Майк

Обсуждение строительства поселка "Фестиваль"

236 сообщений в этой теме

прогулялась до второй очереди, время пятый час , но работа вовсю кипит )))  я выложила в общий каталог фотки номера с 036 по 040

https://drive.google.com/folderview?id=0B6hoT1QDgeBfRW01UlVSR1MzNm8&usp=sharing

дорогу между 13 и 14 корпусами фоткать не пошла - там уже давно мостовая сделана, дорогу вдоль корпусов 3 и 4 заливают бетоном, дорога между 5,6 и 7,8 готова, между 9,10 и 11,12 - наполовину готова, видела издали - на дорогу вдоль 17  18  19  завезен бордюрный камень, и поскольку очень интенсивно делают дорогу вдоль 265  276, то путаться под колесами техники не полезла, в сторону очистных дойду теперь уже на следующей неделе, у меня начинаются рабочие дни...

подскажите а что за устройство на фото 042.jpg ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Что там вообще происходит не пойму нам газ дадут или нет ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Как там обстоят дела с газом ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! Как там обстоят дела с газом ?

Разговора, что газ дадут и никогда не было

Увы, но скорее всего газа зимой точно не будет (((((

Поделиться сообщением

Была же инфа, что газ в марте, а март - это весна )))

сначала очистные, после чего оформление собственности, после чего газ...

зима - точно мимо.

Поделиться сообщением

При получении ключей и выход на ремонт ежемесячная оплата электроэнергии по внутридомовому счетчику?

Если нет, то какая сумма в месяц?

Поделиться сообщением

Счетчик не внутридомовой а стоящий распределительных щитах. 

И да, по счетчику и платим.

При получении ключей и выход на ремонт ежемесячная оплата электроэнергии по внутридомовому счетчику?

Если нет, то какая сумма в месяц?

Поделиться сообщением

А чего то не пойму как это не было разговора про газ , я когда летом заезжала мне сказали что газ дадут до нового года !

Поделиться сообщением

А чего то не пойму как это не было разговора про газ , я когда летом заезжала мне сказали что газ дадут до нового года !

Слушайте, ну не будьте такой наивной ) Ну ведь понятно уже давно, что на обещания нашего застройщика нельзя надеяться. Всем нам обещали сдачу поселка в декабре 13г.(1-ую очередь), и что, сдали ?! И так далее, было много разных обещаний. Сейчас говорят, что газ в марте. Я особо не рассчитываю. Будет - отлично. Мы отопление запустили от электричества, будет газ - переключу.

Поделиться сообщением

А много у нас таунов живёт ? И что вообще там слышно про нас ? Будет у нас забор и охрана или нет?

Поделиться сообщением

Прогулялась по второй очереди (начиная с очистных) - фотки с 043 по 063, время - около 14-00

https://drive.google.com/drive/folders/0B6hoT1QDgeBfRW01UlVSR1MzNm8

))) наконец-то увидела 2х рабочих на очистных плюс их прораб, который на вопрос "когда" многозначительно молча кивнул (к Бурде заходила - сказал ноябрь), подойдя ближе увидела - там практически такой же по размерам плац сделан (заливка фундамента) - это вплотную к очистным и по периметру делается опалубка, появились металлические штыри (тоже по периметру) - для каких-то колонн. Еще прораб обратил мое внимание на траншею , которую копают рядом с очистными вдоль забора - это газовщики ведут магистраль, там какой-то вентиль, прораб на него особенно показывал (сфоткала конечно, хотя не понимаю его значимости). Дороги по всей второй очереди в стадии завершения - есть бетонные основания,  кладут брусчатку. Видела грузовую машину - решила, что у нас что-то увозят, - подошла спросить - оказалось наоборот, привезли брусчатку... и тут меня мобильник сильно подвел - как всегда не вовремя разрядился., поэтому ценный кадр не получился - брусчатку разгружал лично г-н Барановский  :)  :)  :)  пока я бегала заряжать мобильник - все разгрузили и след простыл )))

у корпусов 15-  , 16-   делают какой-то утепленный бортик (видно на фотках 053-056) и еще сказали - какие-то косяки там исправляют.

так что двигаемся потихоньку...

Изменено пользователем Natta
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А много у нас таунов живёт ? И что вообще там слышно про нас ? Будет у нас забор и охрана или нет?

ориентировочно 10 семей живут, точнее Голова только скажет, а в остальных ремонтирующихся домах (приблизительно еще 70) - рабочие живут.  Сейчас уже нет ни одной улицы, где бы не начаты были ремонты.

охрана сабидомовская есть, но за своими стройматериалами следит каждый сам, забор Сабидом ставить не будет - это наша проблема, в теме про собрания - обсуждается, - присоединяйтесь к дискуссии.

Поделиться сообщением

Прогулялась по второй очереди (начиная с очистных) - фотки с 043 по 063, время - около 14-00

))) наконец-то увидела 2х рабочих на очистных плюс их прораб, который на вопрос "когда" многозначительно молча кивнул (к Бурде заходила - сказал ноябрь), подойдя ближе увидела - там практически такой же по размерам плац сделан (заливка фундамента) - это вплотную к очистным и по периметру делается опалубка, появились металлические штыри (тоже по периметру) - для каких-то колонн. Еще прораб обратил мое внимание на траншею , которую копают рядом с очистными вдоль забора - это газовщики ведут магистраль, там какой-то вентиль, прораб на него особенно показывал (сфоткала конечно, хотя не понимаю его значимости). Дороги по всей второй очереди в стадии завершения - есть бетонные основания,  кладут брусчатку. Видела грузовую машину - решила, что у нас что-то увозят, - подошла спросить - оказалось наоборот, привезли брусчатку... и тут меня мобильник сильно подвел - как всегда не вовремя разрядился., поэтому ценный кадр не получился - брусчатку разгружал лично г-н Барановский  :)  :)  :)  пока я бегала заряжать мобильник - все разгрузили и след простыл )))

у корпусов 15-  , 16-   делают какой-то утепленный бортик (видно на фотках 053-056) и еще сказали - какие-то косяки там исправляют.

Спасибо большое!! 

Поделиться сообщением

))) наконец-то увидела 2х рабочих на очистных плюс их прораб, который на вопрос "когда" многозначительно молча кивнул (к Бурде заходила - сказал ноябрь), подойдя ближе увидела - там практически такой же по размерам плац сделан (заливка фундамента) - это вплотную к очистным и по периметру делается опалубка, появились металлические штыри (тоже по периметру) - для каких-то колонн. Еще прораб обратил мое внимание на траншею , которую копают рядом с очистными вдоль забора - это газовщики ведут магистраль, там какой-то вентиль, прораб на него особенно показывал (сфоткала конечно, хотя не понимаю его значимости). Дороги по всей второй очереди в стадии завершения - есть бетонные основания, кладут брусчатку. Видела грузовую машину - решила, что у нас что-то увозят, - подошла спросить - оказалось наоборот, привезли брусчатку... и тут меня мобильник сильно подвел - как всегда не вовремя разрядился., поэтому ценный кадр не получился - брусчатку разгружал лично г-н Барановский :):):) пока я бегала заряжать мобильник - все разгрузили и след простыл )))

у корпусов 15- , 16- делают какой-то утепленный бортик (видно на фотках 053-056) и еще сказали - какие-то косяки там исправляют.

пишет по ссылке, что обьекты не найдены

Поделиться сообщением

пишет по ссылке, что обьекты не найдены

почистите кэш, возможно у Вас старый вариант ссылки - на редактирование, я меняла на "только чтение", если не получится - киньте со своего емайла письмо мне на емайл - сделаю индивидуальный доступ

Поделиться сообщением

почистите кэш, возможно у Вас старый вариант ссылки - на редактирование, я меняла на "только чтение", если не получится - киньте со своего емайла письмо мне на емайл - сделаю индивидуальный доступ

а по этой ссылке нормально зашел. Спасибо за свежие фотки! Работа движется, и это не может не радовать :)

Поделиться сообщением

а по этой ссылке нормально зашел. Спасибо за свежие фотки! Работа движется, и это не может не радовать :)

Добрый день у меня Таун 136 номер тауна 105 соседи здесь есть мои !

Поделиться сообщением

Добрый день у меня Таун 136 номер тауна 105 соседи здесь есть мои !

Я наверно, у меня 102

Поделиться сообщением

Я наверно, у меня 102[/quote

Добрый вечер 102 , вы случайно не знаете хозяина 104 или 106 тауна . Мне очень надо с ними поговорить ? Может у вас телефоны их есть ? Вы вообще живёте там или нет ?

Поделиться сообщением

Я наверно, у меня 102[/quote

Добрый вечер 102 , вы случайно не знаете хозяина 104 или 106 тауна . Мне очень надо с ними поговорить ? Может у вас телефоны их есть ? Вы вообще живёте там или нет ?

Не живу, телефон не знаю)) а что случилось то?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас