Перейти к содержанию
Авторизация  
kb06

Лазурная, 1 (Квартал А101, корпус 1)

Оценить эту тему:

Получили ли Вы ключи? (посчитаемся)  

48 проголосовавших

  1. 1. Получили ли Вы ключи? (Голосуйте только после приемки, голосовать ведь можно только раз :))

    • Да
      34
    • Был на приемке, но акт не подписал
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость

Вчера пока подписывал документы в УК заходил рабочий из квартиры, где ремонт уже делается, спрашивал можно ли срезать пожарную сигнализацию, а то хозяин ее не хочет. Вот, что за люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Вчера пока подписывал документы в УК заходил рабочий из квартиры, где ремонт уже делается, спрашивал можно ли срезать пожарную сигнализацию, а то хозяин ее не хочет. Вот, что за люди?

Ответ какой получил? Можно или нет?)))


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ответ какой получил? Можно или нет?)))

Перенести да, обрезать - нет. Но что-то мне подсказывает, что УК товарищу не указ.

А между тем:

Нарушение требований пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам либо системам автоматического пожаротушения и системам пожарной сигнализации, системам оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в зданиях, сооружениях и строениях или системам противодымной защиты зданий, сооружений и строений -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Сегодня были дома, лифт грузовой не работает и когда заработает не известно, как ремонт будем делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

А воду дали кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Сегодня наблюдал как у 1-го корпуса разгружалась газель с ротбандом. Неужели руками носили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kasatochka

А воду дали кстати?

Воду обещают во вторник, ждут результатов анализов сэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kasatochka

Сегодня наблюдал как у 1-го корпуса разгружалась газель с ротбандом. Неужели руками носили?

Тоже интересно, наблюдала эту картину. Мои ремонтники носили руками, от них и узнала , что грузовой лифт не работает . Причем охранник предложил использовать пассажирский по цене 300 руб/мешок ротбанта. Пассажирский лифт, впрочем, сегодня тоже не работал. Официально лифты не сдали в эксплуатацию, также как и воду, обещают во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Тоже интересно, наблюдала эту картину. Мои ремонтники носили руками, от них и узнала , что грузовой лифт не работает . Причем охранник предложил использовать пассажирский по цене 300 руб/мешок ротбанта. Пассажирский лифт, впрочем, сегодня тоже не работал. Официально лифты не сдали в эксплуатацию, также как и воду, обещают во вторник.

Вот мне интересно, вам это сказал обманщик Соловов или кто? Как это дом сдан (более 5 этажей, да еще лифт в проекте) без лифта и воды???!!!! И как он его принял? Сегодня тоже был там. Это не к вам Наталья мое возмущение, а к этому обманщику, которого я собираюсь привлечь к ответственности за все его подвиги, среди которых лифт и вода это лишь невинная победа геракла над писающим мальчиком. Про прокат лифта ооооочень интересно, мне, например, сказал, что ему платят мало за то, что он делает и после 20-00 никого он пускать не будет. Это в мою то собственность!!!!!

Ой плачет по вам Сергей Игоревич прокуратура, горькими слезами, жаль до выборов не успел, надеялся на честность.

Изменено пользователем rngm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Причем охранник предложил использовать пассажирский по цене 300 руб/мешок ротбанта.

Это охраннику в карман по 300р за мешок?? А у него не треснет? Нафиг нам такая охрана..


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Это охраннику в карман по 300р за мешок?? А у него не треснет? Нафиг нам такая охрана..

Да что вы, это по божески! Посмотрите на расценки курьерских служб в домах без лифта. За этаж иногда 300р выходит, а тут за 7 этажей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Да что вы, это по божески! Посмотрите на расценки курьерских служб в домах без лифта. За этаж иногда 300р выходит, а тут за 7 этажей!!!

Так одно дело на себе тащить по лестнице, а другое сдача в аренду нашего же лифта :)


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так одно дело на себе тащить по лестнице, а другое сдача в аренду нашего же лифта :)

А Вы ему будку консьержа сдавайте, иначе пусть на улице тусуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Так одно дело на себе тащить по лестнице, а другое сдача в аренду нашего же лифта :)

это стёб был такой.

грустно.

сами еще ремонт не начали, в том числе и предвидя все эти проблемы, но скоро начнём.

в новостройке в Москве два года прожили, и могу сказать, что все эти два года лифт постоянно ломался.

это Россия, страна обещалкиных.

