Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Как мы портим наш Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

pr1me

Это точно машина Иванова Вадима Николаевича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

дворники, которые фотографировали эту машину, сказали что его, а когда в УК я переспросила - они подтвердили

Изменено пользователем Marinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матрена

А говорить с ним не пробовали? может все таки осознает не правоту. ну обидно когда одни стараются сохранить уют, а другие стараются все сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Матрена, c этим товарищем вообще невозможно говорить, он не хочет слушать чужого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Матрена, c этим товарищем вообще невозможно говорить, он не хочет слушать чужого мнения

Так с такими и не говорят, порча имущества, повестка в суд на возмещение, не явится только усугубит ситуацию, я бы на месте Ук так и сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Николай1076, в том то и дело, почему то УК не стали на него сообщать (он им каждый день мозг выносит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

УК я думаю это не интересно, судиться из-за каких-то столбиков и полива, если в любом случае расходы покрываются за счет жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Неплохо бы поднять вопрос о поливалках - из первого подъезда первого дома, например, через двор в 8 утра не пройдешь - там все пространство поливается. Инженегр с утра сказал: это все мелкие оболтусы, мы настроим, а они им головы отвинчивают. Похоже на бла-бла - в том году оболтусы были теми же, но поливалки работали корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Bardukov

Это же совет дома 1-4 корпуса, после получения права собственности 5-7 корпусу необходимо провести собрания и выбрать Совет дома (по каждому дому отдельно), после этого я думаю можно объединиться.

3. по закрытию территории озвучена официальная позиция "кроста": закрытие будет организовано "после завершения инвестконтракта", т.е. после того как закончится стройка. представители эксперта продолжают рассказывать непонятные и слабообоснованные истории про "недоразмежеванность" земельных участков эдальго. при этом была опровергнута информация об ограждении между домами. стороны остались при своем, работа продолжается.

Может не так всё плохо и мы с Вами?

5. в отношении спортплощадки эксперт не настроен осуществлять какие-то улучшения (тренажеры, покрытие), рекомендовали обращаться в администрацию.

Я как то цитату выкладывал про покрытие площадок из газеты за март.

Устройство прочих зон отдыха, тротуаров, аллей на территории посе-

ления: Коммунарка подъезд и пеш. дорожка к д.№32; ремонт тротуа-

ра вдоль пруда д. 13—14 в п. Коммунарка; устройство тротуара (доп.

участок от поликлиники к школе); устройство тротуара вдоль ДК

Устройство резинового покрытия на спортивных площадках: п. Коммунарка

– д. 32, 33, 108, 9-2; Газопровод у д. 17

Поэтому или действительно в администрацию, т.к. нас в списке нет или своими силами. Готов руками помогать, копать, мешать раствор и сделать турники и брусья. В длину у нас я смотрю нет специалистов прыгать, поэтому может песочницу убрать и, что то более полезное сделать? Комплекс турников, столики для армреслинга, штанги уличные, уличные тренажёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

для того, чтобы хоть как-то переломить ситуацию нужна информация: фамилии, фотографии лиц, адреса. будут сведения - можно будет работать со школой и родителями. если не поможет, то наймем детективов:

Если что-то испоганено такими вот "тэгами":

0_e83d3_e9b9b0f_L.jpg

0_e83d7_a80b0c0f_L.jpg

 

То есть ФИО с фотографией. Сей художник уже отмечался в хулиганстве на территории поселения(битье фонарей в липовом парке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

То есть ФИО с фотографией. Сей художник уже отмечался в хулиганстве на территории поселения(битье фонарей в липовом парке)

ну хотелось бы фио. мы же не можем придти к т. зюзиковой и спросить, кто на уроках рисования предпочитает рисовать такие теги...


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×