Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Как мы портим наш Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mihodin

Интересно, а хоть кто-нибудь из тех весельчаков, кто отмечал на спортивной площадке, догадался убрать за собой?

А зачем? дворник же есть ! :О

Отродясь не видел, чтобы хоть кто-то за собой убирал в новогоднюю ночь. хотя сам собираю остатки от своих салютов и фейерверков и несу в мусорку :blush:

Изменено пользователем Mihodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

А зачем? дворник же есть ! :О

Отродясь не видел, чтобы хоть кто-то за собой убирал в новогоднюю ночь. хотя сам собираю остатки от своих салютов и фейерверков и несу в мусорку :blush:

Это Коммунарка - забор детского сада. Люди другие, скорее всего, но логика та же.

post-191-0-81112400-1357720958_thumb.jpg

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel78

Те, кто мусорит сейчас, потом вырастут и поймут, что мусорить в общественных местах нехорошо. И поймут только тогда, когда их дети будут играть на замусоренной площадке. А в лучшем случае эти люди научат своих детей не быть такими же какими были они).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ну как, всем нравится наша входная дверь?

Красиво, правда?

За два года превратили дом в помойку.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Ну как, всем нравится наша входная дверь?

Красиво, правда?

За два года превратили дом в помойку.

А фото где, простите?

Без фото недостаточно сильно нравится.

У нас в втором подъезде дверь тоже исправно ломают.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А фото где, простите?

Без фото недостаточно сильно нравится.

У нас в втором подъезде дверь тоже исправно ломают.

У нас "с мясом" вырвали ручку, кусок двери оторвался. К вечеру УК починили, прикрутили вдоль всего края ржавую планку и на нее посадили ручку. Вид сногсшибательный. Слов нет.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

У нас "с мясом" вырвали ручку, кусок двери оторвался. К вечеру УК починили, прикрутили вдоль всего края ржавую планку и на нее посадили ручку. Вид сногсшибательный. Слов нет.

Ха! У нас эта ржавая планка уже полгода как прикручена!

Странно, что Вас это еще удивляет. К несчастью, для нашего подъезда это давно уже норма.

Может быть эти милые люди переехали из нашего подъезда в Ваш? Хорошо бы!:)

Охрана нужна.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ха! У нас эта ржавая планка уже полгода как прикручена!

Странно, что Вас это еще удивляет. К несчастью, для нашего подъезда это давно уже норма.

Может быть эти милые люди переехали из нашего подъезда в Ваш? Хорошо бы! :)

Охрана нужна.

Ваш подъезд это теплая маршрутная остановка, как я заметила, дверь вырывают все кому не лень. А у нас это дело рук самих жильцов, ну и деток местных.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айда на речку

Ну по крайней мере УК обещало - вот доделают 7 дом и займемся закрытием периметра.

Уже тыщу раз обсуждали этот вопрос. ТСЖ и земля в собственность решат вопрос с закрытием периметра. Все остальное - пустые слова.

Я не знаю кого что устраивало при покупке, но лично для меня самым главным было ДВОР БЕЗ МАШИН, и ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!

Я покупал квартиру в ЖК со спортплощадкой, а не ЖК у спорт площадки!

Вы говорите про забор и то что нет права?

а как тогда обстоят дела с такими гигантами как ЖК "Золотые ключи" и "Миракс парк"

Почему обычные смертные не могут пойти на территорию где есть зоопарк и другие "бонусы"?

Я одно время снимал квартиру в Сущевском Валу, так вот там жильцы сами согласовали и поставили забор по периметру. Все стало лучше!

Добрый день!!!

Эх, блин, у меня в Коммунарище только одна радость - это Ваш двор! :D :D :D

Нуууу не закрывайййтесь...а???....у Вас такой красивый дворик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

от МИЦ в наш двор калитка, там даже тротуарная плитка от МИЦ на беговую дорожку выложена, поэтому она не будет как мне кажется закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

В ночь с 22.05.2013г один из наших жильцов (проживает в 3 корпусе Иванов В.Н) на своей машине снес столбики и нарушил систему полива газонов (с торца 4 корпуса).ему оказывается было влом искать место для машины и он практически попытался въехать во двор. Ребята, дело в том что это мы с вами оплачиваем благоустройство нашего двора. из наших карманов теперь пойдут деньги для починки полива. Утром дворники и сфотографировали эту машину. Отдельное "спасибо" просили передать УК этому товарищу. Кстати, этот товарищ хотел быть председателем ТСЖ нашего Эдальго, при этом он не является собственником квартиры. Возможно он теперь "мстит" таким способом, т.к. мы создали Совет Дома.post-1490-0-10271400-1369295907_thumb.jpg

Изменено пользователем Marinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka
post-1490-0-61463000-1369296141_thumb.jpg вот еще фотка Изменено пользователем Marinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

из наших карманов теперь пойдут деньги для починки полива. Утром дворники и сфотографировали эту машину.

если факт зафиксирован порчи имущества, может быть приравнен к вандализму и штраф с возмещением ущерба на гражданине, а не на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

если факт зафиксирован порчи имущества, может быть приравнен к вандализму и штраф с возмещением ущерба на гражданине, а не на нас.

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

какая машина- такой и хозяин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

M-Leader, а что с машиной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tash

В ночь с 22.05.2013г один из наших жильцов (проживает в 3 корпусе Иванов В.Н) на своей машине снес столбики и нарушил систему полива газонов (с торца 4 корпуса).ему оказывается было влом искать место для машины и он практически попытался въехать во двор. Ребята, дело в том что это мы с вами оплачиваем благоустройство нашего двора. из наших карманов теперь пойдут деньги для починки полива. Утром дворники и сфотографировали эту машину. Отдельное "спасибо" просили передать УК этому товарищу. Кстати, этот товарищ хотел быть председателем ТСЖ нашего Эдальго, при этом он не является собственником квартиры. Возможно он теперь "мстит" таким способом, т.к. мы создали Совет Дома.post-1490-0-10271400-1369295907_thumb.jpg

Я утом как раз и наблюдала последствия этого действа. Газон был довольно сильно разворочен - печальное зрелише. Жаль, что этот человек - наш сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я много раз писал в УК с требованием укрепить слолбики между 3им и 4ым корпусов (копии писем имеются), однако УК мои требования проигнорировала. Сначала там парковали одну машину, потом две, теперь сволочи уже на газон полезли.

К сожалению, Иванов такой не один, свято место пусто не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

В ночь с 22.05.2013г один из наших жильцов (проживает в 3 корпусе Иванов В.Н) на своей машине снес столбики и нарушил систему полива газонов (с торца 4 корпуса).ему оказывается было влом искать место для машины и он практически попытался въехать во двор. Ребята, дело в том что это мы с вами оплачиваем благоустройство нашего двора. из наших карманов теперь пойдут деньги для починки полива. Утром дворники и сфотографировали эту машину. Отдельное "спасибо" просили передать УК этому товарищу. Кстати, этот товарищ хотел быть председателем ТСЖ нашего Эдальго, при этом он не является собственником квартиры. Возможно он теперь "мстит" таким способом, т.к. мы создали Совет Дома.post-1490-0-10271400-1369295907_thumb.jpg

Народ, а я стесняюсь спросить, почему этом господину не включить причиненный ущерб в квартплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Добрая фея, думаю УК должна задуматься над этим, т.к. действительно таких Ивановвых мы еще увидим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×