Перейти к содержанию
Авторизация  
kb06

Лазурная, 1 (Квартал А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Получили ли Вы ключи? (посчитаемся)  

48 проголосовавших

  1. 1. Получили ли Вы ключи? (Голосуйте только после приемки, голосовать ведь можно только раз :))

    • Да
      34
    • Был на приемке, но акт не подписал
      14


Рекомендуемые сообщения

maranello80

Понятно, что водитель грузовика виноват, но миллион раз говорили, не ставьте машину напротив перекрестка

post-2620-0-58841400-1340642478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Фото укладки асфальта за вчера ;-)

post-2620-0-12825400-1340802220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

большинство - за. не понимаю, у кого рука поднялась согласиться с этим тарифом...

Судя по результатам - рука "поднялась" у большинства и в нашем корпусе тоже... Или опять - "техническая ошибка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

по первому корпусу видимо все - с асфальтом закончили и проезд открыт

post-2620-0-72581700-1340902136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

Уважаемые соседи!

Спешу сообщить Вам о том, что на следующей неделе,ориентировочно вторник-четверг, собираюсь в "гости" к УК с целью проверить и провести свой подсчет всех бюллетеней касательно заочного голосования. С УК на днях все моменты обсудил, просят организовать встречу к моменты выхода из отпуска Соловова.

Вообщем, у кого есть желание и возможность,объединяем усилия!

Предварительные вопросы для обсуждения по управлению нашего дома - подготовил. Предлагайте свои идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Уважаемые соседи!

Спешу сообщить Вам о том, что на следующей неделе,ориентировочно вторник-четверг, собираюсь в "гости" к УК с целью проверить и провести свой подсчет всех бюллетеней касательно заочного голосования. С УК на днях все моменты обсудил, просят организовать встречу к моменты выхода из отпуска Соловова.

Вообщем, у кого есть желание и возможность,объединяем усилия!

Предварительные вопросы для обсуждения по управлению нашего дома - подготовил. Предлагайте свои идеи!

Надеюсь в вашем списке вопросов вопрос про лифты, а точнее про организацию их круглосуточной работы, имеется :)

В какое время дня собираетесь гостить у УК?


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые соседи!

Спешу сообщить Вам о том, что на следующей неделе,ориентировочно вторник-четверг, собираюсь в "гости" к УК с целью проверить и провести свой подсчет всех бюллетеней касательно заочного голосования. С УК на днях все моменты обсудил, просят организовать встречу к моменты выхода из отпуска Соловова.

Вообщем, у кого есть желание и возможность,объединяем усилия!

Предварительные вопросы для обсуждения по управлению нашего дома - подготовил. Предлагайте свои идеи!

Если соберетесь в районе среды могу присоединиться, они мены в УК как раз зазывают, что бы я протоколы по 3-му корпусу подписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

Надеюсь в вашем списке вопросов вопрос про лифты, а точнее про организацию их круглосуточной работы, имеется :)

В какое время дня собираетесь гостить у УК?

Что касается лифтов, то качество их не совсем хорошее. Разговаривал с лифтером, то сказал, что от бренда "ОТИС" только название. Обналичник кабины - питер, вся конструкция и лебедка - поднебесный Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

В какое время дня собираетесь гостить у УК?

Я собирался еще месяц назад к нм попасть, но раб время у них до 18 часов, я в это же время освобождаюсь с работы.

Пытался к ним в головной офис на Фрунзенскую попасть - не пускают :о)

В н.в нахожусь в мини отпуске, тем самым, планирую попасть к ним с 13 до 16 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Если соберетесь в районе среды могу присоединиться, они мены в УК как раз зазывают, что бы я протоколы по 3-му корпусу подписал.

А Вы будете пересчитывать результаты, прежде чем ставить подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

сегодня делали стяжку в 23 квартире. залили грузовой лифт. его сейчас отключили. рабочие собирают воду. охранник сказал написал накладную на генерального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

сегодня делали стяжку в 23 квартире. залили грузовой лифт. его сейчас отключили. рабочие собирают воду. охранник сказал написал накладную на генерального.

Да, подтверждаю!

Проезжали мимо стройки, решили заехать. Я, как понял, залили те, кто стяжку заливает с улицы через шланг на 4 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

Да, подтверждаю!

Проезжали мимо стройки, решили заехать. Я, как понял, залили те, кто стяжку заливает с улицы через шланг на 4 этаж.

да именно они. их организация называется стяжка за один день. потом они снова стали делать. сейчас приехал хозяин. ходит грустный и держится за голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика

да именно они. их организация называется стяжка за один день. потом они снова стали делать. сейчас приехал хозяин. ходит грустный и держится за голову.

Мда...

Эти лифты дышат не важно, учитывая что в основном они в Китае собраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Пипец, что с лифтом? Когда он теперь заработает?


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

Пипец, что с лифтом? Когда он теперь заработает?

да не паникуйте. может он уже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

да не паникуйте. может он уже работает.

нет, увы опять выключили, видимо зависит от сменного лифтера, тот который в Москву уезжает (вредный и пожилой) он выключает, а молодой ночует и оставляет включенными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мда...

Эти лифты дышат не важно, учитывая что в основном они в Китае собраны.

В этом мире половина всех вещей собрано в Китае, и "сделано в Китае" это уже давно не синоним плохого качества. Я думаю, что ОТИС достаточно солидная фирма, что бы осуществлять нормальный контроль качества на китайских заводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Мда...

Эти лифты дышат не важно, учитывая что в основном они в Китае собраны.

Во всей 1 очереди стоит питерский Отис, не Китай. Если лифты собраны и отлажены (плавность хода и т.п.) плохо , то совершенно не важно где они изготовлены.

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Во всей 1 очереди стоит питерский Отис, не Китай. Если лифты собраны и отлажены (плавность хода и т.п.) плохо , то совершенно не важно где они изготовлены.

Откуда информация? Или вам Авгур ответил на официальный запрос по лифтам?


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×