Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Как мы портим наш Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Обсуждение актов вандализма в ЖК Эдальго


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Два дня назад, в нашей секции снимали входную подъездную дверь на ремонт...она отвисла и держалась на честном слове. Повесили на место, дак сегодня вечером, какой то гад опять отогнул защёлку, чтобы дверь не закрывалась....

Не слышали, когда будут ставить видео камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Два дня назад, в нашей секции снимали входную подъездную дверь на ремонт...она отвисла и держалась на честном слове. Повесили на место, дак сегодня вечером, какой то гад опять отогнул защёлку, чтобы дверь не закрывалась....

Не слышали, когда будут ставить видео камеры?

А кто-то обещал их поставить?


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

я думаю что периметр еще года 1,5 не огородят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Какой то му****к поставил машину (белая джип К824ТН64) на газон, хотя место для машин у подъезда (2к 2секция) есть, в пору хоть яйцами закидывай :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

прям доска позора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

прям доска позора :)

Предлагаю создать "Доску позора" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Предлагаю создать "Доску позора" !

Но не забывайте про ЯЙЦА!!! Одно другому не помешает)))!!! ЭФФЕКТ 100%!!


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Просьба Админу, создать "Доску позора", для того чтобы хоть как то бороться с безпределом, хамством и грубостью. Может кому то станет стыдно висеть на этой доске :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

На этой белой машине рабочий ездит(один из его коллег сказал), я частенько вижу её припаркованную где попало, именно она мешала мне как-то мебель заносить.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sit

Сегодня заносили ванну, этот белый джипик очень мешался, в следующий раз просто пройдусь ключом, уже достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

для начала (точнее вообще не надо машину портить) нужно сообщить человеку что машина мешает , а то будет как Михалков сказал чью то цитату "холоп злиться злиться на хозяина, а хозяин и не знал" Оставьте записку на стекле. иногда работает.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

для начала (точнее вообще не надо машину портить) нужно сообщить человеку что машина мешает , а то будет как Михалков сказал чью то цитату "холоп злиться злиться на хозяина, а хозяин и не знал" Оставьте записку на стекле. иногда работает.

О том, что на траве парковаться нельзя он тоже не знал? Или о том, что парковаться на самом углу дома так, что другие не могут проехать?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solaris

для начала (точнее вообще не надо машину портить) нужно сообщить человеку что машина мешает , а то будет как Михалков сказал чью то цитату "холоп злиться злиться на хозяина, а хозяин и не знал" Оставьте записку на стекле. иногда работает.

Точно ... ведь куча вариантов есть ... сначала просто под дворник ... не помогло можно и на клей )))

post-2263-0-19458900-1319443919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Helcha

вот у меня на против гаража паркуется животное с наклейки из поста выше :) , номер не оставляет. Жду когда мне, это будет мешать. Там уже 1. записка (не помогло) 2. встретить лично сказать 3. не поймёт вновь "лично объяснить" портить из под тишка чужое имущество, это крысятничество, мне портили машину, хотя я паркуюсь всегда так что бы никому ни ходить не ехать не мешала, и стараюсь там где это можно делать (за исключением безысходности) и я до сих пор не понимаю из-за чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Polar, я ничего не сделала, гвоздем не прошлась по краске, ну разве, что в надежде на сигнализацию, постучала ногой по колесу. Но потраченных нервов мне это стоило, а грузчикам добавилось проблем с поясницей, я думаю. Им пришлось тяжеленные коробки поднимать выше головы, чтобы не задеть драгоценную машину. Я добрая, а пишу здесь об этом в надежде, что кто-нибудь из таких козлов прочитает и задумается о том, что он тут не один.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Polar, я ничего не сделала, гвоздем не прошлась по краске, ну разве, что в надежде на сигнализацию, постучала ногой по колесу. Но потраченных нервов мне это стоило, а грузчикам добавилось проблем с поясницей, я думаю. Им пришлось тяжеленные коробки поднимать выше головы, чтобы не задеть драгоценную машину. Я добрая, а пишу здесь об этом в надежде, что кто-нибудь из таких козлов прочитает и задумается о том, что он тут не один.

Боюсь, что не все "козлы" бывают в этом форуме! :) ... А джип этот саратовский,

похоже действительно принадлежит кому-то из рабочих, которому мнение форума с его "доской позора" глубоко фиолетово! Разговаривать надо с хозяевами! .. Я, например, со своими работниками заключу соглашение (с каждым под роспись) о том, что, если будут выявлены с их стороны факты вандального отношения к общ-му имуществу (парковка на газонах, бычки на соседних балконах, и т.д. и т.п.), то я буду их просто штрафовать! .. Было бы неплохо, если бы УК такое соглашение предлагала бы заключать всем собственникам со своими строителями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×