Перейти к содержанию
Авторизация  
МихаилXP

ПАСПОРТ

Рекомендуемые сообщения

МихаилXP

Отдам паспорт на имя Мельниковой Оксаны Алексеевна. Найден в 21.00. около лазурной д9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Отдам паспорт на имя Мельниковой Оксаны Алексеевна. Найден в 21.00. около лазурной д9.

 

Зачем на Форуме такое размещать? В паспорте есть прописка. Если адрес московский, то домашний телефон можно узнать в два счета. Если другой город - по адресу телеграмму можно отправить. Если прописка в Коммунарке - вообще не проблема по адресу отнести... :coffee:

Или в паспорте нет штампа о браке, а на фото девушка весьма не дурна собой? ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Тем более, лучше сразу к ней и идти - глядишь, у неё ещё и кран не в порядке...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Ну да, ещё цветы прихватите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

а у неё день рождения в мае или октябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Мне особенно нравится название темы: "Паспорт - Отдам даром. Обменяю" :lol:

 

А цветы конечно прихватите. И тортик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Ну да, ещё цветы прихватите :D

Тогда точно останешься там... И паспорт принёс и с краном повозился, а потом ещё и цветами её  B)  ... Сознание потеряет точно :embaw: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

Тем более, лучше сразу к ней и идти - глядишь, у неё ещё и кран не в порядке...

:)

Афоня?  :D Ты? :D

Изменено пользователем МихаилXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилXP

Зачем на Форуме такое размещать? В паспорте есть прописка. Если адрес московский, то домашний телефон можно узнать в два счета. Если другой город - по адресу телеграмму можно отправить. Если прописка в Коммунарке - вообще не проблема по адресу отнести... :coffee:

Или в паспорте нет штампа о браке, а на фото девушка весьма не дурна собой? ;)

Опять не то написал. Ну придется еще 1 бал штрафа получать ) Про прописку запамятовал, 12 часов на работе. Последую совету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Опять не то написал. Ну придется еще 1 бал штрафа получать ) Про прописку запамятовал, 12 часов на работе. Последую совету...

 

Вы там не тяните с этим, если хотите доброе дело сделать. А то девушка напишет заявление об утере и паспорт аннулируют, а вместо радостного "спасибо, проходите на чай" будет "где ж вы раньше были, уважаемый?" :D


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Вы там не тяните с этим, если хотите доброе дело сделать. А то девушка напишет заявление об утере и паспорт аннулируют, а вместо радостного "спасибо, проходите на чай" будет "где ж вы раньше были, уважаемый?" :D

В наше неспокойное время на месте девушки заявление о пропаже нужно писать сразу после потери. Даже если прошел час.

А то потом будет сложно коллекторам рассказывать о якобы потерянном паспорте...

 

UPD: к МихаилXP это не имеет никакого отношения. Просто неизвестно, где этот паспорт успел побывать до того, как его нашли.

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

В наше неспокойное время на месте девушки заявление о пропаже нужно писать сразу после потери. Даже если прошел час.

А то потом будет сложно коллекторам рассказывать о якобы потерянном паспорте...

UPD: к МихаилXP это не имеет никакого отношения. Просто неизвестно, где этот паспорт успел побывать до того, как его нашли.

Да, не нужно было его поднимать и брать в руки вообще. Вдруг на него не только открыли кредит, но еще наложили проклятие и посыпали спорами сибирской язвы.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Да, не нужно было его поднимать и брать в руки вообще. Вдруг на него не только открыли кредит, но еще наложили проклятие и посыпали спорами сибирской язвы.

Ну что Вы, как такое могло только в голову прийти? На свете живут только добрые и светлые люди, они не способны на такое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

А еще паспорт может подобрать какой-нибудь Потрошенко и тогда уж мало не покажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana2108

Паспорт нашел хозяйку! Михаил, спасибо большое! За доброту, отзывчивость и потраченное время! Мир не без добрых людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Паспорт нашел хозяйку! Михаил, спасибо большое! За доброту, отзывчивость и потраченное время! Мир не без добрых людей :)

 

Аж слезу прошибло :rolleyes: Значит, не зря Михаил первым делом на Форум написал! А ведь даже Майк не верил в успех этого мероприятия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oksana2108

Абсолютно безвозмездно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Круто!

Молодец)

... а уж у участкового то праздник просто!

Я так же терял паспорт года три назад, сразу написал заявление в полицию.

Через день пришла телеграмма позвонить по телефону, позвонил ... оказалось потерял в области - сгонял, бесплатно вернули.

Я дал тыщу, попросил выпить пива за мое спокойствие))

Иду в ОВД - они мне, мол заявление у участкового, звони ему. Звоню... На той стороне начинается грустное обещание проверить, завести дело, всё оформить, просит еще несколько дней. Волокита короче у него. Грустный-грустный голос...

Говорю ему - нашелся паспорт, он действительный еще у меня?

Щастью мента не было предела!!!

Как будто он выиграл что-то)))

Сказал всё хорошо, ничего от меня не надо, заяву закроет, паспорт действует и "радостный умчался в даль".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Абсолютно безвозмездно!

 

Оксана, откройте секрет, пожалуйста: Вы на Форуме увидели тему про свой паспорт или Михаил нашел Вас сам?

Интересно, аж жуть! :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Оксана, откройте секрет, пожалуйста: Вы на Форуме увидели тему про свой паспорт или Михаил нашел Вас сам?

Интересно, аж жуть! :)

Думаю ответ в самом паспорте:

- если есть штамп о браке, то на Форуме

- нет штампа, Михаил "заглянул на чаек"...

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×