да а что прокуратура. уволят, скажут атата такой сякой был этот управляющий, назначат другого. и что? наивно полагать, что что-то изменится.

менять УК? наши дома ни одна УК в здравом уме не примет в эксплуатацию со всеми вытекающими.

надо давить. я так понимаю, что на давить УК бесполезно, все решает Авгур и СУ-111. пробовал кто-нибудь туда обращаться?

Изменено пользователем kvieto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kasatochka

Вот мне интересно, вам это сказал обманщик Соловов или кто? Как это дом сдан (более 5 этажей, да еще лифт в проекте) без лифта и воды???!!!! И как он его принял? Сегодня тоже был там. Это не к вам Наталья мое возмущение, а к этому обманщику, которого я собираюсь привлечь к ответственности за все его подвиги, среди которых лифт и вода это лишь невинная победа геракла над писающим мальчиком. Про прокат лифта ооооочень интересно, мне, например, сказал, что ему платят мало за то, что он делает и после 20-00 никого он пускать не будет. Это в мою то собственность!!!!!

Ой плачет по вам Сергей Игоревич прокуратура, горькими слезами, жаль до выборов не успел, надеялся на честность.

Конечно, он, кто же еще.

А прокат лифта - это уже сами понимаете... с молчаливого согласия, так сказать.

Жаль, что ремонт пришлось начинать с такими трудностями, и времени махать кулаками нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Последний перл нашего повелителя врат в первый корпус. Запретил моим чудо-богатырям заносить с улицы материал в подъезд. Мой материал в мой (пусть и в долевой собственности) подъезд. Меня, если честно, это в конец разозлило. Ругался долго. Повелитель бросил трубку. Богатыри занесли материал. Это так сказать последние новости. Закончил это разбирательство час назад.

да а что прокуратура. уволят, скажут атата такой сякой был этот управляющий, назначат другого. и что? наивно полагать, что что-то изменится.

менять УК? наши дома ни одна УК в здравом уме не примет в эксплуатацию со всеми вытекающими.

надо давить. я так понимаю, что на давить УК бесполезно, все решает Авгур и СУ-111. пробовал кто-нибудь туда обращаться?

Ну я немного не согласен.... Отвечать будет юр.лицо, а не только конкретный персонаж.

Давить нужно... Но сильно. А это не через авгур или су-111.

В целом, немного обидно заниматься такими вещами (разбираться с охраной) на ночь глядя.... Да и в целом, я недоволен нашей УК.

Кстаааати!!!! В доме, где я снимаю квартиру, после двух лет поборов и бездействия УК, сегодня, наконец, жильцы собрали таки большинство и организовали ТСЖ.

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwest

Последний перл нашего повелителя врат в первый корпус. Запретил моим чудо-богатырям заносить с улицы материал в подъезд. Мой материал в мой (пусть и в долевой собственности) подъезд. Меня, если честно, это в конец разозлило. Ругался долго. Повелитель бросил трубку. Богатыри занесли материал. Это так сказать последние новости. Закончил это разбирательство час назад.

Прочитал последние посты и често говоря - нет слов от хамства и беспредела. Получается на каждое слово Соколова необходимо у него брать расписку, в которой указывать сумму возмещения морального ущерба в случае неисполнения.

Изменено пользователем qwest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvieto

Кстаааати!!!! В доме, где я снимаю квартиру, после двух лет поборов и бездействия УК, сегодня, наконец, жильцы собрали таки большинство и организовали ТСЖ.

Это в общем-то единственный вариант.

Другой вариант печальный, в доме, где мы снимали квартиру нам было чуть ли не больше всех надо, чтобы лифты работали, в подъезде было убрано, наркоманы не ночевали и т.д. и т.п. Остальным, собственникам, было абсолютно пофигу. И, конечно, поэтому никакого ТСЖ там быть не могло. И такая ситуация бывает в новостройках достаточно часто.

Олег, а почему не пропускали с материалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Accinctus

На первом же собрании потребовать уволить ушлого быдлоида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натульчик

Конечно, он, кто же еще.

А прокат лифта - это уже сами понимаете... с молчаливого согласия, так сказать.

Жаль, что ремонт пришлось начинать с такими трудностями, и времени махать кулаками нет....

Наталья! Мы Ваши соседи из 34 квартиры. А Вы, как мы поняли, уже начали ремонт. Дверь уже новую поставили? А то мы думаем сейчас ее ставить, или после черновых работ. Чего-то почитали форум, боимся за привезенный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×