся храм. И мне важнее где мы с женой и детьми сможем погулять, чем где бы вам и мне удобней припарковать машину.  Так что, еще раз пардоньте...

Полностью поддерживаю! Храм должны достроить и сквер очень нужен, у нас и так от строительства дороги стало как - то не зелено!

Поделиться сообщением

В теме Территория вокруг 20 домов выложил шаблоны заочного голосования по закрытию свободного въезда во двор. присоединяйтесь к обсуждению. 

Поделиться сообщением

А фруктово-овощная палатка опять заработала(((((((((((

Поделиться сообщением

А фруктово-овощная палатка опять заработала(((((((((((

И даже светится огнями вечером. Но электропитание не от сетей нашего дома, а от собственного генератора.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

Есть вот такое предложение по переформатированию придомовой территории домов 20 и 20а. Хотелось бы услышать мнение жителей.

Что решилось?

Планируется ли какое-то переустройство детских площадок? Или между д.20 и д.20а ещё 5 лет будет стоять футбольно-баскетбольная площадка, опасная для жизни?

Поделиться сообщением

Живу в доме 20А напротив церкви. Где- то с пол года назад там появилась собака, которая лает исключительно по ночам, собака большая и лает соответственно громко. Дети ночью просыпаются от лая, не говоря обо мне, я вообще не сплю пол ночи из-за нее. Есть ли какая-то управа на это? Или такой лай по ночам не запрещен законом?

Собака находится прям под окнами нашего дома, может быть с  кем-то поговорить, возможно ее можно переместить подальше от окон, ближе к улице лазурной?

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

Александр:

возможно ее можно переместить подальше от окон, ближе к улице лазурной?

отлично! Пусть там, на Лазурной не спят.

Пойти поговорить с хозяевами собаки не пробовали?

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Майк:

отлично! Пусть там, на Лазурной не спят.

Пойти поговорить с хозяевами собаки не пробовали?

Привет, Майк, согласен, но на Лазурной хоть дома не так плотняком  стоят, все равно не вариант конечно. Один раз нашел время, и хотел зайти поговорить, но в 5 церковь закрывается, и никого не пускают. На выходных тоже не получается найти время. Думаю, что ни мне одному мешает спать эта собачка, вот и написал, вдруг кто-то уже разговаривал с хозяином. Там строительные бытовки, может быть это их собака

Поделиться сообщением

Александр:

Думаю, что ни мне одному мешает спать эта собачка

Я очень вам сочувствую, так как сам так же страдаю от лая бродячих собак под окнами периодически. Отец Иоанн вполне вменяемый человек, подойдите к нему и объясните ситуацию. По выходным утром он обычно в церкви

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Тут лазурчане уже обсуждают как снести наш сквер и сделать им на ее месте дорогу на Лазурную

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов