Перейти к содержанию
Майк

Обсуждение строительства поселка "Фестиваль"

Рекомендуемые сообщения

))) что ни день, все новости )))  про газовую трубу слышала тоже - 50 метров осталось, сколько это в деньгах ( :) или таунах :) ) не знаю ))))

на пустыре что-то построено может быть только если эту полянку продадут, продавать видимо можно долго, раз парковую зону собрались разбивать...

Риэлтор этот тоже как-то не совсем в теме - разрешений 7, а не 6, а еще один из тех кто там сейчас есть (уж не знаю менеджер или риэлтор), сказал мне что есть 70 разрешений, ))) я так удивилась, а потом в процессе беседы с ним выяснила, что он считает, что в каждом доме по 10 таунов, и если 7 домов, то 70 таунов))) хоть бы на генплан взглянул что ли )))

видимо это тоже риэлтор, менеджеры все знали что по 10 таунов у нас всего пара домов, остальные меньше.

Поделиться сообщением

Ну 6 или 7 это в общем количестве не большая погрешность, главное то в том, что на остальные нет. И получается, что Бурда в очередной раз обманывает. Кстати на конкретные вопросы: Кто именно в компании занимается документами по нашему поселку? Кто держит Бурду в курсе всех новостей по документам? Он (Бурда) ничего не ответил. Сказал что не знает ничего. Но в общем это я к тому, что если мы будем (а это необходимо) в след. раз собрание собирать надо действительно стараться встретиться с представителями застройщика. А то с этим Бурдой получается как в известной поговорке: Одна бабка сказала. Хотелось бы получать информацию из первых рук. А по поводу газа действительно интересна цена вопроса, а не сколько метров. Хоть 10. Как бы потом цена для нас большим сюрпризом не была.

Поделиться сообщением

на карте 

http://stroi.mos.ru/open/map.action

появились еще три , но желтых значка (итого стало 16 )

Понять что обозначает цветовая градация не смог. 

Кто-то сможет пояснить? 

Поделиться сообщением

на карте 

http://stroi.mos.ru/open/map.action

появились еще три , но желтых значка (итого стало 16 )

Понять что обозначает цветовая градация не смог. 

Кто-то сможет пояснить? 

Оранжевый – разрешение на строительство еще не оформлено, объект планируемый;

Синий – оформлено разрешение на строительство; 

Зеленый – оформлено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Изменено пользователем Andrus

Поделиться сообщением

Сабидом ищет PR специалиста. Это им сейчас очень необходимо :)

Никто не хочет попробовать?   

до 60 000 руб.
    Поддержка PR-деятельности Компании. Написание пресс-релизов, тематических материалов, интервью и др. материалов для СМИ и корпоративного сайта.
    Подтвержденный успешными проектами опыт аналогичной работы от 3 лет. Владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint), навыки владения графическими редакторами (Corel...
    Москва  •  26 августа

Поделиться сообщением

Свежие новости от 25.08.15 на сайте Сабидома о получении новых разрешений. http://www.sabidom.ru/news/2015-08/737/

Видимо уже приняли PR-щика на работу ))

Изменено пользователем Leks
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

))) так приятно, что сайт оживает ))) сегодня загружу эти разрешения на гугл  :)  :)  :)

сегодня в поселке меня менеджер обрадовал , что есть РС на мой дом - я удивилась - Кира говорила что снизу пойдут - по номерам кадастра. А потом разговорились с манагером - я поняла почему вдруг наш - они на прошлой неделе оказывается удачно продали по переуступке таун в нашем доме, оформляя договор с новым собственником какую-то бумажку в кадастре брали и понадобилось по-быстрей РС оформить. Сказал что на этой неделе усиленно готовят к вводу в эксплуатацию домики 48 49 51 - они тоже не снизу, а мой вводить в экспл. будут только когда остальные РС в нашем квартале появятся.

))) дело движется )))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость prik

Свежие новости от 25.08.15 на сайте Сабидома о получении новых разрешений. http://www.sabidom.ru/news/2015-08/737/

Видимо уже приняли PR-щика на работу ))

На сайте разрешение за № PC 0021741 выставлено дважды

Поделиться сообщением

На сайте разрешение за № PC 0021741 выставлено дважды

да, и при этом забыли выложить РС на дом21 (696 кадастровый), я Кире написала, чтобы она Бахолдина по этому вопросу слегка напрягла

А по нашему домику ничего не слышно?

пока не слышно, по идее наш квартал последним должен быть, но остальные все сданы и ждут своего оформления, без РС не останемся  :)  :)  :)

Поделиться сообщением

Сабидом ищет PR специалиста. Это им сейчас очень необходимо :)

Никто не хочет попробовать?   

...

))))))))) может решили не исчезать? ))))))))))))

Поделиться сообщением

можно просто на работу к ним устроиться, чтобы в курсе событий быть ))))))))))))00

Поделиться сообщением

ура!!! товарищи!!! ура!!  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

а еще мне сегодня Голова сказал - можно открывать шампанское, - первый дом  (тот что №29) подписали в эксплуатацию  :clap:

Наталья, а что это за номер? Подскажите, пожалуйста, как понять что это за дом.

Поделиться сообщением

Аня, это 2 очередь блок 3-1 - 3-6

Поделиться сообщением

Что-то на 50 дом как-то нет разрешения(((

Поделиться сообщением

Что-то на 50 дом как-то нет разрешения(((

не волнуйтесь, у всех все будет.

Поделиться сообщением

не волнуйтесь, у всех все будет.

Не волнуюсь... Я три года назад волновался)

Поделиться сообщением