Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Территориальная схема развития ТиНАО

Рекомендуемые сообщения

Гость

5 марта 2015 года состоятся публичные слушания по территориальным схемам развития ТиНАО.

 

Схемы целиком:

 

А у себя в блоге я выложил вычлененное отдельно поселение Сосенское.

127129_900.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Какая-то жуткая ширина дороги около круга, примерно равна ширине калужки, после реконструкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Какая-то жуткая ширина дороги около круга, примерно равна ширине калужки, после реконструкции...

Темно-серое - это защитная зона ЛЭП и газопроводов, не дорога. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Темно-серое - это защитная зона ЛЭП и газопроводов, не дорога. 

От Мамырей, через лес и вилка в сторону юга и севера Бутово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

От Мамырей, через лес и вилка в сторону юга и севера Бутово?

Это ЛЭП-500 идет. На север в Бутово она уходит в сторону ТЭЦ-26, а на юг ЛЭП 110 кВ, с которой они рядом в поле напротив Эдальго проходят + на юг Бутово и газопровод по моему уходит.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Кирилл, ты сам пойдешь 5 марта на слушания?


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

Кирилл, ты сам пойдешь 5 марта на слушания?

 

Кирилл, пойдем лучше жахнем по 250 грамм!

Хватит ерундой заниматься.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Кирилл, пойдем лучше жахнем по 250 грамм!

Хватит ерундой заниматься.

Володя, заманчивое предложение - но мне завтра за руль)

За предложение спасибо :)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, ты сам пойдешь 5 марта на слушания?

Да, если форс-мажоров не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

Кирилл, из перечня объектов к строительству получается что поликлиника в Коммунарке планируется только к 2035 году только ? Мне кажется, что это нереально долго.  По отзывам, уже сейчас, пока новые кварталы не заселились, обслуживаться в коммунарской поликлинике невозможно. С этим сроком можно что-то сделать ? Надо куда-то писать ? И школа, ДОУ за Гарден парком тоже 2035.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Пункт 946 http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/aip/606_pp_aip.pdf

Была в программе до 2017...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, из перечня объектов к строительству получается что поликлиника в Коммунарке планируется только к 2035 году только ? Мне кажется, что это нереально долго.  По отзывам, уже сейчас, пока новые кварталы не заселились, обслуживаться в коммунарской поликлинике невозможно. С этим сроком можно что-то сделать ? Надо куда-то писать ? И школа, ДОУ за Гарден парком тоже 2035.  

БИГ ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brumsik

http://www.m24.ru/articles/65978

 

К проекту территориального деления начали привязывать перенос чиновников Новую Москву.

Хотя на слушаниях, я думаю, многие будут за перенос чиновников в область, согласятся ли сами чиновники на переезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

http://www.m24.ru/articles/65978

 

К проекту территориального деления начали привязывать перенос чиновников Новую Москву.

Хотя на слушаниях, я думаю, многие будут за перенос чиновников в область, согласятся ли сами чиновники на переезд?

СФ и ГД отказались от Коммунарки т. к. они захотели остаться поближе к  Кремлю. Так-же поступят и остальные.

Это будет что то в истории чиновников в России, если они согласятся сами на переезд.


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

СФ и ГД отказались от Коммунарки т. к. они захотели остаться поближе к  Кремлю. Так-же поступят и остальные.

Это будет что то в истории чиновников в России, если они согласятся сами на переезд.

Тема о переезде чиновников всё муссируется в прессе http://<ссылка на ресурс, не заслуживающий доверия>/content/news/4173.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

А пока нет территориальных схем, можно погадать на кофейной гуще утвержденных проектах планировок которые нам сейчас доступны:

  • Автодороги МКАД – п. Коммунарка – аэропорт «Остафьево»
  • Автодороги  Солнцево-Бутово-Видное (II этап) 
  • Автодороги А-101 Москва-Малоярославец-Рославль (Калужское шоссе) (I этап)
  • Трамвайной линии (кольцевой участок в п.Коммунарка)
  • Территории административно-делового  центра вблизи поселка Коммунарке

заварим все это в GIMP и вывалим гущу в чашку в Яндекс.Карты (по ссылке интерактивный вариант)

 

 

9aqt4u6pDBY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А пока нет территориальных схем, можно погадать на кофейной гуще утвержденных проектах планировок которые нам сейчас доступны:

  • Автодороги МКАД – п. Коммунарка – аэропорт «Остафьево»
  • Автодороги  Солнцево-Бутово-Видное (II этап) 
  • Автодороги А-101 Москва-Малоярославец-Рославль (Калужское шоссе) (I этап)
  • Трамвайной линии (кольцевой участок в п.Коммунарка)
  • Территории административно-делового  центра вблизи поселка Коммунарке

заварим все это в GIMP и вывалим гущу в чашку в Яндекс.Карты (по ссылке интерактивный вариант)

 

 

Отличная карта! И кропотливая работа.

Из известного еще можно добавить проекты планировок территории Бунинских лугов и Испанский кварталов, и дорогу М-3-Украина-Московский-Сосенки-Ямонтово.

И АДЦ есть в варианте с уже прорисованной застройкой 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Отличная карта! И кропотливая работа.

Из известного еще можно добавить проекты планировок территории Бунинских лугов и Испанский кварталов, и дорогу М-3-Украина-Московский-Сосенки-Ямонтово.

И АДЦ есть в варианте с уже прорисованной застройкой 

 

М3-Ямонтово я начал делать, потом стало лень и вообще бесполезная дорога для жителей коммунарки :) Вечером уделю часок, допилю и её.

А вот проекты планировок лугов и кварталов мне не попались на сайте МКА, если поделитесь попробую привязать, но не факт что получится удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

М3-Ямонтово я начал делать, потом стало лень и вообще бесполезная дорога для жителей коммунарки :) Вечером уделю часок, допилю и её.

А вот проекты планировок лугов и кварталов мне не попались на сайте МКА, если поделитесь попробую привязать, но не факт что получится удачно

По испанским я выкладывал презентацию для ГЗК: http://barmashev.livejournal.com/34887.html

По лугам вот картинка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×